Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2019

Новости за 23.06.2019

СПбНИИВС готовится обеспечить Венесуэлу гриппозной вакциной

Новости пользователей сайта 

8 июня 2019 г. ФГУП СПбНИИВС ФМБА России принял венесуэльскую делегацию высокого уровня в составе заместителя министра здравоохранения Боливарианской Республики Венесуэла Херардо Рауль Брисеньо Альвареса, заместителя министра по вопросам Европы Министерства народной власти по иностранным делам Венесуэлы Ивана Эдуардо Хиль Пинто, президента компании Espromed Bio Ханины Марии Кольменарес Сармиенто и директора по двустороннему сотрудничеству Министерства народной власти по здравоохранению Венесуэлы Юсмар Марии Карильо Гарсиа. Читать дальше...

Заправка картриджей Киев и Киевской области от 125 гривень Источник брендов Принтеров ТОВ"Заубер-Україна

Новости пользователей сайта 

Корпорація Кьосера або Кіосера  (англ.Kyocera, яп. 京セラ) — провідний виробник високотехнологічної продукції з головним офісом в японському місті Кіото. Компанія була заснована у 1959 році доктором Кацуо Інаморі як Kyoto Ceramic Co., Ltd. (назва «Кьосера» — скорочення, яке буквально означає «кіотська кераміка»). Сьогодні корпорація володіє представництвами в 68 країнах світу, в яких працює понад 60 000 працівників.

Читать дальше...

Кредитное предложение между частным лицом

Новости пользователей сайта 

привет

Я частное лицо, предприниматель и акционер банка. Мы предлагаем кредиты наличными на сумму от 5000 до 9 000 000 евро нуждающимся людям, если вы хотите начать свой бизнес, осуществлять проекты или строить недвижимость или кредитовать - это впервые. Вы можете сделать инвестиционный кредит по ставке 2%, подлежащий возврату в ближайшие годы. Для получения дополнительной информации я предложил вам связаться с нами по электронной почте как можно скорее.

herberts.wilfried1950@gmail.com


Не... Читать дальше...

Изготовление искусственного мрамора: топ-3 идеи для современных интерьеров

Новости пользователей сайта 

В нашей стране имитация мрамора начала использоваться во времена Петра I, поэтому как раз сейчас актуальна реставрация оселкового мрамора в особняках, музеях, гостиницах, домах и прочих зданиях, возведенных в то время. Но, как говорят декораторы, старинный формат оформления создается и в нынешних интерьерах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net