Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Маккейн не хочет видеть Трампа на своих похоронах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Близкие 81-летнего сенатора Джона Маккейна сообщили Белому дому, что умирающий от рака мозга политик не желает, чтобы президент США Дональд Трамп присутствовал на его будущих похоронах, пишет NBC.

Читать дальше...



Турция останется в Сирии до последнего боевика

«Vesti.lv» (Латвия) 

Турция продолжит военные операции в северных районах Сирии и Ирака, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая с предвыборной программой перед активистами правящей Партии справедливости и развития в Стамбуле.

Читать дальше...

Фрагмент фильма «Лето» Кирилла Серебренникова

«Vesti.lv» (Латвия) 

Появился первый фрагмент фильма «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова. Картина попала в основную программу 71-го Каннского кинофестиваля, ее премьера в России запланирована на 7 июня.

Читать дальше...



Аспирин страшно опасен

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ученые выяснили, что ежедневный прием аспирина практически вдвое увеличивает риск развития меланомы у мужчин, сообщает портал Science Daily.

Читать дальше...

11 вещей в доме, которые делают вас несчастными

«Vesti.lv» (Латвия) 

Когда вы заходите в комнату, бывает ли у вас безотчетное ощущение, что вы здесь не хотите находиться? Психологи утверждают, что некоторые детали интерьера способны вызывать накапливающееся раздражение изо дня в день.

Читать дальше...

Польшу лишат европейских денег

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одним из главных достижений современной Польши стала ее трансформация в главного проводника американской политики на Европейском континенте, что позволило варшавским политикам не только считать себя претендентами на «лидерство в Европе», но и вслух мечтать о возвращении в геополитическую реальность эдакой Речи Посполитой 2.0.

Читать дальше...

НАТО разыгрывает войну с Россией

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Эстонии прошли международные учения Locked Shields («Сомкнутые щиты»), в ходе которых солдаты НАТО отрабатывали ответ на кибератаку со стороны вымышленной страны «Кримзонии», которая сильно походит на Россию, пишет The Washington Post.

Читать дальше...

Латвия держит путь к тоталитарной диктатуре

«Vesti.lv» (Латвия) 

По словам депутата Европарламента Мирослава Митрофанова, состоящего в партии «Русский союз Латвии», возбудив уголовное дело в связи с проходившим в Риге 31 марта Вселатвийским родительским собранием, Полиция безопасности (ПБ) сделала шаг навстречу тоталитарной диктатуре в Латвии.

Читать дальше...

Победа хоккеистов Латвии напомнила о провале России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Начавшийся с победы для сборной Латвии Чемпионат мира по хоккею в Дании вселил надежду в сердца латвийских болельщиков и, несомненно, напомнил им о славных победах, одержанных ранее.

Читать дальше...

Войну между Россией и Латвией решит экономика

«Vesti.lv» (Латвия) 

Американцы используют все имеющиеся возможности, чтобы не допустить реализации «Северного потока — 2». Уверенность в этом недавно выразил заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко. Продвигая собственные энергоресурсы, США, очевидно, делают ставку на своих союзников в Восточной Европе: Украину, Польшу, страны Балтии. Но не окажутся ли из-за этого Прибалтийские республики в зависимом положении?

Читать дальше...

«Белые каски» – проект британских спецслужб

«Vesti.lv» (Латвия) 

Государственный департамент США прекратил финансирование сирийской общественной организации «Белые каски». Боевой путь волонтеров отмечен многочисленными скандалами. Они снимали постановочные видео о «химических атаках», некоторых «активистов» видели в рядах вооруженных исламистов.

Читать дальше...

Появился первый постер триллера «Невидимка»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Психологический триллер «Невидимка» обзавёлся первым постером. Главную роль сыграла Натали Дормер («Игра престолов», «Голодные игры: Сойка-пересмешница»), компанию ей составили Эд Скрейн, Эмили Ратаковски и Джоэли Ричардсон.

Читать дальше...

Новые «Мстители» собирают сумасшедшую кассу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Общемировые сборы суперблокбастера Marvel «Мстители: Война бесконечности» достигли отметки в $1 миллиард долларов всего за 11 дней проката. У предыдущего рекордсмена, «Звёздных войн: Пробуждение силы», на это ушло 12 дней. При этом кинокомиксу ещё только предстоит попасть на экраны Китая, где релиз «Войны бесконечности» состоится 11 мая.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Сталлоне готов вернуться к Рэмбо

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пятая часть «Рэмбо» вновь запущена в активную разработку, и Millennium Films хотят найти дистрибьютора для фильма на Каннском кинорынке. Сильвестр Сталлоне планирует вернуться к роли Джона Рэмбо, а также принимает участие в написании сценария.

Читать дальше...

Натурпродукт: базилик против прыщей и миндальный пилинг своими руками

«Vesti.lv» (Латвия) 

В погоне за стройной фигурой ты привыкла все самое полезное отправлять в рот. А ведь некоторые любимые тобой продукты можно использовать и в уходе за собственной внешностью. Например, основные составляющие средиземноморской диеты.

Читать дальше...

СМИ: США ищет новый рецепт борьбы с Россией

«Vesti.lv» (Латвия) 

Начиная с 2008 года поведение России становится всё более «агрессивным», но американские президенты не могут замедлить эту тенденцию, считает обозреватель The Daily Beast Навил Джамали. По его мнению, Вашингтону нужен политический курс, который поможет военному и разведывательному сообществу США пресекать любые дестабилизирующие действия Москвы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net