Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.01.2016

Эрдоган назвал гитлеровскую Германию примером страны с президентской системой власти

«Ведомости» 

Президент Турции Тайип Эрдоган в качестве примера страны с президентской системой власти назвал гитлеровскую Германию, передает ТАСС со ссылкой на агентство "Джихан".



США и их союзники нанесли более 20 авиаударов по ИГ в Ираке

«Ведомости» 

США и их союзники по антитеррористической коалиции нанесли 24 авиаудара по позициям боевиков "Исламского государства" (запрещенная в России группировка) на территории Ирака, передает "Интерфакс" со ссылкой на американское военное командование.

Песков прокомментировал нежелание крымчан получать электроэнергию с Украины

«Ведомости» 

Россия, вероятнее всего, откажется от подписания контракта с Украиной на поставку электроэнергии в Крым, если Киев будет настаивать на внесении в него положения о принадлежности полуострова украинской стороне. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает "Интерфакс".

Французские истребители в новогоднюю ночь обстреляли нефтяные объекты ИГ в Сирии

«Ведомости» 

Два многоцелевых истребителя "Мираж-2000" ВВС Франции в новогоднюю ночь атаковали нефтяные объекты террористической группировки "Исламское государство" (запрещенная в России организация) недалеко от сирийского города Ракка. С таким заявлением выступил французский министр обороны Жан-Ив Ле Дриан, передает Le Parisien.



Более 90% крымчан против покупки электроэнергии на условиях Украины - ВЦИОМ

«Ведомости» 

93% крымчан выступают против заключения контракта с Киевом на поставку электроэнергии, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь входят в состав Украины. Такие данные получены в ходе опроса ВЦИОМ.

Иран заявил о готовности расширить ракетную программу

«Ведомости» 

Минобороны Ирана готово к расширению ракетной программы страны на основе оборонительной доктрины. С таким заявлением выступил руководитель министерства Хосейн Дехган. Его ответ является реакцией на поручение президента Ирана Хасана Роухани ускорить работу по совершенствованию ракетной мощи страны.

Министр обороны Франции положительно оценил результаты борьбы с ИГ

«Ведомости» 

Министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан, находившийся в новогоднюю ночь на палубе авианосца "Шарль де Голль", заявил о том, что борьба с запрещенной в России террористической группировкой "Исламское государство" приносит положительные результаты, передает Direct Matin.

Путин подписал указ о транзите грузов с Украины в Казахстан через Россию

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин подписал указ "О мерах по обеспечению экономической безопасности и национальных интересов Российской Федерации при осуществлении международных транзитных перевозок грузов с территории Украины на территорию Республики Казахстан через территорию Российской Федерации", передает "Интерфакс".


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Японии восемь госучреждений подверглись кибератаке по однотипной схеме

«Ведомости» 

Не менее восьми крупных государственных учреждений и организаций в Японии в 2015 г. подверглись кибератакам по однотипной схеме, передает ТАСС со ссылкой на главное полицейское управление страны.

Anex Tour собирается восстановиться в реестре туроператоров после праздников

«Ведомости» 

Туроператор Anex Tour после праздников собирается восстановиться в едином федеральном реестре, на данный момент компания продолжает работу в обычном режиме, передает "Интерфакс" со ссылкой на заявление представителя компании Елены Кокоевой.

В Севастополе введена в эксплуатацию переброшенная из Владивостока ГТЭС

«Ведомости» 

Переброшенная из Владивостока в Севастополь мобильная газотурбинная электростанция (МГТЭС) введена в эксплуатацию, передает ТАСС. Станция дополнительно дает Крыму 22 мегаватта электроэнергии.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net