Мы в Telegram
Добавить новость
«Вестник Мордовии»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 24.10.2019

Предприятия Мордовии задолжали филиалу «Мордовэнерго» более 405 миллионов рублей

«Вестник Мордовии» 

По состоянию на начало октября 2019 года общая сумма долга контрагентов перед филиалом «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Мордовэнерго» за услуги по передаче электроэнергии в Республике Мордовия составила 405,87 млн. Из них 181,5 млн. рублей – просроченная задолженность.

Читать дальше...

В Мордовии бывший гендиректор предприятия ответит в суде за тренера по гольфу и присвоение более 2 млн руб.

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии предстанет перед судом бывший генеральный директор регионального предприятия по производству медицинских препаратов. Он обвиняется в совершении присвоения и растраты имущества организации на сумму более 2 млн рублей, сообщили в пресс-службе МВД по РМ.  

Читать дальше...

Т Плюс восстановит изоляцию 16 км теплосетей в Саранске

«Вестник Мордовии» 

Готовя коммунальную инфраструктуру города к зиме, Мордовский филиал "Т Плюс" восстановил в Саранске 7 км наружного покрытия теплотрасс. До конца 2019 года тепловая изоляция будет восстановлена еще на 9 км трубопроводов. Всего на замену изоляции проблемных участков в столице республики "Т Плюс" направит 70 миллионов рублей.

Читать дальше...



Кочкуровский район: фермеры получили поддержку государства

«Вестник Мордовии» 

Три фермера и один сельскохозяйственный кооператив Кочкуровского района стали участниками регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Республике Мордовия».

Читать дальше...

Самая мощная версия легендарной "Шилки" – ЗСУ-23-4М4 замечена в Египте

«Вестник Мордовии» 

Модернизированная ЗСУ-23-4М4  замечена на состоявшихся недавно крупных учениях сухопутных войск Египта.  Зенитная самоходка прикрывала от воздушных ударов условного противника механизированные соединения, вооруженные танками М60А3 американского производства и боевыми машинами пехоты БМП-1, поставленными Советским Союзом.

Читать дальше...

В мордовской колонии один осужденный обманул другого, пообещав продать телефон

«Вестник Мордовии» 

29-летний осужденный, отбывающий наказание в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Мордовия, добавил себе срок, уже находясь в местах лишения свободы. Ему вынесен приговор за совершение мошенничества в отношении другого осужденного.

Читать дальше...

В Ромодановском районе Мордовии будет новый руководитель

«Вестник Мордовии» 

Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин в среду принял участие во внеочередной сессии Совета депутатов Ромодановского района, на которой досрочно сложил полномочия глава района Анатолий Гурьянов.

Читать дальше...



Мошенники стали зарабатывать на сообщениях о смерти близких людей

«Вестник Мордовии» 

Правоохранители Мордовии предупреждают о новых способах мошенничества в социальных сетях. Злоумышленники придумывают все более циничные способы выманивания денег у доверчивых граждан.

Читать дальше...

Первый замминистра транспорта России осмотрел дорожные объекты в Мордовии

«Вестник Мордовии» 

24 октября Мордовию с рабочей поездкой посетил Первый заместитель Министра транспорта России Иннокентий Алафинов. Вместе с депутатом Государственной Думы РФ Виктором Кидяевым и Председателем Правительства Мордовии Владимиром Сушковым проинспектировали строящиеся и реконструируемые в регионе дорожные объекты, сообщили в пресс-службе кабинета министров республики.

Читать дальше...

Глава Мордовии: "На республике лежит особая ответственность за сохранение и развитие мордовской культуры, языка, традиций"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии поприветствовал делегатов VII съезда Межрегиональной общественной организации мордовского (мокшанского и эрзянского) народа, который открылся 24 октября в Саранске.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net