123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Федерико Реттори подал иск в суд Испании против Лионеля Месси, его отца и самого фонда.

Новости пользователей сайта 

Бывший сотрудник фонда «Лео Месси» обвинил аргентинца в мошенничестве

Бывший сотрудник благотворительного фонда «Лео Месси» Федерико Реттори подал иск в суд Испании против нападающего «Барселоны»Лионеля  его отца и самого фонда.

Как утверждает Реттори, работавший в фонде с 2012-го по 2015 год, Месси и его окружение использовали организацию, чтобы получать личные платежи и таким образом не платить налоги. 

Фонд Месси за последние годы подписал десятки соглашений со спонсорами. Читать дальше...

Судді Уманського суду, Черкаської області, Корман О.В., Горячківська Л.В. ЦЕ ТОЙ САМИЙ КОЛЕКТОР, рейдер. ПЕРЕВЕРТень корупціонер В МАНТІЇ.

Новости пользователей сайта 

ЯК НЕ КРУТИ а пока НЕ ПРИМІНИТЬСЯ КИТАЙСЬКЕ ТА КНР покарання-розстріл корупціонерів та тих хто будучи при владі в кріслах  перевертнів в мантії які спільно організували новий геноцид знущання над українцями та Державою в Україні вічно буде мати місце те, що ми бачимо сьогодні.

ПРИКЛАД:Судді Уманського суду, Черкаської області, Корман О.В., Горячківська Л.В. ЦЕ ТОЙ САМИЙ КОЛЕКТОР, рейдер.ПЕРЕВЕРТень корупціонер В МАНТІЇ. (Указанні судді шляхом підробки рішень суду злочиним шляхом заволоділи... Читать дальше...

В электричках рижского направления замечен психически больной

Новости пользователей сайта 

Молодой человек лет 24 с неадекватной психикой замечен в электричке рижского направления по пути в Москву. Фото прилагается.

Садится в поезд на станциях Курсаково и Румянцево. Маньяк следит за пассажирами и детьми , постоянно ходит из конца электрички в начало и обратно. Ведёт себя неадекватно, оскорбляет пассажиров. Неадекватны у маньяка и походка и взгляд. Психиатры примите меры!



Спорт-жизнь! Певец Андрей Еронин рассказал о спортивном образе жизни.

Новости пользователей сайта 

1. Вы с детства занимались спортом или поняли его важность только в осознанном возрасте?
-Да, я с детства занимался спортом. Мне повезло, в 7 лет я попал в секцию плавания, прозанимался до 15 лет, выполнил разряд КМС. Но из-за травм, переездов из города в город, к сожалению, пришлось оставить этот вид спорта. Плавание подарило мне много полезных качеств, о которых расскажу ниже. Спорт развивал как физическую силу, так и моральную стойкость, соревновательный дух. Эти изменения как раз пришлись на момент взросления и становления личности. Читать дальше...

В рамках месяца осведомленности об иммунотерапии рака компания «Рош» напоминает о доступности в России современных технологий противоопухолевого лечения

Новости пользователей сайта 

Москва, 5 июня 2019 г. — Ежегодно в июне проходит месяц осведомленности об иммунотерапии онкозаболеваний. В отличие от химиотерапии и таргетной терапии, этот современный метод лечения помогает мобилизовать собственную иммунную систему человека для борьбы с опухолью.

Читать дальше...

10 вопросов об ЭКО – отвечает эксперт

Новости пользователей сайта 

Сегодня основными методами лечения бесплодия являются  методы вспомогательных репродуктивных технологий. К ним относятся  процедуры внутриматочной искусственной инсеминации спермой мужа или донора (ВМИ) и различные модификации экстракорпорального оплодотворения (ЭКО / ИКСИ). Существует формы бесплодия, которые можно  преодолеть только методом ЭКО, (серьезные гормональные нарушения, отсутствие маточных труб, при мужском бесплодии и при бесплодии неясного генеза) - ЭКО является единственной возможностью зачать долгожданного ребенка. Читать дальше...

Как бороться с царапинами на мебели?

Новости пользователей сайта 

Практически любая мебель не застрахована от получения царапин. Даже если вы приобрели абсолютно новую и, казалось бы, прочную мебель, такую как тумба, комод или шкаф, то никто не сможет ее застраховать от различного рода повреждений. Новая мебель или старая, ее все равно могут подстерегать разные неприятности в виде царапин, сколов или повреждений от удара. Особенно если в доме находятся домашние животные или дети.

Читать дальше...



Бизнес-школа Владимира Хильченко подпишет соглашение о сотрудничестве с Политехом

Новости пользователей сайта 

6 июня, на полях Петербургского экономического форума, Владимир Хильченко, президент Холдинговой Компании «Созвездие Водолея» подпишет соглашение о сотрудничестве созданной им Бизнес-школы с Санкт-Петербургским Политехническим университетом в лице ректора Андрея Рудского. 

Читать дальше...

Biohacking Conference Moscow: событие для тех, кто хочет победить старость и болезни

Новости пользователей сайта 

Что, если старость – это болезнь, которую можно вылечить? Программист и биолог из Кембриджа Обри ди Грей в своей книге «Отменить старение» пишет, что, вероятно, уже через 20-30 лет ученые смогут создать технологии, которые позволят значительно замедлить старение организма. Наша задача – дожить до этого времени, и один из инструментов для ее решения – биохакинг. Это комплекс действий, направленный на повышение качества и продолжительности жизни.

Читать дальше...

Владимир Хильченко (ХК «Созвездие Водолея») презентует Бизнес-школу на Петербургском экономическом форуме

Новости пользователей сайта 

Владимир Хильченко, президент Холдинговой Компании «Созвездие Водолея», выступит на Петербургском международном экономическом форуме. 6 июня состоится пресс-конференция, на которой будет презентован его новый проект - Бизнес-школа для топ-менеджеров, собственников и генеральных директоров предприятий.

Читать дальше...

Что увидят зрители в эфире «Алых парусов»

Новости пользователей сайта 

В этом году у легендарного праздника выпускников «Алые паруса» знаменательная дата. Ровно 15 лет назад, после долгого перерыва, он был возрожден по инициативе Акционерного Банка «РОССИЯ», Правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала. Юбилейный праздник, несомненно, станет особенным. Каждый год перед организаторами шоу встает сложная задача - удивить зрителей, сделать шоу незабываемым, совершенно новым, но при этом сохранить его основную идею и неповторимый характер.

Читать дальше...

КОЛЯ КОРОБОВ: « В американской школе есть правила и нет поблажек».

Новости пользователей сайта 

Молодой российский певец КОЛЯ КОРОБОВ последние несколько месяцев жил в Лос-Анджелесе. Он работал с известными продюсерами над новым песенным репертуаром, а также снял совместно с Алексеем Воробьевым несколько по-настоящему голливудских клипов, которые объединились в настоящий сериал. Премьера их дуэтной работы состоится совсем скоро. Но, помимо музыкальной деятельности, в Америке Коля не забывал и об общем образовании. В своем интервью он рассказал о своем опыте обучения и буднях в 8 классе обыкновенной американской школы. Читать дальше...

Группа КонЬспiраТцiя представила новый видеоклип и потеряла бек-вокалистку!

Новости пользователей сайта 

Вчера в ВК-паблике ПаноптикумЪ

группировка КонЬспiраТцiя представила свой новый видеоклип на пожалуй лучшую свою композицию "Зеркало разбитая роза".

На Youtube-канале режиссёра, клип собрал положительные отзывы подписчиков, но видимо это будет последняя работа группы в изначальном составе. Бэк-вокалистка Эльза-Мелюзайн-Орландина заявила о том что покидает группировку.

- Мне искренне жаль, что ты решила покинуть нашу группу. Но видимо ты переросла нас. Удачи тебе в сольной карьере! Читать дальше...

Украина предоставит информацию о "российской агентуре" в Косово

Новости пользователей сайта 

Массовые аресты в рамках борьбы с контрабандой в сербских анклавах Косово привлекли внимание всех международных СМИ. Перевод сербской армии в полную боеготовность на фоне продолжающихся столкновений косовской полиции с представителями сербского меньшинства многими журналистами и экспертами трактуется как начало самого серьезного обострения конфликта в регионе за последние годы.

Читать дальше...

Промо-одежда: 3 идеи для брендирования футболок и толстовок

Новости пользователей сайта 

Первым делом обратите особое внимание на ассортимент промо-одежды: можно с легкостью заказать не только бейсболки, толстовки и футболки оптом, но и более небанальные вещи.

Для примера, если фирма переживает о природе – хорошим презентом для покупателей станут сумки-шоперы из хлопка, которые будут с удовольствием применять вместо пакетов из пластика.

Читать дальше...

«Гефест Проекция» предоставила интерактивное оборудование для V Международного Арктического форума

Новости пользователей сайта 

Компания «Гефест Проекция» оказала услуги по созданию контента и аренде оборудования для стенда Республики Саха (Якутия).

Читать дальше...

В «Единой России» предложили Минфину предусмотреть социальные налоговые вычеты за оплату спортивных секций и покупку спортинвентаря для детей

Новости пользователей сайта 

Представители «Единой России» выступили с инициативой предоставить россиянам льготу на оплату занятий детей в спортивных секциях и приобретение необходимого для занятий спортом инвентаря. В частности, предлагается предусмотреть социальные налоговые вычеты. Соответствующее предложение направлено в Министерство финансов РФ. Об этом заявила координатор партпроекта «Единой России» «Крепкая семья», первый зампредседателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.

Читать дальше...

Магнитные штативы GRIFF: обзор продукции российского бренда

Новости пользователей сайта 

Средний ценник на магнитные штативы GRIFF колеблется в пределах 1 050–4 400 рублей – стоимость всегда зависит от характеристик оснащения.

Однозначно это достаточно бюджетно, поскольку дешевле обойдется лишь низкокачественная продукция из Китая.

Читать дальше...

Мэр Анапы устроил экскурсию Министрам обороны по достопримечательностям курорта

Новости пользователей сайта 

В среду в Анапу прибыл Министр обороны России Сергей Шойгу и его коллеги из стран СНГ для участия в сегодняшнем заседании Совета министров обороны государств – участников Содружества Независимых Государств, которое пройдёт в военном технополисе "Эра". Среди них главы военных ведомств Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. На заседании планируется рассмотреть более 20 вопросов военного сотрудничества государств - участников Содружества и обсудить... Читать дальше...

Мягкая мебель для кухни-гостиной: 5 компактных диванов

Новости пользователей сайта 

Обратите внимание на раскладывающиеся диваны, если друзья или родственники порой остаются ночевать – при случае такого типа мягкая мебель моментально превращается в полноценное место для сна.

Подушки, одеяла и белье получится положить внутрь – у подобных моделей имеются скрытые ящики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net