Мы в Telegram
Добавить новость
«Вестник Мордовии»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.10.2019

Награждены победители акции «Здоровое питание - активное долголетие»

«Вестник Мордовии» 

17 октября, 34 ученика из Мордовии отправятся на 12-ю смену Международного детского центра «Артек». Победителей акции, их наставников и кураторов поприветствовал секретарь Регионального отделения «Единой России» Владимир Чибиркин. Он подчеркнул, что пропаганда здорового образа жизни и оздоровление нации являются одними из ведущих направлений деятельности «Единой России», акция реализуется в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». Это дает свои плоды - с каждым годом в нашей стране увеличивается число неравнодушных людей... Читать дальше...

Филиал "Мордовэнерго" обеспечит надежное электроснабжение новых социальных объектов региона

«Вестник Мордовии» 

Филиал "Россети Волга" (бренд ПАО "МРСК Волги") – "Мордовэнерго" продолжает работу по обеспечению электроэнергией объектов, имеющих важное социальное значение для Республики Мордовия.

Читать дальше...



Сирия: знаменитые Т-72М1 с уголковой защитой замечены у турецкой границы

«Вестник Мордовии» 

Модернизированные танки Т-72М1 с так называемой уголковой защитой  элитной 105-ой бригады Республиканской гвардии замечены у турецкой границы в районе города Кобани.

Читать дальше...

В Оренбурге обсудили реализацию Плана совместных мероприятий по противодействию коррупции на территории региона

«Вестник Мордовии» 

16 октября 2019 года в Оренбурге по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова помощник полномочного представителя Алексей Галкин провел заседание межведомственной рабочей группы по реализации Плана совместных мероприятий по противодействию коррупции в Оренбургской области. В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, правоохранительных и надзорных ведомств.

Читать дальше...

Эксперт Алексей Хлопотов считает, что 2С43 удачно дополнит "Коалицию-СВ"

«Вестник Мордовии» 

По мнению известного военного эксперта Алексея Хлопотова, новейшая российская 152-мм самоходная артиллерийская установка 2С43"Мальва" станет хорошим дополнением еще одной перспективной машины - 2С35 "Коалиция-СВ".

Читать дальше...

Глава РМ: "Не позднее весны будущего года все мосты Северо-Восточного шоссе Саранска должны быть открыты"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков вместе с главой городского округа Саранск Петром Тултаевым 17 октября побывал на возводимых в Саранске наиболее важных объектах и оценил темпы ведущихся работ, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...



Владимир Сушков обсудил в Москве вопросы экономики, спорта и развития промышленных площадок

«Вестник Мордовии» 

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков в четверг, 17 октября провел в Москве ряд рабочих встреч, посвященных дальнейшему социально-экономическому развитию республики, сообщили в пресс-службе кабинета министров республики.

Читать дальше...

В Мордовии возбуждены уголовные дела по фактам взяточничества на крупную сумму

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии решается вопрос о мере пресечения в отношении бывшего начальника ГКУ "Управление капитального строительства Республики Мордовия". 45-летний фигурант уголовного дела подозревается в получении взятки на сумму более 1 миллиона 400 тысяч рублей.

Читать дальше...

Активисты ОНФ просят жителей региона сообщить об опасных участках на пути ребенка в школу

«Вестник Мордовии» 

Активисты ОНФ просят жителей региона сообщить об опасных участках на пути ребенка в школу
Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия с 17 октября по 6 ноября 2019 года проводят в регионе ежегодную акцию «Дорога в школу». В ходе рейдов общественники будут обследовать улично-дорожную сеть и пешеходные переходы на пути следования учащихся.

Читать дальше...

В Мордовии собрано более 700 подписей на запрет «наливаек»

«Вестник Мордовии» 

В Республике Мордовия завершились мероприятия по сбору информации и подписей в поддержку инициативы об ограничении работы питейных заведений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов и придомовых территориях в Республике Мордовия.

Читать дальше...

В рамках "Цифровой экономики" в Мордовии развивают возможности социальных электронных карт

«Вестник Мордовии» 

В рамках регионального проекта "Цифровые технологии" национального проекта "Цифровая экономика" в Мордовии развивают Региональную систему обработки единой социальной электронной карты (РСО ЕСЭК).

Читать дальше...

Глава Мордовии: "Спектакль "Тимур и его команда" лидирует по просмотрам в YouTube"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии присоединился к зрителям, которые посмотрели в национальном театре республики спектакль "Тимур и его команда" детской студии "Отражение" из Краснослободска – финалиста окружного фестиваля "Театральное Приволжье", который проходит в ПФО в Год театра.

Читать дальше...

«ЭнергосбыТ Плюс» взыскал с жителей Саранска более 17 млн рублей

«Вестник Мордовии» 

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» с начала 2019 года подал в суд свыше 3 тысяч заявлений в отношении должников – жителей города на сумму 40 млн рублей. Порядка 17,6 млн рублей за тепло и горячую воду по исполнительным листам уже взысканы.

Читать дальше...

"Реактивные" Т-80БВ, модернизированные Т-72Б3 и БМД-2 "воюют" в Мулино

«Вестник Мордовии» 

Тяжелая бронетехника - газотурбинные основные боевые танки Т-80БВ, самая новейшая версия Т-72Б3, боевые машины десанта БМД-2, а также белорусские бронеавтомобили "Кайман" в настоящее время принимают участие в учениях Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ "Взаимодействие-2019".

Читать дальше...

В Мордовии готовят кадры для цифровой экономики

«Вестник Мордовии» 

5 800 жителей Мордовии планируется переобучить по компетенциям цифровой экономики к 2021 году. Такие показатели заложены в региональном проекте Кадры для цифровой экономики" национального проекта "Цифровая экономика".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net