Мы в Telegram
Добавить новость
VeloLIVE
Июль
2019

Жулиан Алафилипп бросает вызов и готовится к защите желтой майки Тур де Франс-2019

0
Жулиан Алафилипп бросает вызов и готовится к защите желтой майки Тур де Франс-2019

Ясно, что одна только сила духа не позволит Жулиану Алафилиппу (Deceuninck-QuickStep) победить на Тур де Франс 2019 года, но накануне трех важнейших этапов в Альпах обладатель желтой майки твердо убежден, что никогда не чувствовал такой  мотивации для защиты своего лидерства. «Я устал, как и все остальные. Важна не только каждая минута отдыха, а почти каждая секунда», - сказал Алафилипп. 

Жулиан Алафилипп готовится к защите жёлтой майки на альпийских горных этапах Тур де Франс-2019

 

 

  Ясно, что одна только сила духа не позволит Жулиану Алафилиппу (Deceuninck-QuickStep) победить на Тур де Франс 2019 года, но накануне трех важнейших этапов в Альпах обладатель желтой майки твердо убежден, что никогда не чувствовал такой  мотивации для защиты своего лидерства.

 

 

Photo ©A.S.O. / Alex Broadway

 

 «Я устал, как и все остальные. Важна не только каждая минута отдыха, а почти каждая секунда», - сказал Жулиан Алафилипп. «Я должен экономить энергию и пытаться восстановиться настолько, насколько смогу».

 

  Что касается предстоящего этапа, Алафилипп говорит, что он знает Изоар по ознакомительной поездке. Но независимо от этого, он ожидает атак от своих соперников Ineos и Jumbo, сильнейших горных команд, которые, скорее всего, предпримут активные действия.

 

  «Конечно, Ineos собирается усложнить гонку, они попытаются разбить пелотон. У меня сплоченная команда, но у меня нет команды для гор», - признал Алафилипп.

 

Он также предсказал, что, хотя есть три жестких альпийских этапа, первые атаки, совершенные его соперниками в горах на этапе 18, будут самыми тяжелыми, потому что этот день наиболее тяжелый.

 

Алафилипп знает, что после признаков его слабости на втором большом пиренейском этапе соперники будут искать любую трещину в его доспехах. Но француз настаивает, что даже несмотря на нарастающее вокруг давление, что бы ни случилось дальше, он сможет гордиться своими достижениями.

 

«Итак, что бы ни случилось, у меня нет сожалений. Я отдам гонке все» - пообещал Алафилипп. Точно так же, по сути, как он поступал до сих пор.

 

  Присутствие Каспера Асгрена в отрыве на 17 этапе было немного необычным, учитывая, что он является ключевым доместиком для команды Deceuninck-QuickStep, которая в настоящее время лидирует в гонке. Асгрен не горный грегари, но может терпеть подъемы - он выиграл финишную гонку на озере Тахо на Туре Калифорнии в мае - и в команде, которая в основном построена вокруг спринтера Элии Вивиани, он будет бороться, чтобы защитить желтую майку Алафилиппа в Альпах.

 

  Несмотря на все километры, которые он провел в голове пелотона, Асгрен чувствует, что у него все еще есть какое-то «топливо» для отрыва, и надеется, что он все еще будет полезен в Альпах с четверга по субботу.

 

«Ну, я просто люблю велогонки, поэтому, когда могу, я гоняюсь», - сказал Каспер Асгрен о своем решении пойти в отрыв.

 

  Пино считает, что последние два этапа, которые проходят около 130 км, более открыты для агрессивных гонок, чем 208-километровое путешествие в четверг по направлению к Галибье. Тем не менее, он утверждает на том, что, несмотря на тяжелый рельеф 18 этапа, основная гонка не будет отложена до последней минуты.

 

«Мы не собираемся дожидаться Валь Торанс», - предупредил Пино. «Завтра большой, длинный этап, так что в конце будет очень тяжело. Так что завтра будет битва, это точно. Если у гонщиков есть ноги, они атакуют».

 

 

Анна Павлова по материалам Cyclingnews

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net