VeloLIVE
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Наиро Кинтана – победитель 18 этапа Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Наиро Кинтана одержал победу на 18-м этапе Тур де Франс-2019. 29-летний колумбийский  гонщик команды Movistar отобрался в многочисленный отрыв, в котором вместе с ним были его товарищи по команде Андрей Амадор и Карлос Верона. На финальном подъёме  Галибье  от большого отрыва дня впереди остались лишь 8 гонщиков. За 26 км до финиша и за 7,4 км до вершины Галибье Наиро Кинтана атаковал и в одиночку уехал от своих попутчиков. На финише Кинтана опередил ближайшего преследователя Романа Барде на 1:35.

Тур де Франс-2019, превью этапов: 19 этап, Сен-Жан-де-Морьен - Тинь, 126,5 км

VeloLIVE 

19-й этап Тур де Франс-2019 стартует из Сен-Жан-де-Морьен (Saint-Jean-de-Maurienne), коммуне на юго-востоке Франции, расположенной в регионе Рона-Альпы. Сен-Жан-де-Морьен с населением в 8 тысяч человек привык принимать множество гостей – туристов, любителей активного спортивного отдыха.  Сен-Жан-де-Морьен - рай для альпинистов и любителей гор, он находится в центре важного для велоспорта региона – Галибье и Маделен, Гландон, Круа-де-Фер и Телеграф, Изеран и Гландон.

Тур де Франс-2019. Результаты 18 этапа

VeloLIVE 

Амбрён - Валуар, 208 км  1. Nairo Quintana (Col) Movistar  2. Romain Bardet (Fra) AG2R  3. Alexey Lutsenko (Kaz) Astana  4. Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 5. Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida    Генеральная классификация после 18 этапа: 1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step



Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika-2019

VeloLIVE 

Ordizia - Ordizia, 165,7 км 1. Rafael Valls (Spa) Movistar Team     2. Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB     3. Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

Grand Prix Cerami-2019

VeloLIVE 

Saint-Ghislain - Frameries, 209,1 км 1. Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-BB Hotels 2. Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 3. Jakub Mareczko (Ita) CCC

Жулиан Алафилипп бросает вызов и готовится к защите желтой майки Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Ясно, что одна только сила духа не позволит Жулиану Алафилиппу (Deceuninck-QuickStep) победить на Тур де Франс 2019 года, но накануне трех важнейших этапов в Альпах обладатель желтой майки твердо убежден, что никогда не чувствовал такой  мотивации для защиты своего лидерства. «Я устал, как и все остальные. Важна не только каждая минута отдыха, а почти каждая секунда», - сказал Алафилипп.

Лучшие команды Мирового тура выбирают шины Continental

VeloLIVE 

В мире профессионального спорта нет мелочей в подготовке, так как победу от поражения могут отделять доли секунды. А шины – один из главных компонентов в достижении успеха. Велокоманды Мирового Тура Ineos, Groupama-FDJ, Movistar, Bahrain-Merida, Katusha-Alpecin и Sunweb используют шины Continental.

Чемпион Европы - победитель 17 этапа Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Чемпион Европы Маттео Трентин одержал победу на 17-м этапе Тур де Франс-2019. Этап начался с многочисленных атак. 29-летний итальянский гонщик команды Mitchelton-Scott отобрался в многочисленный отрыв дня, в который уехали 33 гонщика. Пелотон отпустил отрыв,  который набрал около 11 минут преимущества к первому из двух категорийных подъёмов.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net