«Вестник Мордовии»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.10.2019

Мордовские дзюдоисты завоевали медали турнира в Башкортостане

«Вестник Мордовии» 

Четыре медали завоевали дзюдоисты из Мордовии на Открытом Республиканском турнире среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р., прошедшем в Уфе (Башкортостан), сообщили "Вестнику Мордовии" в ГБУ РМ "СШОР по дзюдо".

Читать дальше...

Китай обогнал Россию в создании многоосных шасси для стратегических ракет

«Вестник Мордовии» 

Недавний юбилейный военный парад в Пекине продемонстрировал, что военная промышленность КНР достигла больших высот в создании многоосных шасси ракетных комплексов различного назначения.

Читать дальше...



Глава Мордовии : «Мы заинтересованы в новых видах событийного туризма, одним из которых является киберспорт»

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с генеральным директором киберспортивного холдинга «Winstrike» Ярославом Комковым. Обсуждались вопросы взаимодействия по созданию и развитию в Саранске инфраструктуры для проведения киберспортивных соревнований, подготовки профессиональных команд, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Три должника Мордовского филиала «Т Плюс» оштрафованы за неисполнение решения суда

«Вестник Мордовии» 

Арбитражный суд Республики Мордовия оштрафовал три предприятия из числа должников Мордовского филиала «Т Плюс» за неисполнение ранее принятых в их отношении решений по погашению долгов за тепловую энергию. Теперь организациям придется оплатить помимо основного долга еще и штрафы.

Читать дальше...

Бывший руководитель водоканала в Ковылкино обвиняется в гибели трех рабочих

«Вестник Мордовии» 

Бывший директор ООО "Водоканал-Ковылкинский" обвиняется в гибели троих рабочих, которые скончались в августе этого года из-за нарушений правил охраны труда.

Читать дальше...

Вышел в свет 18 номер литературно-публицистического журнала "Литерра Нова"

«Вестник Мордовии» 

Литературно-публицистического журнала "Литерра Нова" подготовил свой 18 выпуск. География авторов журнала по традиции очень обширна – со всех уголков Русского мира, от Владивостока до Днепра.

Читать дальше...



Оснащение сосудистых центров Мордовии позволит снизить смертность от болезней системы кровообращения

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии благодаря национальному проекту "Здравоохранение" и входящему в его состав региональному проекту "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями" планируется снизить смертность от болезней системы кровообращения с 413,1 на 100 тысяч населения в 2017 г. до 403 случаев на 100 тысяч населения к 2024 году.

Читать дальше...

Владимир Волков получил благодарность от оргкомитета военно-исторического лагеря "Бородино-2019"

«Вестник Мордовии» 

В адрес Главы Мордовии Владимира Волкова поступила благодарность от организационного комитета военно-исторического лагеря "Бородино-2019". В тексте письма от директора Бородинского военно-исторического музея-заповедника Игоря Корнеева и руководителя военно-патриотического объединения "Ратники Отечества", героя России Игоря Задорожного говорится:

"Сердечно благодарим Вас за активную поддержку Всероссийской патриотической акции. Выражаем уверенность в дальнейшем сотрудничестве на благо воспитания молодежи России в духе патриотизма... Читать дальше...

В Мордовии устанавливают виновных в издевательстве над 13-летним школьником

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники ММО МВД РФ "Торбеевский" выясняют обстоятельства вымогательства в отношении 13-летнего школьника. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, мать подростка сообщила полиции, что ее сына избивают и унижают, требуя деньги.

Читать дальше...

Оксана Борискина и Виктор Гущин из Мордовии поборются за титулы "Мисс и Мистер Студенчества России"

«Вестник Мордовии» 

Студенты Саранского кооперативного института Оксана Борискина и Виктор Гущин представляют Мордовию в финале конкурса "Мисс и Мистер Студенчества России". Заключительные испытания проходят в Чебоксарах. В финал вышли 42 представители 27 регионов России.

Читать дальше...

Футболисты из Краснослободска представят Мордовию окружном этапе "Уличного красавы"

«Вестник Мордовии» 

В Саранске завершился региональный этап всероссийской акции по дворовому футболу «Уличный красава». За выход на межрегиональный этап в двух возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет боролись 15 команд из Темниковского, Чамзинского, Атяшевского, Краснослободского, Ичалковского, Ковылкинского и других муниципальных районов Мордовии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Москва

44-летнего кузбассовца сняли с поезда Северобайкальск — Москва из-за матов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net