VeloLIVE
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Калеб Юэн о своём дебюте на Тур де Франс

VeloLIVE 

24-летний австралийский гонщик Калеб Юэн возглавит команду Lotto Soudal на Тур де Франс-2019. Он дебютирует на французском Гран-туре, накануне которого в его жизни случилось очень важное событие – в июне австралийский гонщик стал отцом. Калеб Юэн ставит целью победу на этапе и мечтает побороться за право надеть жёлтую майку лидера.

Команда Bora-hansgrohe стартует с тремя капитанами на Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Команда Bora-hansgrohe ставит целью борьбу за зелёную майку лучшего в очковой классификации вместе с Петером Саганом и борьбу за высокое место в генеральной классификации с Эмануэлем Бухманном и Патриком Конрадом.

Марк Кэвендиш не стартует на Тур де Франс впервые с 2007 года

VeloLIVE 

Марк  Кэвендиш не стартует на Тур де Франс впервые за 12 лет своей карьеры. Команда Dimension Data не включила  34-летнего британского спринтера в состав, хотя Кэвендиш готовился к старту по специальному тренировочному плану, который должен был вывести его на пик формы к июлю. Победитель 30 этапов французского Гран-тура, Марк Кэвендиш последние два года боролся с вирусом Эпштейна-Барра (мононуклеозом).

Крис Фрум выписан из больницы после падения на Критериуме Дофине-2019

VeloLIVE 

Крис Фрум, получивший серьёзные травмы в результате падения 12 июня во время разведки этапа Критериума Дофине-2019, выписан из больницы. В общей сложности британский гонщик провёл в больницах 22 дня. Сначала, сразу после падения, его доставили в больницу Сент-Этьенна, где ему провели операцию, и где он оставался две недели. Затем Криса Фрума перевезли в больницу Монако, где с ним рядом могли оставаться его жена и дети.

Тур де Франс-2019, превью этапов: 1 этап, Брюссель - Брюссель (Лакенский дворец)

VeloLIVE 

Первый этап Тур де Франс (Tour de France)-2019 стартует и финиширует в городе Брюссель (Bruxelles) - сердце Брабанта, столице Бельгийского королевства. Название города Bruocsella происходит от древненидерландских слов «bruoc» - болото и «sella» - поселение и обозначает буквально «селение на болоте». По легенде, история Брюсселя началась с первых веков нашей эры, когда остров Сен Жери служил местом расположения лагерей кельто-германских племён. Первое упоминание о селении встречается в 996 году в грамоте Оттона Великого (Otton I). Читать дальше...

Тур де Франс-2019: Белая майка. Претенденты

VeloLIVE 

Белую майку на Тур де Франс-2019 наденет велогонщик, который расположен в генеральной классификации выше всех из тех, кому не исполнилось 25 лет на 1 января 1994 года. В прошлом году победителем классификации лучшего молодого гонщика стал французский велогонщик Пьер Латур. Рассмотрим кандидатов на звание лучшего молодого гонщика Тур де Франс-2019. Главным претендентом на белую майку является колумбиец Эган Берналь (Egan Bernal), он же является одним из претендентов и на желтую майку.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net