Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2019

Новости за 21.06.2019

Почему президент цитирует Библию и как на него влияет РПЦ?

Новости пользователей сайта 

Многие годами пытаются понять поведение президента России и его мировоззрение. Людям не нравится, что он не участвует в предвыборных дебатах, не реагирует на критику, всегда спокоен и будто бы находится постоянно в каком-то неземном состоянии.

Читать дальше...

Опровержение Штаба общественной поддержки кандидата в Губернаторы Санкт-Петербурга А.Д. Беглова

Новости пользователей сайта 

Сегодня в сети интернет появился ролик "штаба Навального", якобы демонстрирующий подделку подписей в поддержку А.Д. Беглова. В этой связи Штаб общественной поддержки кандидата в Губернаторы Санкт-Петербурга А.Д. Беглова сообщает:

Читать дальше...

Новые игрушки от бренда Pillow Talk

Новости пользователей сайта 

Многие фанаты игрушек для взрослых знакомы с изделиями американского производителя Pillow Talk, так как их продукция относится к элитному сектору и всегда удивляет своим дизайном в элементах которого используются кристаллы Сваровски  и массой незабываемых ощущений от их использования. Каждое изделие производства Pillow Talk вызывает восхищение своими вибрациями и прямым выполнением своих главных функций. Это касается и новинок. Компания Pillow Talk представила сразу две новинки, каждую из которых можно выбрать из двух цветов. Читать дальше...



ВИНИРЫ ДЛЯ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ????

Новости пользователей сайта 

???? ВРАЧ ПО АКЦИИ!

????" виниры за один прием у врача по цене 150 рублей вместо 240!" ????

Виниры - одно из направлений эстетической стоматологии, изменения цвета и формы зубов - очень тонкие фарфоровые накладки на зубы. Виниры ставятся на переднюю поверхность зубов и, по факту, оказываются полноценной заменой существующему внешнему слою зубов. Но виниры применимы далеко не только как способ отбеливания, эти накладки намного функциональнее.
 Виниры отличаются значительным косметическим эффектом... Читать дальше...

Очное заседание членов жюри премии «Медиа-менеджер России-2019» состоится 25 июня

Новости пользователей сайта 

Москва

25 июня в медиацентре редакции «Российской газеты» состоится третий этап – очное голосование членов жюри премии «Медиа-Менеджер России-2019» по более чем 90 кандидатурам номинантов. Жюри премии является главным оценочным органом, которому передаются материалы соискателей и оценки второго этапа голосования – онлайн голосования Экспертного совета, в составе которого около 500 человек. На первом этапе голосования 3 июня 2019 года в АКАР прошло заседание Совета руководителей общественных... Читать дальше...

Житель Мордовии выиграл более 2,5 млн рублей по билету, приобретенному в почтовом отделении

Новости пользователей сайта 

Житель Ичалковского района, купив в отделении почтовой связи 431640 лотерейный билет «Гослото 4 из 20», стал обладателем крупного выигрыша. Денежный приз составил более 2,5 млн рублей.

Читать дальше...



Как выжить медицинскому стартапу в России

Новости пользователей сайта 

Российский рынок медицинских стартапов еще только зарождается. И многие предприниматели создают бизнес, оглядываясь на международный опыт, в основном американский. Но применима ли западная модель построения бизнеса у нас и что может помешать медицинским первооткрывателям в России? Рассказывает Наталья Комарова, директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления «СКОЛКОВО».

Читать дальше...

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу поможет решить вопрос изменения видов разрешенного использования земельных участков

Новости пользователей сайта 

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу поможет решить вопрос изменения видов разрешенного использования земельных участков

Читать дальше...

Цифровизация медицины. Полезная практика для владельцев клиник

Новости пользователей сайта 

Внедрение IT-технологий в медицине, телемедицинских услуг во многих странах уже сейчас позволяет повысить продолжительность жизни населения. В России цифровизация здравоохранения идет медленно. О мировых трендах в цифровизации систем здравоохранения рассказывает Наталья Комарова – директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО, эксперт в формировании и реализации успешных стратегий в бизнесе, медицине и IT.  

Читать дальше...

Автосеконд | Авторазборка во Владимире

Новости пользователей сайта 

Наша авторазборка во Владимире Автосеконд 33 может предложить вам большой ассортимент автозапчастей для любых авто.

Адрес: г. Владимир, Электрозаводская, 10

Эл.почта: autosecond33@mail.ru
Написать он-лайн viber и whatsapp: +7(904)038-15-22, +7(904)256-93-27; +7 904 256 93 27 +7 904 038 15 22
(пн-пт. с 9:00 до 19:00, сб. с 10:00 до 14:00 вскр-выходной).
http://autosecond33.ru

Начало конца молочного фальсификата

Новости пользователей сайта 

Начало конца молочного фальсификата.

С июля 2018 начала работать единая система сертификации «Меркурий», использование которой становится обязательным для всех хозяйствующих субъектов, логистических компаний, производителей и продавцов продукции растительного и животного происхождения. В целом, внедрение данной системы позволяет отслеживать полный цикл переработки поднадзорного ветеринарному контролю сырья от фермерского хозяйства до полки магазина.

Перечень подконтрольных товаров... Читать дальше...

Режиссер Борис Хлебников издает «сценаристскую версию» киносериала «Обычная женщина»

Новости пользователей сайта 

«Обычная женщина. Нерассказанная история» получилась настолько жесткой, что ее нельзя показывать на ТВ – киносериал будет доступен только на ТНТ-PREMIER.

Читать дальше...

Летний тимбилдиг в Подмосковье: 4 совета, чтобы не перегреться на солнце

Новости пользователей сайта 

Первым делом расскажите людям, как вести себя, если они ощутят слабость на корпоративе. При вялости, головной боли и остальных симптомах удара необходимо перейти в прохладу, выпить немного подсоленной воды или не очень горячего чая. Не сработает – лучше обратиться к медику.

Читать дальше...

Театральный перформанс "Внутри Чайки"

Новости пользователей сайта 

Московский театр Parabasis представляет: Театральный перформанс "Внутри Чайки". Диалоги Игоря Ролдугина.  

Перформанс на тему чеховской «Чайки», где текст Чехова не произносится, но подразумевается. Персонажи говорят совсем о другом, создавая ткань совершенно нового произведения, которое в свою очередь обнаруживает зависимость от текста Чехова. 

"Внутри Чайки" - это взгляд на пьесу классической "Чайка" с точки зрения действующих лиц.

Чеховские персонажи пытаются сами повлиять на сюжет... Читать дальше...

Где проводят деловые мероприятия в Подмосковье: 4 отеля с конференц-залами

Новости пользователей сайта 

Подумайте об удобстве участников события: в случае, когда проведение деловых мероприятий планируется за пределами города, необходимо организовать питание, трансфер и развлечения. За исключением того, непременно обратите внимание на площадь приглянувшегося помещения: если оно слишком большое – у приглашенных создастся впечатление, что они отправились на не слишком хорошую конференцию.

Читать дальше...

Производство конвейерного оборудования: сферы применения техники

Новости пользователей сайта 

Преимущественно производство конвейерных систем подразделяется на определенное количество типов. Каждый класс обладает присущими только ему параметрами и особенностями. Проанализируем 4 сферы, в которых задействованы транспортеры:

Читать дальше...

Видеонаблюдение «Дом.ru Бизнес» научилось распознавать номера и работать в паре с «умным» шлагбаумом

Новости пользователей сайта 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» продолжает развивать систему видеоанализа. Корпоративным клиентам видеонаблюдения доступны две новинки – сервис «Распознавание автомобильных номеров» и техническое решение «Умный шлагбаум».

Читать дальше...

How To Fix AT&T Email Error 19?

Новости пользователей сайта 

AT&T email error 19 is displayed on the window screen, and you receive a message that your account has been temporarily locked to keep it safe from malicious activities.

To fix this particular error, you can consider the following points.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net