Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

«Гуров и партнеры» — в числе лидеров отрасли

Новости пользователей сайта 

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» заняла 12-е место в главном отраслевом рейтинге страны НР2К. Эту высокую позицию компания удерживает уже второй год подряд. 18 июня в Общественной палате РФ диплом рейтинга получили топ-менеджеры «Гуров и партнеры» Филипп Гуров и Оксана Дубровина.

Читать дальше...

Bentley Москва-Волгоградский Авилон признан лучшим дилером марки по продажам в Европе

Новости пользователей сайта 

На ежегодной Международной дилерской конференции, которая прошла в Лондоне, были названы лучшие дилеры автомобилей Bentley в Европе. Эксперты признали Bentley Москва-Волгоградский АВИЛОН победителем в номинации Sales Permormance. Bentley Москва-Волгоградский АВИЛОН второй год подряд подтверждает звание лучшего дилера в России, заслужив максимальные шесть звезд, являясь единственным шестизвездочным дилером в стране. Также Bentley Москва-Волгоградский занял первое место по продажам в Европе и второе место в Европе по сервисному обслуживанию. Читать дальше...



Черкизово рассказало о пользе шашлыка

Новости пользователей сайта 

Впереди – еще целое лето, а значит, пора выездов на природу, пикников и приготовления мяса на углях. Для многих россиян шашлык – это не просто еда, это приятный ритуал и обязательный элемент летних выходных. Группа «Черкизово» собрала для вас несколько интересных фактов о шашлыке.

Читать дальше...

В Саранске жителей военной базы обслуживает обновленное отделение Почты России

Новости пользователей сайта 

После ремонта открыло свои двери для жителей столицы Мордовии отделение почтовой связи 430004. Теперь около 10 тысяч жителей военной базы и несколько организаций, расположенных на обслуживаемой территории, смогут получать почтовые услуги в комфортных условиях.

Читать дальше...

Более 32 тысяч человек воспользовались международным автовокзалом «Северные ворота» за месяц

Новости пользователей сайта 

С момента перевода рейсов на автовокзал «Северные ворота» транспортная компания «55 ПАРАЛЛЕЛЬ» перевезла порядка 32 тысяч человек. Официальные перевозчики компании – ООО "Мобил Трак Центр", ООО "ФИНВАЛ", ООО "Рустранс", ООО "Центр транс сити".

Читать дальше...

Пациенты и врачи организуют автопробег от Москвы до Санкт-Петербурга в поддержку движения против рака

Новости пользователей сайта 

20 июня из Москвы в Санкт-Петербург стартует smart-пробег. Это необычный автопробег: он призван привлечь внимание к проблемам лечения рака. Мероприятие поддерживают как пациентские, так и профессиональные медицинские организации. Smart-пробег завершится 21 июня на Международном онкологическом форуме «Белые ночи-2019», который пройдет с 20 по 23 июня в Санкт-Петербурге. Название автопробега дала марка автомобилей Smart: на таких машинах и поедут участники.

Читать дальше...



Историческая лекция "Яуза. Биография реки" на крыше Библиотеки Иностранной Литературы

Новости пользователей сайта 

В субботу, 22 июня проект "Крыши и Выше!" приглашает послушать лекцию Андрея Леднёва "Яуза. Биография реки" на крыше Библиотеки иностранной литературы - месте с потрясающими видами, где мы будем первопроходцами!

Читать дальше...

Президент РФ удостоил МГРИ государственной награды. Благодарность была объявлена ректору нашего университета – Вадиму Косьянову

Новости пользователей сайта 

11 июня 2019 года на торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации в Министерстве науки и высшего образования РФ ректору МГРИ Вадиму Косьянову была вручена Благодарность, объявленная университету Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

Читать дальше...

Premium Quality Essay Help Writing – Avail the best discounts.

Новости пользователей сайта 

Online essay help has been the need of modern day students because of the various activities that they have at hand apart from delivering the essays before deadline. As the other works at hand also need lots of time, availing essay writing service from essay helper is the only wise choice. So, get write my essay online services from the best experts at the cheapest rates for MBA essay help online from GotoEssayHelp.

Читать дальше...

Более 80% всех посылок и заказных писем в Мордовии вручается с помощью простой электронной подписи

Новости пользователей сайта 

Почти 100 тысяч жителей республики уже пользуются современным сервисом получения регистрируемых почтовых отправлений, ежедневно свою простую электронную подпись регистрируют в почтовых отделениях более 200 человек. 

Читать дальше...

ИПК «ТехноПрогресс» спасает москвичей от жары

Новости пользователей сайта 

Учитывая жаркую летнюю погоду, Институт повышения квалификации (ИПК) «ТехноПрогресс» проводит социальную акцию для москвичей, направленную на повышение базовых знаний и навыков по оказанию первой медицинской помощи.

Читать дальше...

Европейской экологии угрожает лоббируемый Польшей канал через Балтийскую косу

Новости пользователей сайта 

В Европе назревает социально-политический конфликт, в перспективе способный испортить взаимоотношения Варшавы с другими европейскими государствами из-за своих неумеренных амбиций. Речь идет о планомерной работе польского руководства над реализацией "грандиозного" проекта строительства канала через Балтийскую косу, который угрожает экологии всего региона и вызывает недовольство у местного населения. Поляки намерены полностью изменить ландшафт: перекопать территорию и вырубить гектары леса.

Читать дальше...

ТОП-10 самых дешевых двухкомнатных квартир в Москве

Новости пользователей сайта 

Высокий спрос на достаточно просторное, функциональное и в то же время доступное жилье обуславливает возрастающую популярность двухкомнатных квартир на первичном рынке столичной жилой недвижимости.

Читать дальше...

Покупаем детскую кровать: модели, на которых ребенок точно захочет уснуть

Новости пользователей сайта 

Часто уложить ребенка спать – труднодостижимое событие: далеко не легко перебороть его капризы и возражения. А устанавливать график сна требуется для здоровья, особенно на протяжении первых десять лет. Один из методов справиться с ситуацией – купить детскую кровать, в которую ваш сын или дочка с восторгом будут ложиться. Возьмите на заметку, какие креативные модели можно найти в мебельных центрах.

Читать дальше...

Купить страховку онлайн для выезда за границу: частые вопросы

Новости пользователей сайта 

Человек должен быть готов к непредвиденным вещам, так как в чужой стране могут случиться различные ситуации. Вам необходимо купить страховой полис онлайн за несколько дней до вылета и изучить все нюансы, подобранные представителем агентства. Чтобы вы не пришли в замешательство, приводим ответы на наиболее актуальные вопросы туристов:

Читать дальше...

ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ ОНЛАЙН В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ HD720

Новости пользователей сайта 

Ежегодно талантливые кинематографы делают всё возможное, чтобы многомиллионная армия поклонников киноискусству могла наслаждаться просмотром удивительных шедевров. 

Авторы стараются привлекать внимание к своим произведениям самыми разными способами. Они выдумывают поистине фантастические сюжеты, приглашают на роли выдающихся актёров, применяют новейшие технологии и тратят на свои работы баснословные денежные суммы. Все их труды в итоге вознаграждаются порцией громких аплодисментов, впечатляющими... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Перспективные разработки ЗиДа представлены на форуме в Подмосковье

Новости пользователей сайта 

Завод имени В.А. Дегтярева (член ТПП Владимирской области) принял участие в форуме «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации-2019». Его организаторами выступили Росгвардия и МВД России.

Читать дальше...

Муромский завод трубопроводной арматуры начал выпуск задвижек с сёдлами повышенной твёрдости

Новости пользователей сайта 

По запросам клиентов Муромский завод трубопроводной арматуры (член Торгово-промышленной палаты Владимирской области) освоил производство задвижек с сёдлами повышенной твёрдости:

Читать дальше...

Купить межкомнатную дверь: 4 частых вопроса клиентов

Новости пользователей сайта 

Во время подготовки дизайна интерьера перед человеком возникает множество сложностей, это касается и подбора перегородок между комнатами. До того, как купить двери, просмотрите наши краткие ответы на частые вопросыпо данной тематике, и вы спасете себя от трудностей в будущем.

Читать дальше...

Доставка суши и ролл в Барнауле

Новости пользователей сайта 

Всё чаще горожане предпочитают заказывать еду на дом. Это может быть доставка суши и ролл в Барнауле, шаурма , мясо в различном виде, салаты, горячие блюда и другие популярные пищевые продукты. Рестораны ориентированы на горожан, которые не хотят расходоватьвремя на приготовление еды. Проще заказать любимую пищу, которую доставят прямо домой или в офис .

Читать дальше...

Полноценный концерт TYGA в Москве!

Новости пользователей сайта 

Мировая рэп-звезда TYGA едет в Россию и даст эксклюзивный концерт 11 июля 2019 года в Концертном зале Arena by Soho Family! Знаменитый рэпер исполнит все хиты, а также песни из свежего и полноформатного альбома «Legendary».

Читать дальше...

ТЕХНОНИКОЛЬ инвестирует в производство судостроительной изоляции 25 млн рублей

Новости пользователей сайта 

Около 25 миллионов рублей планирует потратить Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ на увеличение выпуска судостроительной изоляции. Инвестиции будут направлены на строительство дополнительного специализированного цеха на рязанском заводе каменной ваты. Новые мощности позволят на 25% увеличить производство судостроительной изоляции и оперативно реагировать на растущие потребности судостроителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net