Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Май
2018

Новости за 12.05.2018

Рейтинг партий: самый большой рост — у «Согласия» и Нацблока

«Vesti.lv» (Латвия) 

Если бы парламентские выборы состоялись в апреле, то в Сейм прошли бы пять партий, свидетельствуют результаты опроса, проведенного исследовательским центром SKDS по заказу Латвийского телевидения. Сильнее всего выросли рейтинги «Согласия» и Национального объединения, а наибольший спад продемонстрировал Союз «зеленых» и крестьян.

Читать дальше...

Опасные расширения для Google Chrome заразили десятки тысяч пользователей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Злоумышленники инфицировали более 100 тысяч компьютеров с установленными расширениями для браузера Google Chrome, которые были доступны в официальном магазине Chrome Web Store. Об этом сообщают эксперты безопасности Radware в блоге компании.

Читать дальше...

Финские экологи обжаловали в суде разрешение на строительство Северного потока

«Vesti.lv» (Латвия) 

Представители природоохранной организации ClientEarth обжаловали в суде в финском городе Вааса разрешение властей страны на строительство газопровода «Северный поток – 2», передает РИА «Новости» со ссылкой на информацию TVP.

Читать дальше...



Кризис на Югле: жителей дома годами терроризирует больная соседка

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жильцы многоквартирного дома Юглы хотят только одного – покоя, получая вместо этого совершенно другие ощущения. Тяжелобольная соседка ведет себя неадекватно. Женщина угрожает себя и другим людям, кидая из окна бытовую технику, ломая стены дома и двери. Пару дней назад в ее доме произошел пожар, передает Degpunkta.

Читать дальше...

Итоги недели: «Тех, кто предает свою семейную память, потом презирают все»

«Vesti.lv» (Латвия) 

9 мая в Риге было, есть и будет!, — пишет газета «СЕГОДНЯ»

А где мы еще могли быть в этот день?

«Когда мне задают вопрос: почему ты празднуешь День Победы над нацизмом именно 9 мая, почему на площади в Пардаугаве? — ответ очень простой. А где еще в этот день я могу быть? Где еще в этот день может быть каждый из нас? Когда у нас у каждого в семье кто–то или воевал, или пострадал в той войне. У меня воевали оба деда», — сказал в среду вечером, выступая у памятника Освободителям, мэр Риги Нил Ушаков. Читать дальше...

Стали известны имена депутатов, прогуливающих заседания Сейма

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во время зимней сессии Сейма по неуважительным причинам заседания пропускали два депутата – Илмар Латковскис и Арвид Платперс, а в целом члены парламента пропустили 130 заседаний.

Читать дальше...

Михайлова: мне как-то очень не нравится, что происходит у нас в стране

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Ой, мне как-то очень не нравится, что происходит у нас в стране. Мне не нравится, что нас поделили на хороших и плохих, что хорошим показывают, что плохих надо изолировать от нас, а то они нас испортят. И намекают, что мы, хорошие, запросто можем стать плохими, если будем не так высказываться. Как – не так? Это не вашего ума дело. Лучше вы лишний раз промолчите, а то потом мордой в пол и остальным хорошим будут объяснять, что мы желали им, хорошим, плохого. Подробности? Их не будет. Доказательства? Читать дальше...



Готовим карамельные шарики из попкорна

«Vesti.lv» (Латвия) 

Легко готовить. И приятно дарить.

Эти сладкие шары отличная закуска для большого детского праздника. По данному рецепту получается примерно 20 карамельных шаров. Если вы захотите просто побаловать свою семью — уменьшите пропорции.

Вам поребуется:

3-4 упаковки попкорна для микроволновки. Без добавок! (можно слабосоленый) . В готовом виде это примерно 20 стаканов попкорна. Если вы хотите более воздушное лакомство — добавьте в сироп больше готового попкорна, если более карамельное — меньше. Читать дальше...

Националист недоумевает: я просто призывал стыдиться 9 мая, за что задержали?!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как сообщалось, во время празднования 9 мая у Памятника Победы в Риге появились трое национально настроенных латвийца с плакатами о гостях, оккупантах или идиотах, не знающих латышского языка. На мужчинах были одеты майки призывающие празднующих постыдиться своей радости, ведь они живут в Латвии.

Читать дальше...

Как избавиться от долгов

«Vesti.lv» (Латвия) 

На этот раз мы рассматриваем практические нюансы личного и семейного банкротства. Эта возможность развязаться с долгами в последние годы стала у нас довольно популярной, но грядут изменения. Сейм рассматривает поправки, по которым «семейная скидка» под угрозой, — пишет газета «СЕГОДНЯ»

Читать дальше...

Хартли: сегодняшний гол Кениньша – самый красивый гол на турнире (+ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как сообщалось, сегодня сборная Латвии победила Германию на чемпионате мира по хоккею. Выдающуюся игру латвийских спортсменов отметил и тренер сборной Боб Хартли.

Читать дальше...

Латвийский пожарный избил мужчину за попытку остановить конфликт

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бюро внутренней безопасности просит прокуратуру осудить сотрудника Государственной пожарно-спасательной службы за избиение некоего человека, пытавшегося остановить конфликт.

Читать дальше...

Латвийским инвалидам нужно сообщать о желании проехать на поезде за двое суток

«Vesti.lv» (Латвия) 

Попасть на поезд человеку с ограниченными возможностями — задача не из простых. В этом процессе не только задействованы много работников, но и сообщать о желании сесть на поезд нужно как минимум за двое суток. Жертвой этой системы недавно стала женщина, которая пыталась попасть на перрон с ходунками. В Latvijas dzelzceļš говорят, произошло недопонимание, рассказывает Русское вещание LTV7 в передаче «Сегодня вечером».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





“У него там болталось”: мать с ребенком в шоке от голых латвийцев на пляже

«Vesti.lv» (Латвия) 

Когда Занда с шестилетней дочерью, радуясь прекрасной погоде, прогуливались в Вецаки по морю, им навстречу пробежал мужчина – полностью голый, «у него впереди там болталось». После этого они натолкнулись на полностью обнаженную женщину, которая загорала на песке, а затем – на мужчину, который наблюдал за ней из кустов... и не только. Ребенок был шокирован, мама чувствовала себя неудобно, пишет rus.tvnet.lv.

Читать дальше...

6 явных черт благородной женщины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Многие молодые девушки мечтают рано или поздно превратиться в леди — женщину, обладающую настоящим благородством. Как прийти к этому или осознать, что ты и есть та самая, на которую смотрят с восхищением? Разбираемся вместе.

Читать дальше...

«Я хочу всё как у Оли!» Сколько стоит превратиться в Бузову?

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Давайте ещё скулы поправим! Я хочу быть точь-в-точь как Оля!» — эффектная 27-летняя Наталья достала кредитную карту, чтобы расплатиться с косметологом. Девушка каждый месяц приходит в клинику — делает инъекции ботокса, увеличивает губы, делает перманентный макияж. Наталья работает простым менеджером, но, если понадобится, готова взять кредит на все бьюти-процедуры. Всё ради того, чтобы выглядеть как её кумир — певица, телеведущая и самая популярная девушка в российском Instagram Ольга Бузова... Читать дальше...

В воскресенье станет еще жарче

«Vesti.lv» (Латвия) 

Последний день недели в Латвии также будет жарким и солнечным – в некоторых регионах температура воздуха может достичь +28 градусов, прогнозируют синоптики.

Читать дальше...

Кончились силы? Подзарядись в санатории!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самое время задуматься об отдыхе с пользой для дела и тела. И для восстановления сил нет лучшего способа, чем воспользоваться возможностями санаторно-курортного лечения. Но что лечат в санаториях? Какие методы используют? На какой результат стоит рассчитывать при прохождении курса? Как рассказали опрошенные нами специалисты, нарушение обмена веществ, программы снижения веса, spa-программы и просто оздоровление — это те немногие профили санаторно-курортного лечения, о которых мы поговорим сегодня. Читать дальше...

Мальчик-сталинист: власти надо четвертовать

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мальчик на митинге против свалки «Ядрово»: «Если был бы жив Иосиф Сталин, и он бы был в кресле президента, то их бы всех [властей] четвертовали! Их бы казнили самыми мучительными смертями! Товарищи, это уже идет к революции!»

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net