Мы в Telegram
Добавить новость
Вести 22
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

В Алтайском районе открылась выставка старинных деревянных наличников

Вести 22 

Сюда со всего района везут ветхие ставни. После реставрации их превратят в экспонаты выставки «Наличники: таинственные узоры деревянного зодчества».

Краевед Пётр Тырышкин своё увлечение называет болезнью, разгадка старинных узоров началась с резной усадьбы Ивана Зырянова.

Читать дальше...

В ТРК «Республика» открылась ярмарка «Здоровое поколение»

Вести 22 

Здесь вам расскажут, где пройти фито-курсы, как правильно составить меню из полезных продуктов и чем заменить любимые сладости.

Александр Пугач, председатель городского комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда:

Читать дальше...

На Трассе здоровья пройдёт массовый день ходьбы

Вести 22 

Барнаульцев приглашают в эти выходные прогуляться по осеннему лесу. В воскресенье, 22 сентября, на Трассе здоровья пройдёт массовый день ходьбы.

Праздник уже четвёртый год подряд объединяет людей, спорт, а теперь ещё и экологию. Участникам предлагают посадить деревья, уже подготовлены 1000 саженцев кедра, пихты и сосны. С первого по пятый километр участники акции смогут посадить своё дерево. Как правильно это сделать, подскажут инструкторы. Так что саженец обязательно приживётся и подтянется. Читать дальше...



Оркестр «Сибирь» приглашает на премьеру программы «Музыка мудрости и добра»

Вести 22 

Государственный оркестр «Сибирь» под управлением главного дирижера Николая Комиссарова готовится к открытию концертного сезона. Ровно через неделю премьера программы «Музыка мудрости и добра».

Репетиции в концертном зале «Сибирь» идут полным ходом. Новая программа посвящена 80-летию известного русского композитора Валерия Гаврилина. В первом отделении прозвучит музыка из радиоспектакля по мотивам поэмы Твардовского «Дом у дороги». Второе отделение – музыка из балета «Анюта», а также несколько песенных номеров маэстро. Читать дальше...

Барнаульцы примут участие в благотворительном велопробеге

Вести 22 

В акции участвуют около 300 любителей экологичного транспорта.

Веломарафон организовали предприниматели и благотворительные организации. Он стартует на лыжной базе «Динамо» в 12 утра. Всего будет три дистанции по возрастам: для детей и подростков, пенсионеров, профессионалов. Участникам заезда предстоит накрутить 10, 18 и 25 километров соответственно. Во всех номинациях разыграют призы: путёвки в Шерегеш, абонементы в спортивные клубы и велосипед. Каждому присвоят номера.

Во всемирный День чистоты барнаульцы могут обменять мусор на призы

Вести 22 

В Барнауле проходят «Чистые игры».

«Чистые игры» - это квест, в ходе которого команды собирают мусор и делят его на бумагу, пластик и металл. Очистить участникам предстоит территорию в районе слияния рек Барнаулка и Пивоварка. Каждый мешок мусора даёт определённое количество баллов, которые сразу же вносятся на счёт команды на сайте проекта.

В Алтайском крае похолодает

Вести 22 

Температура воздуха 21 сентября понизится практически на всей территории региона.

При этом, как прогнозируют синоптики, дождей не будет. Ночью и днём переменная облачность, ветер западный 3-8 м/с, местами порывы до 10-15 м/с. Температура ночью +5...+10° С, днём +18...+23° С.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net