123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2019

Новости за 14.06.2019

Международный фестиваль нестандартных театральных форм «НестандАРТ»

Новости пользователей сайта 

Нужны новые формы. Новые формы нужны!

А.П. Чехов «Чайка»

28 июня стартует международный фестиваль нестандартных театральных форм «НестандАРТ», который продлится три дня. 28 и 29 будут показаны спектакли участников конкурсной программы, 30 пройдет закрытие фестиваля и награждение победителей. В качестве места проведения выбрана театральная площадка «Lucky Space» (Малый Кисловский переулок, 6/6с1), расположенная в самом эпицентре студенческой театральной жизни, непосредственно около здания ГИТИСа. Читать дальше...

Новинки на выставке InfoComm: лидеры среди решений для бизнеса — дисплеи LG с технологией Micro LED

Новости пользователей сайта 

На этой неделе компания LG Electronics (LG) демонстрирует свои новейшие решения для бизнеса в Орландо, штат Флорида (США), на выставке InfoComm 2019. Модульные Micro LED-дисплеи, прозрачные OLED-дисплеи, безрамочные OLED-дисплеи, а также широкий ассортимент LED-продуктов — LG предложит крупнейшему мероприятию для профессионалов в Северной Америке широкий спектр коммерческих информационных панелей, который привлечет каждого посетителя выставки.

Читать дальше...

«Мультисервисная платежная система» запускает пилотную версию сервиса для возврата НДС, оплаченного за границей

Новости пользователей сайта 

Компания «Мультисервисная платежная система» представила новый для российского рынка сервис, позволяющий компаниям осуществлять возврат НДС, оплаченного в зарубежных командировках. Презентация состоялась в рамках открытого семинара «Передовые технологии для оптимизации процессов таможенного оформления и ведения внешнеэкономической деятельности».

Читать дальше...



Программы обучения госслужащих противодействию коррупции и борьбе с терроризмом запущены в РАНХиГС

Новости пользователей сайта 

6 июня в РАНХиГС завершился базовый уровень программы «Функции подразделений федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений», подготовленной по распоряжению Президента РФ № 367-рп от 08.12.2018. 

Читать дальше...

12 минут не моргая! В Кемерове прошел «Чемпионат по смотрению ТНТ»

Новости пользователей сайта 

12 июня на площади Советов телеканал ТНТ провел уникальную акцию «Чемпионат по смотрению ТНТ». Все участники чемпионата получили небольшие утешительные подарки, самые преданные зрители могли выиграть призы от телеканала ТНТ.

Читать дальше...

«Удивительный» для жителей Батайска - домашний Интернет и современный Wi-Fi-роутер за 470 рублей в месяц от ТТК

Новости пользователей сайта 

В Батайске стартовало новое сезонное предложение ТТК: тарифный план «Удивительный» для новых абонентов – физических лиц.  Этим летом абоненты могут подключить высокоскоростной Интернет от ТТК по выгодной цене. 

Читать дальше...

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛИНЕЙКУ OLED-ТЕЛЕВИЗОРОВ 2019 ГОДА С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ПРОЦЕССОРОМ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ α9 GEN 2

Новости пользователей сайта 

МОСКВА, 14 июня 2019 г. — Компания LG Electronics представляет на российском рынке новую серию OLED-телевизоров с улучшенным качеством изображения и звука с применением технологий искусственного интеллекта (ИИ) благодаря передовому интеллектуальному процессору второго поколения α 9 Gen 2 и технологии глубинного обучения. Процессор α9 Gen 2 в OLED-телевизорах LG серий W, E и C повышает качество изображения и звука благодаря технологии глубинного обучения. Процессор распознает входящий контент (будь то боевик со спецэффетами... Читать дальше...

Самые закредитованные профессии в России

Новости пользователей сайта 

Сотрудниками национального бюро кредитных историй проведены исследования закредитованности населения. Целью мероприятия было выявить, в какой сфере сотрудники тратят больше заработанных средств на погашение кредитов. В расчет принималось соотношение ежемесячной зарплаты к сумме регулярных выплат. Результаты исследований указаны в распоряжении РБК.

Читать дальше...



Softline – победитель в номинации «Авторитетный лидер» компании ABBYY

Новости пользователей сайта 

Softline получила награду «Авторитетный лидер» компании ABBYY, ведущего мирового разработчика в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики. Вендор отметил Softline за активную маркетинговую поддержку и увеличение числа проектов на базе решений ABBYY в России в 2018 финансовом году.

Читать дальше...

ПМЭФ-2019: «ИКС Холдинг» стал партнёром сразу четырех глобальных ИТ-лидеров

Новости пользователей сайта 

Петербургский международный экономический форум в этом году стал для «ИКС Холдинга» местом активной работы с деловыми партнерами. Проведено рекордное количество встреч и переговоров, подписано восемь крупнейших коммерческих соглашений. Партнерами Холдинга на этот раз стали глобальные лидеры ИТ-рынка (IBM, Dell, Intel, SAP), лидер цифровой трансформации в России – компания МегаФон, компания «Газпром нефть», SberCloud и Госкорпорация «Ростех».

Читать дальше...

Акция «Живи без риска» во Владимире

Новости пользователей сайта 

С 15 июня по 17 июля 2019 года в офисе LabQuest во Владимире (ул.Горького д.56) проходит акция «Живи без риска». Сдайте в медицинском офисе любое исследование и получите бесплатную консультацию и осмотр врача-гинеколога. 

Читать дальше...

Верховной Раде предложили конфисковать имущество у лиц с двойным гражданством

Новости пользователей сайта 

Тема двойного гражданства неоднократно подминалась украинскими чиновниками, но дальше пустого разглагольствования о несовершенстве законодательной базы и необходимости прямого запрета на получение паспорта иностранного государства, и, следовательно, введения ответственности (вплоть до уголовной) для нарушителей, так дело и не дошло. А, значит, двойное гражданство иметь, конечно, нельзя, но если очень хочется, то можно.

Читать дальше...

В Улан-Удэ «особенные» футболисты сыграли с командой КВН «Берег Байкала»

Новости пользователей сайта 

12 июня завершились игры республиканского этапа всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный Мяч — Кубок Coca-Cola» в средней и старшей возрастных группах. Соревнования собрали около 2 000 участников. В рамках соревнований состоялся юнифайд-матч: сыграли люди с особенностями развития Баргузинского психоневрологического интерната и сборная Республики Бурятия команда КВН «Берег Байкала». Матч равных возможностей показал, что для спорта не существует границ, а любимая игра... Читать дальше...

Конкурс-пленэр

Новости пользователей сайта 

Дорогие друзья! Приглашаем Ва принять участие в акварельном пленэр-конкурсе в одном из замечательных мест центра Москвы  -Мафромариинской обители Милосердия (м. Третьяковская, Большая ордынка, 34). По окончании пленэра, победителей конкурса ждут замечательные подарки и приз от арт-маркета "ART LIFEHACK".

Конкурс-пленэр

Новости пользователей сайта 

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в акварельном пленэр-конкурсе в одном из замечательных мест центра Москвы  - Мафромариинской обители Милосердия (м. Третьяковская, Большая ордынка, 34).

По окончании пленэра, победителей конкурса ждут замечательные подарки и приз от арт-маркета "ART LIFEHACK".

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net