VeloLIVE
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Герант Томас и Эган Берналь – в тройке общего зачёта перед первым днём отдыха на Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Перед первым днём отдыха, на 10 -м этапе Тур де Франс-2019 команда Ineos возглавила пелотон, и, работая вместе с командой Deceuninck-Quick Step, создала эшелоны, отсеяв несколько соперников по борьбе за генеральную классификацию. Люк Роу, Дилан ван Баарле, Джанни Москон и Михал Квятковски помогли своим капитанам Геранту Томасу и Эгану Берналю остаться впереди.

Микель Ланда потерял время из-за падения на 10-м этапе Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

На 10-м этапе Тур де Франс-2019 гонщики команды Movistar сумели избежать попадания в отвал, когда пелотон раскололся за 35 км до финиша. Но за 19 км до финиша неудачное стечение обстоятельств привело к падению Микеля Ланды. Ланда зацепился за колесо чемпиона Франции Варрана Баргия (Arkea-Samsic) и упал.

Ваут ван Арт – победитель 10 этапа Тур де Франс-2019

VeloLIVE 

Дебютант Тур де Франс, 24-летний бельгийский гонщик команды Jumbo-Visma Ваут ван Арт (Wout van Aert) одержал победу на 10-м этапе Тур де Франс-2019. Этап перед первым днём отдыха, который по рельефу полностью подходил для общего спринта, не повторил сценарий спринтерских этапов. Команды генеральщиков воспользовались пересечённым рельефом, ветром и тем, что впереди долгожданный день отдыха, чтобы проверить бдительность соперников и перекроить генеральную классификацию.

Тур де Франс-2019. Результаты 10 этапа

VeloLIVE 

Сен-Флур - Альби, 217,5 км  1. Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma  2. Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step  3. Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto  4. Michael Matthews (Aus) Team Sunweb  5. Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe  Генеральная классификация после 10 этапа:  1. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step

Победитель Джиро д'Италия-2019 Ричард Карапас может перейти в команду Ineos

VeloLIVE 

Победитель Джиро д'Италия-2019 Ричард Карапас, по-видимому, собирается перейти из команды Movistar в британскую команду Ineos. Как сообщает L'Équipe, два дня назад босс команды Ineos Дейв Брэйлсфорд встретился с агентом гонщика Джузеппе Аквадро, на встрече было достигнуто принципиальное соглашение. Официально о подписании двухлетнего контракта будет объявлено 1 августа, когда откроется трансферный рынок.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net