Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

Новинки DEKALB на российских полях

Новости пользователей сайта 

После проведения ряда агрономических и факторных испытаний двух зарегистрированных в 2018 году гибридов DEKALB, новинки поступили в массовую продажу. Результатами опытов поделились в компании.

Читать дальше...

Мал, да удал

Новости пользователей сайта 

Новый прицепной опрыскиватель Kverneland iXtrack T3, представленный впервые в России на выставке «Агросалон-2018», теперь выходит и на отечественный рынок. Машина отличается компактными габаритами и высокой функциональностью.

Читать дальше...

Kverneland: курс на рост

Новости пользователей сайта 

На Дне поля, приуроченном к 140-летнему юбилею концерна Kverneland Group и 14-летию его российского представительства, компания «Квернеланд Груп СНГ» подвела промежуточные итоги работы и поделилась планами по дальнейшему развитию бизнеса.

Читать дальше...



Kverneland провел апгрейд двенадцатиметрового валкообразователя

Новости пользователей сайта 

Четырехроторный двенадцатиметровый валкообразователь Kverneland 95130 C пополнил серию Pro-Line в модельном ряду кормозаготовительной техники производителя. Получив приставку Pro в названии, агрегат приобрел ряд новых опций, которые обеспечивают максимальный функционал и повышенный комфорт для оператора.

Читать дальше...

Гонка «24 часа Ле-Мана»: Motul запустил конкурс для автолюбителей.

Новости пользователей сайта 

Поклонники гонки «24 часа Ле-Мана», а также все автолюбители, которые ценят качество и инновации, могут принять участие в розыгрыше фирменных призов от компании Motul.

Читать дальше...

Motul готовится к суперфиналу Чемпионата «24 часа Ле-Мана»

Новости пользователей сайта 

Motul находится в престижном положении официального партнера по смазочным материалам, наравне с участниками испытывая волнение и самые острые ощущения в финальном раунде Чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Читать дальше...

Новороссийская транспортная прокуратура разъясняет

Новости пользователей сайта 

Постановлением Правительства РФ от 27 июня 2019 г. N 819 утвержден перечень случаев, при которых допускаются содержание и использование животных, включенных в перечень животных, запрещенных к содержанию"
 

Читать дальше...

Motul стал официальным партнером Caterham по смазочным материалам

Новости пользователей сайта 

– Motul заключил многолетнее спонсорское соглашение с Caterham.

– Motul станет официальным партнером по смазочным материалам крупнейшего Чемпионата Европы по автогонкам в моноклассе.

– Все модели Caterham серии Seven будут заправлены смазочными материалами Motul.

Достаточно быстрый, чтобы вы ощутили хлесткий ветер, с идеальным сочетанием скорости и управляемости – Caterham Seven предлагает истинному энтузиасту вождения бескомпромиссную страсть и драйв, с которыми мало что может сравниться! Читать дальше...



Молодые ученые ЮФУ участвовали в ежегодном экологическом туре

Новости пользователей сайта 

В конце июня стартовал экотур. Организаторами проекта в поддержку экологии стали Южный Федеральный университет и Ростовская атомная станция. Напомним, что экологический тур впервые был организован еще в 1999 году. В 2019 году мероприятию исполняется 20 лет, что является значимым событием.

Читать дальше...

Владимир Городенкер: Инновационные башни iTower готовы почти на 50%

Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге активно ведется строительство на территории жилого комплекса iTower. Работы не прекращаются даже в выходные и праздничные дни. Такие усилия строителей привели к тому, что восточная башня нового жилого комплекса достроена уже на 50%, а общий ход строительства оценивается специалистами ГК «Атлас Девелопмент» на 27%. Не так давно строители начали возведение Западной башни. Это дополнительно ускорило общий темп работы на строительной площадке. Строители Западной башни уде монтируют... Читать дальше...

Компания «Альт» представляет свои товары на фестивале «Зеленый» в Красноярске

Новости пользователей сайта 

Известные в России бренды Hobby Time и Bruno Visconti компании «Альт» будут представлены на главном летнем фестивале в Красноярске. Товары, реализуемые под этими торговыми марками, отвечают европейскому уровню качества, ГОСТам и ТУ, действующим на территории РФ.

Читать дальше...

Черные сплит-системы Platinum Black Edition – стильное интерьерное решение от дизайнеров Ballu

Новости пользователей сайта 

Если вы ищете стильный кондиционер, присмотритесь к черным моделям Ballu. Компания выпускает сплиты в эффектном эксклюзивном исполнении. Внутренние модули этих приборов производятся из прочного пластика интенсивного черного цвета.

Читать дальше...

РоАЭС провела презентацию по отчёту экологической безопасности в конгресс-холле ДГТУ

Новости пользователей сайта 

27 июня 2019 года Конгресс-холл Донского государственного технического университета был открыт для общественных и образовательных учреждений. Ростовская атомная станция презентовала отчёт об экологической безопасности.

Читать дальше...

Купить горный велосипед: на чем лучше всего изучать окрестности

Новости пользователей сайта 

Беззаботная поездка по пригородным красотам получится только на грамотно подобранном средстве передвижения. Если вы собрались в интернет-магазин велосипедов, оцените некоторые моменты при покупке железного друга, чтобы не столкнуться с трудностями при его последующем использовании.

Читать дальше...

Baby-Boom детские вещи оптом от производителя

Новости пользователей сайта 

Детская одежда от 0 до 5 лет

Российское производство

Только опт!!!

Работаем только с ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ и ИП!!!

Не работаем с СП

 Закажите каталог и начните зарабатывать с нами прямо сейчас

100% натуральные материалы, контроль качества на всех этапах производства,

Сертификаты Госстандарт РФ и ISO 9001-2011

Работаем c 2010 года, сотни постоянных партнеров в РФ, КЗ, Белоруссии,

Высокая оборачиваемость рентабельность нашей продукции

*Заказ от 20000 руб. Читать дальше...

Владимир Городенкер: ГК «Атлас Девелопмент» - партнер Всемирной олимпиады роботов на Урале

Новости пользователей сайта 

Владимир Городенкер, занимающий пост генерального директора Группы компаний «Атлас Девелопмент» сообщает, что коммерческий директор компании, пост которого занимает Анна Городенкер, вошел в экспертное жюри Всероссийской робототехнической олимпиады (ВРО-2019), а также регионального этапа Всемирной робототехнической олимпиады WRO-2019.

Читать дальше...

На особом счету

Новости пользователей сайта 

С 1 июля вступают в силу новые правила финансирования долевого жилищного строительства.  Теперь застройщики, возводя новые проекты жилой недвижимости, должны использовать собственный капитал или банковские кредиты, деньги же будущих владельцев квартир будут находиться на эскроу-счетах до тех пор, пока жилье не будет сдано в эксплуатацию.  Подробнее о нововведениях рассказывает заместитель управляющего Отделением Банка России по Кабардино-Балкарии  Расул Балаев.   

Читать дальше...

Команда Управления Росгвардии по ХМАО-Югре стала бронзовым призером соревнований по легкоатлетическому кроссу среди представителей силовых структур Югры

Новости пользователей сайта 

В Ханты-Мансийске девять команд военнослужащих, сотрудников органов охраны правопорядка и обеспечения безопасности ХМАО-Югры (МЧС, полиции, прокуратуры, следственного комитета, казначейства, УФСИН, судебных приставов, ФСБ) участвовали в спортивном состязании, которое проходило под лозунгом: «Спорту – да, наркотикам – нет» в честь Международного дня борьбы с наркоманией в зачет Спартакиады регионального отделения общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо". Читать дальше...

Новая парковка со шлагбаумом появится на северо-востоке Москвы

Новости пользователей сайта 

С 1 июля в районе Бибирево заработает новая плоскостная парковка со шлагбаумом, которая будет располагаться по адресу Алтуфьевское шоссе, вл. 70. Общее количество машиномест – 240, из них 27 предназначены для инвалидов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net