Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Май
2018

Новости за 04.05.2018

Тело известной джазовой певицы нашли у подножия «мыса самоубийц»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Тело джазовой певицы и актрисы Ханны Нортхедж, которая бесследно исчезла из дорогого отеля в английском городе Истборн, найдено у подножия скалы Бичи-Хед на южном побережье Великобритании. Об этом сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

Синоптики: дожди закончились, на следующей неделе в Латвии будет светить солнце

«Vesti.lv» (Латвия) 

В эти выходные и на следующей неделе погоду в Латвии будет определять антициклон – в основном ожидается сухая, солнечная и теплая погода, прогнозируют синоптики.

Читать дальше...



Декларацию о восстановлении независимости писали... в парткоме

«Vesti.lv» (Латвия) 

В 1990-м декларация о восстановлении независимости была написана в короткий срок — всего за три недели. По иронии судьбы работа над документом, который должен был поставить крест на советской власти, проходила в кабинете секретаря парткома, сообщает Русское вещание LTV7.

Читать дальше...

Трое туристов в Риге отличились, проявив неуважение к флагу Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

2 мая, около 3:00 сотрудники Рижской муниципальной полиции обратили внимание на трех человек, несших в руках флаг Латвии. Полицейские остановились и начали разговор с мужчинами.

Читать дальше...



Кровь стынет в жилах: обнародованы шокирующие детали убийства Лиги Скромане

«Vesti.lv» (Латвия) 

33-летняя жительница Латвии Лига Скромане, обезглавленное тело которой было найдено подвешенным за ноги на дереве в лесу рядом с индийским городом Тирувалла 20 апреля, была вначале напичкана наркотиками, потом изнасилована, а затем ей отрезали голову.

Читать дальше...

Бергманис: латвийцы готовы бороться и умереть за свою страну

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийцы готовы бороться и погибнуть за свою страну, если такой час настанет, заявил министр обороны Раймонд Бергманис во время выступления на параде Национальных вооруженных сил в Мадоне.

Читать дальше...

ПБ прессует мать троих детей, выступившую в защиту русских школ

«Vesti.lv» (Латвия) 

«В марте этого года Евгения Крюкова выступила на Вселатвийском родительском собрании в Риге, проведенном Штабом защиты русских школ и Русским союзом Латвии. Она говорила с позиции мамы троих детей. Её речь была яркой по форме и глубокой по содержании, говорится на странице РСЛ в Фейсбуке.

Читать дальше...

Соколов о деле против защитников школ: это деградация власти!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава Русской общины Латвии Владимир Соколов считает, что возбудив уголовное дело против организаторов Вселатвийского родительского собрания, участники которого высказали несогласие с реформой русских школ, власти Латвии показали свою «деградацию».

Читать дальше...

Во время празднично речи Мурнице жестко прошлась по России и защитникам школ

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Наши моральные ценности – это и общеевропейские демократические ценности, и никогда ранее наше государство не было так глубоко укоренено в западной демократии», – заявила на торжественном заседании Сейма в честь Дня восстановления независимости председатель парламента Инара Мурниеце.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Зять президента Казахстана покупает порт на Балтике

«Vesti.lv» (Латвия) 

Казахстанский предприниматель Тимур Кулибаев становится владельцем российского порта на Выборгском заливе. Порт Высоцк, расположенный возле небольшого города с таким же названием и построенный еще по приказу Петра Первого, с середины 1990-х годов специализируется на работе с углем и нефтью – согласно газете «Ведомости», там действуют угольный терминал, контролируемый кипрской компанией, нефтеналивной терминал «Лукойла» с достаточно высоким грузооборотом, а также строится терминал под сжиженный газ. Читать дальше...

Доза радиации, которую получила жертва в 1км от эпицентра взрыва в Хиросиме

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ученые под руководством бразильского исследователя Серджио Маскаренхаса (Sergio Mascarenhas) измерили дозу радиации, которой подверглись жертвы атомной бомбардировки Хиросимы. Для этого исследователи проанализировали кости погибших, в которых остались следы облучения. Об этом пишет издание Science Alert.

Читать дальше...

Twitter Юлии Скрипаль ведет двойник?

«Vesti.lv» (Латвия) 

У Юлии Скрипаль появился двойник в Twitter. Как заявила двоюродная сестра Юлии Виктория Скрипаль, от имени Юлии с родственниками общается кто-то другой. Этот человек увиливает от ответов на личные вопросы, знать которые могут только сестры.

Читать дальше...

Эксперт: сало для украинцев станет причиной Третьего майдана

«Vesti.lv» (Латвия) 

В 2018 году на среднюю украинскую зарплату можно приобрести на 30% меньше сала, чем годом ранее, сообщил глава украинской Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко.

Читать дальше...

Если мама — кукушка…

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Добрый день. У меня такая ситуация. Два года назад мой сын женился, родилась дочка. Через короткое время после регистрации брака начались у них проблемы. Работа сына сопряжена с разъездами, жену это не устраивает. Он уезжает, она подкидывает детей то своей матери, то своей бабушке, то мне (может просто поставить перед фактом: дескать, ей надо уйти, когда вернется, не знает), а сама куда–то все время уходит, то с подружками, то еще куда–то — мне, понятно, ничего не говорит. Не удивлюсь, если завела любовь на стороне. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net