VeloLIVE
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Петер Саган - обладатель зелёной майки после 3 этапа Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

29-летний словацкий гонщик команды Bora-hansgrohe Петер Саган облачился в зелёную майку лучшего в очковой классификации после 3 этапа Тур де Франс-2019 уже не формально, «по наследству» от лидера общего зачёта, а поднявшись на первую строчку классификации. Он был вторым из пелотона на промежуточном спринте, где взял 9 очков, а затем финишировал пятым, получив ещё 17 очков. Это позволило Петеру Сагану возглавить очковую классификацию с преимуществом в 17 очков над Майклом Мэттьюсом (Sunweb).

Тим Велленс – горный король Тур де Франс-2019 после 3 этапа

VeloLIVE 

28-летний бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Тим Велленс по итогам 3-го этапа Тур де Франс-2019 надел гороховую майку лидера, а также получил красный номер самого агрессивного гонщика этапа. Велленс отобрался в отрыв дня, а затем атаковал за 45 км до финиша, уехав от своих попутчиков. Но после прохождения последней вершины Мутиньи получил прокол и не смог поехать за атаковавшим из пелотона за 16 км до финиша Жулианом Алафилиппом (Deceuninck-Quick Step), который стал победителем 3 этапа. Гороховая... Читать дальше...

Жулиан Алафилипп – победитель 3 этапа Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

На 3-м этапе, первом на территории Франции, куда Тур де Франс-2019 переместился после двух дней в Бельгии, победу одержал 27-летний французский гонщик команды Deceuninck-Quick Step Жулиан Алафилипп. Жулиан Алафилипп в одиночку атаковал из пелотона за 16 км до финиша, сумел уехать от преследователей, удержать преимущество и выиграть третий в карьере этап Тур де Франс.  Также  Жулиан Алафилипп стал первым за 5 лет французским гонщиком, надевшим жёлтую майку лидера.



Тур де Франс-2019. Результаты 3 этапа

VeloLIVE 

Бенш - Эперне, 215 км  1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step 2. Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 3. Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 4. Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 5. Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

Тур де Франс-2019, превью этапов: 4 этап, Реймс - Нанси

VeloLIVE 

Четвёртый этап Тур де Франс (Tour de France)-2019 стартует в городе Реймс (Reims). Город с двухтысячелетней историей – столица французских шампанских вин и региона Шампань, Реймс расположен приблизительно в 129 км на северо-востоке от Парижа. Это самый крупный город региона, расположенный на равнине, на правом берегу реки Вель. Реймс, основанный галлами, во времена Римской империи стал крупным городом и важным торговым местом. В истории Франции Реймс сыграл не менее важную роль, так как именно в... Читать дальше...

Будущее команды Katusha-Alpecin под вопросом

VeloLIVE 

В конце сезона компания Alpecin, титульный спонсор команды Katusha-Alpecin, а также поставщик велосипедов Canyon, могут покинуть швейцарскую команду. Генеральный менеджер команды Katusha-Alpecin Жозе Азеведу (Jose Azevedo) подтвердил в интервью Cyclingnews, что на данный момент не может предложить гонщикам команды продление контрактов.

Команды Katusha-Alpecin и Sunweb в топ-5 на 2-м этапе Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Гонщики команд Sunweb и Katusha-Alpecin в командной гонке на время на 2-м этапе Тур де Франс-2019 заняли 4-е и 5-е места соответственно. Обе команды на дистанции 27,6 км уступили победителям, команде Jumbo-Visma, 26 секунд. Гонщики команды Katusha-Alpecin финишировали впятером, включая 29-летнего российского гонщика Ильнура Закарина. Команде Sunweb, занявшей 4-е место, Katusha-Alpecin проиграла всего 51 сотую секунды. Гонщикам обеих команды помогли попасть в пятёрку сильнейших на дистанции 27,6 км трубки Continental.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net