VeloLIVE
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Команды Ineos и Deceuninck-Quick Step – призёры 2 этапа Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Гонщики британской команды Ineos заняли в командной гонке на время на 2-м этапе Тур де Франс-2019 2-е место, уступив 20 секунд победителям, команде Jumbo-Visma. Бельгийская команда Deceuninck-Quick Step на двух промежуточных отсечках опережала команду Ineos. На первой отсечке гонщики Deceuninck-Quick Step опередили Ineos на 2,5 секунды, а на второй отсечке – на 2 сотых, но уступили на финише 82 сотых секунды, заняв в итоге третье место.

Команда Jumbo-Visma – победитель 2-го этапа Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Голландская команда Jumbo-Visma одержала победу в командной гонке на время на 2-м этапе Тур де Франс-2019. Гонщики Jumbo-Visma стартовали последними благодаря Майку Тёниссену (Mike Teunissen), который после победы на 1-м этапе возглавил генеральную классификацию Тур де Франс-2019. На всех промежуточных отсечках команда Jumbo-Visma показала лучшее время, опередив на финише на 20 секунд команду INEOS, стартовавшую первой.

Тур де Франс-2019, превью этапов: 3 этап, Бенш - Эперне

VeloLIVE 

Третий этап Тур де Франс (Tour de France)-2019 стартует в городе Бенш (Binche). Небольшой городок Бенш появился на карте графства Геннегау в XII столетии, основала его вдова Бодуэна III, который правил в графстве Геннегау. Всего через несколько десятков лет после его основания, сын вдовы, Бодуэн IV окружил город высокими крепостными стенами, что превратило его в один из многих форпостов графства, которое на тот момент враждовало с французским королевством.

Тур де Франс-2019. Результаты 2 этапа

VeloLIVE 

Брюссель - Брюссель, TTT, 27,6 км  1. Jumbo - Visma (Ned) 28:57 2. Team INEOS (Gbr) 0:20 3. Deceuninck - Quick Step (Bel) 0:21 4. Team Sunweb (Ger) 0:26 5. KATUSHA-Alpecin (Sui) 0:26 Генеральная классификация после 2 этапа: 1. Mike Teunissen (Ned) Jumbo - Visma

Тур Австрии-2019. Этап 1

VeloLIVE 

Grieskirchen - Freistadt, 138,8 км 1. Carlos Barbero (Esp) Movistar 2. Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert 3. Jonas Koch (Ger) CCC Генеральная классификация после 1 этапа: 1. Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Собянин: москвичи выберут концепции благоустройства восьми пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net