«Вестник Мордовии»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.10.2019

Сотрудники Следственного управления поздравили с Днем пожилого человека проживающих в Ковылкинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

«Вестник Мордовии» 

 Сотрудники Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия навестили жителей Ковылкинского дома-интерната для престарелых и инвалидов и поздравили их с Днем пожилого человека.

Читать дальше...

В Мордовии предприятия-участники национального проекта намерены ежегодно повышать производительность трудана 4-5%

«Вестник Мордовии» 

Региональный проект "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" в Мордовии предполагает обеспечить на 95 % предприятий-участников ежегодный прирост производительности труда не менее 4-5%.

Читать дальше...

Алексей Кузьмицкий оценил реализацию нацпроектов в Ульяновской области

«Вестник Мордовии» 

В Ульяновской области выстроена системная работа по реализации национальных проектов. Об этом заявил заместитель полномочного представителя Алексей Кузьмицкий по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития региона с руководством области и контрольно-надзорных органов, которое состоялось в Ульяновске 3 октября 2019 года.

Читать дальше...



Депутат Госдумы Сергей Чинядскин помог жителям Мордовии решить проблемы с отоплением

«Вестник Мордовии» 

Уже в день приема в дома заявителей пришло долгожданное тепло

3 октября в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прием граждан по личным вопросам провел депутат Государственной Думы РФ Сергей Чиндяскин. С коллективной жалобой к парламентарию обратились жители села Первомайск Лямбирского района.

Заявители рассказали, что в июле текущего года на теплотрассе произошла авария. Обслуживающая организация раскопала трубы и в течение лета никаких ремонтных работ не проводила. Читать дальше...

В Саранске операционист банка похитила со счета клиента более 1 млн рублей

«Вестник Мордовии» 

Старший менеджер-операционист одного из финансовых учреждений Мордовии обвиняется в хищении денежных средств с банковского счета клиента. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ, 39-летняя женщина дважды снимала денежные средства, объясняя кассиру, что она является родственницей клиента и действует по его просьбе.

Читать дальше...

Сергей Чиндяскин: «Законопроект о запрете «наливаек» в жилых домах имеет огромное социальное значение»

«Вестник Мордовии» 

В рамках региональной недели депутат Госдумы РФ фракции «Единая Россия» Сергей Чиндяскин посетил Мордовию. Первым пунктом рабочего графика стала встреча с председателем Профсоюзов РМ Сергеем Борисовым. Он отметил, что в этот день в Мордовии состоится «круглый стол», темой которого станет «Достойный труд жителей республики».

Читать дальше...



Владимир Путин поддержал проведение форума «Россия – страна возможностей» в 2020 году

«Вестник Мордовии» 

Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин поддержал проведение в 2020 году форума «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

Два предприятия Мордовии - победители первого потока "Лидеров производительности"

«Вестник Мордовии» 

Два предприятия Мордовии: "Аэрозоль" и "Саранский приборостроительный завод" – вошли в число победителей первого потока федеральной программы "Лидеры производительности", реализуемой в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Читать дальше...

Отопительный сезон в Саранске: тепло пришло во все дома

«Вестник Мордовии» 

Мордовский филиал "Т Плюс" обеспечил теплом всех потребителей в Саранске. Отопительный сезон начался в столице Мордовии 24 сентября. Согласно утвержденного графика тепло начало поступать в объекты социальной сферы и дома горожан.

Читать дальше...

Эффективность центров занятости Мордовии повысится в рамках нацпроекта

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" реализуется региональный проект "Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности".

Читать дальше...

Глава Мордовии: "Мы продолжаем активную работу по развитию туризма"

«Вестник Мордовии» 

4 октября в Казани Глава Мордовии Владимир Волков принял участие в  очередном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО под председательством Игоря Комарова,  посвященном вопросам внутреннего и въездного туризма. Обсуждалось состояние туристической отрасли, предложения и меры по ее развитию на федеральном и региональном уровнях, сообщили в администрации Главы РМ.

Читать дальше...

В Мордовском университете госслужащих обучают управленческому мастерству

«Вестник Мордовии» 

3 октября на факультете дополнительного образования МГУ им. Н.П. Огарева стартовала программа повышения квалификации «Развитие управленческих навыков руководителя» для государственных и муниципальных служащих.

Читать дальше...

Участница из Мордовии стала призером конкурса "Лучший по профессии в сфере туризма"

«Вестник Мордовии» 

Администратор отдела приема и размещения гостей гостиницы "Mercure Center Saransk" Татьяна Фомина заняла призовое место по итогам федерального этапа конкурса "Лучший по профессии в сфере туризма". Как сообщают в Туристско-информационном центре Республики Мордовия, участница из Мордовии стала призером в номинации "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы / иного средства размещения".

Читать дальше...

В Саранске ограничат движение транспорта на участке Александровского шоссе

«Вестник Мордовии» 

С 5 по 7 октября в связи с ямочным ремонтом автодороги в Саранске будет временно ограничено движение транспорта на участке Александровского шоссе, сообщают в городской администрации.

Читать дальше...

В Саранске лучшие гонщики ВМХ сразятся за места на пьедестале

«Вестник Мордовии» 

В Саранске стартуют Международные соревнования "Aeroflot Saransk Indoor 2019", а также всероссийские и республиканские соревнования по велоспорту-ВМХ. С 4 по 6 октября они проходят в Центре по велоспорту-BMX Саранска.

Читать дальше...

Глава Мордовии примет участие в заседании Совета при полпреде Президента России в ПФО

«Вестник Мордовии» 

4 октября в Казани Глава Мордовии Владимир Волков примет участие в  очередном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО под председательством Игоря Комарова,  посвященном вопросам внутреннего и въездного туризма. Планируется обсудить состояние туристической отрасли, предложения и меры по ее развитию на федеральном и региональном уровнях. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

В Москве мошенник похитили со счета 79-летней женщины 16 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net