Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Январь
2016
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.01.2016

Лучшим фильмом на «Золотом Орле» стал «Про любовь» Анны Меликян

«Ведомости» 

В Москве завершилась 14-я церемония вручения кинопремии «Золотой орел». Главную награду, премию за «Лучший игровой фильм» завоевала лента «Про любовь» Анны Меликян. В этом году это уже вторая крупная победа Меликян: в июне «Про любовь» удостоился гран-при фестиваля «Кинотавр». Конкурентами ленты были «Батальонъ» Дмитрия Месхиева, «Конец прекрасной эпохи» Станислава Говорухина, «Милый Ханс, дорогой Петр» Александра Миндадзе и «Битва за Севастополь» Сергея Мокрицкого. Премию за лучшую режиссерскую работу вручили Станиславу Говорухину. Читать дальше...



Демократическая коалиция на базе «Парнаса» предложила «Яблоку» политический союз

«Ведомости» 

Демократическая коалиция на базе "Парнаса" предлагает "Яблоку" создать политический союз для согласования действий при проведении предвыборной кампании, а также совместного проведения протестных акций, передает "Интерфакс".

Дод может возглавить совет директоров «Квадры»

«Ведомости» 

Евгений Дод может перейти в «Квадру», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на сообщение группы «Онэксим» (контролирует генерирующую компанию). «Я давно лично знаю Евгения и уверен, что его опыт руководства энергетическими активами позволит нам уже в ближайшие месяцы заложить прочную основу для роста стоимости ПАО «Квадра», - приводятся в сообщении «Онэксима» слова ее президента Михаила Прохорова.

Pietro Fiorentini наладит в Калининграде производство оборудования для нефтехимии

«Ведомости» 

Итальянская компания Pietro Fiorentini планирует организовать в Калининграде производство оборудования для нефтехимической промышленности, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу губернатора.



Постпред России при ЕС не исключил скорого возрождения «Южного потока»

«Ведомости» 

Постпред России при ЕС Владимир Чижов в эфире телеканала "Россия 24" допустил, что проект "Южный поток" может получить новое дыхание. "А будет ли "Южный поток"? Посмотрим. Может быть, этот проект и возродится. Причем в недалеком будущем", - заявил он.

«Лукойл» обсуждает своповые поставки с Ираном

«Ведомости» 

«Лукойл» обсуждает возможность организации своповых поставок нефти в Иран со своих месторождений на Каспии, передал «Интерфакс» со ссылкой на заместителя министра энергетики Анатолия Яновского: «Эти свопы предполагают, что российская нефть попадала бы на рынок Ирана на севере, а в обмен Иран предоставлял в Персидском заливе «Лукойлу» или другим компаниям соответствующие объемы нефти».

Новак обсудил с министром нефти Венесуэлы ситуацию на мировом рынке

«Ведомости» 

Состоялся телефонный разговор министра энергетики России Александра Новака и министра нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино. Они обсудили сложившуюся на мировом рынке нефти ситуацию, передает "Интерфакс" со ссылкой на представителя российского ведомства.

Land Rover завершила производство внедорожника Defender

«Ведомости» 

Jaguar Land Rover завершила производство классического внедорожника Defender на заводе в Солихалле в Великобритании, сообщила компания. Внедорожник производился 68 лет, начиная с Land Rover Series I. Культовой моделью, первоначально предназначенной для фермеров, владели многие британские знаменитости, например королева Елизавета II, певец Пол Маккартни и актер Стив Маккуин, передает Reuters.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Госдума приняла законопроект о «крепостном праве» для наблюдателей

«Ведомости» 

Госдума сегодня приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект о "крепостном праве" для наблюдателей на избирательных участках. Он ограничивает число наблюдателей от партии или кандидата на выборах всех уровней и закрепляет их за участком, лишая мобильности.

Иран повысит экспорт нефти до двухлетнего пика в январе-феврале – Reuters

«Ведомости» 

Экспорт нефти из Ирана в январе-феврале увеличится не менее чем на 20% по сравнению со среднесуточным показателем 2015 г., что будет являться двухлетним максимумом, передает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с графиком отгрузок.

Чистая прибыль MasterCard в 2015 году выросла на 5,2%

«Ведомости» 

Чистая прибыль одной из крупнейших в мире компаний по обслуживанию кредитных карт MasterCard Inc. за 2015 г. выросла на 5,2% по сравнению с 2014 г. - до $3,808 млрд, говорится в финансовой отчетности компании.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net