VeloLIVE
Июль
2019

Новости за 21.07.2019

Жулиан Алафилипп сохранил жёлтую майку лидера после 15 этапа Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

На 15-м горном этапе, завершившим вторую неделю Тур де Франс-2019, 27-летний французский гонщик команды Deceuninck-Quick Step  Жулиан Алафилипп сумел удержать жёлтую майку лидера, которую в общей сложности  носил 11 дней. Жулиан Алафилипп находился в группе претендентов и начал терять время лишь на финальном подъёме 1-й категории  Пра д'Альби (Prat d’Albis), когда за 7 км до финиша атаковал его соотечественник, гонщик команды Groupama-FDJ Тибо Пино.

Тур де Франс-2019. Результаты 15 этапа

VeloLIVE 

Лиму - Фуа (Пра д'Альби), 185 км  1. Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott  2. Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ 3. Mikel Landa (Esp) Movistar Team 4. Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe 5. Egan Bernal (Col) Team INEOS    Генеральная классификация после 15 этапа: 1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

Tokyo-2020 Test Event

VeloLIVE 

Musashino-no-mori Park  - Fuji International Speedway, 180,2 км 1. Diego Ulissi (Ita) Italy     2. Davide Formolo (Ita) Italy       3. Nans Peters (Fra) France

Эган Берналь и Герант Томас о 14-м этапе Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

На 14-м этапе Тур де Франс-2019 у команды Ineos на финальных километрах подъёма Турмале в группе лидеров остались Герант Томас и Эган Берналь. Но защищающий титул победителя Тур де Франс прошлого года Герант Томас не выдержал темпа группы и выпал за 1 км до финиша, потеряв в итоге 36 секунд относительно победителя этапа Тибо Пино (Groupama-FdJ). 22-летний колумбийский гонщик Эган Берналь финишировал в пятёрке сильнейших на этапе через 8 секунд после Тибо Пино.

Микель Ланда, Алехандро Вальверде, Наиро Кинтана о 14-м этапе Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Команда Movistar на 14-м этапе Тур де Франс-2019 взяла на себя инициативу и вышла работать в голове пелотона у вершины подъёма 1-й категории Сулор. Марк Солер и Андрей Амадор просеяли группу, сократившуюся до 30 человек. Но на финальном подъёме этапа – Турмале, капитан команды Movistar Наиро Кинтана потерял контакт с группой генеральщиков за 10,5 км до финиша.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Итоги 1 квартала на вторичке - спрос на квартиры уменьшился, но продавцы не спешат снижать цены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net