Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

Фрязинцы обратились к Путину на иностранных языках

Новости пользователей сайта 



Во Фрязино Московской области жители записали обращение к президенту, но не по-русски (ибо это бесполезно, что подтверждается двухлетней перепиской с чиновниками), а на разных языках мира. Возможно, чиновники просто не понимают русский язык.

На видео фрязинцы просят не сносить популярный стадион, а сохранить и отремонтировать его, а проектируемую школу, ради которой стадион и собираются уничтожить, построить в другом месте, ведь другие места для школы есть. У нас маленький город... Читать дальше...

Гибель туристов на перевале Дятлова в 1959 году. Новое осмыслении трагедии. (во 2 редакции с дополнениями)

Новости пользователей сайта 

О событиях на перевале Дятлова в далеком 1959 году написано много но настоящего научного исследования до сих пор нет. Нагнетается ажиотаж, распостраняются ужастики и публикуется в качестве чтива откровенная чушь. И замалчивается тот факт что по факту гибели 9 человек тогда в 1959 году было возбуждено уголовное дело и лично местным прокурором проведены следственные мероприятия. Заключение прокурора замалчивается и нигде не публикуется.

Читать дальше...



Военная прокуратура разъясняет: «Армия против наркотиков»

Новости пользователей сайта 

В настоящее время в армии полным ходом идет месячник, посвященный противодействию наркомании, он проводится ежегодно с 1 по 30 июня и называется «Армия против наркотиков».

Читать дальше...

Ставки по ипотеке начнут снижаться - какие сейчас ставки предлагают банки?

Новости пользователей сайта 

После продолжительного периода роста ставки на ипотечные кредиты начнут постепенно снижаться. Начавшееся снижение процентных ставок по ипотеке в ближайшее время продолжится. 12 июня Центробанк снизил ключевую ставку на 0,25 пункта, и теперь она составляет 7,5% годовых.

Читать дальше...

Инновации в эпиляции: ученые доказали – красота не требует жертв

Новости пользователей сайта 

Медицинская и косметологическая отрасль – сфера с высокими барьерами, длинными инвестициями и многолетними клиническими испытаниями. Неудивительно, что молодому ученому без коммерческого опыта освоиться здесь непросто. Однако некоторым стартапам все же удается не просто разработать новейшую технологию, но и реализовать ее, наладив производство и выйдя со временем на рынок.

Читать дальше...

«Система» выделила 20 млн рублей финалистам технологического проекта «Одиссея»

Новости пользователей сайта 

По итогам квалификации четыре инженерные команды из Москвы, Санкт-Петербурга и Якутии продемонстрировали наилучшие результаты в поиске человека с помощью предложенных технологических решений

Читать дальше...

Московский молодежный предпринимательский форум ММПФ'2019

Новости пользователей сайта 

Московский молодежный предпринимательский форум ММПФ'2019

Площадка для поиска партнеров и инвестиций, старта своего дела, обмена мнениями и опытом.

В День молодежи, 27 июня в новом пространстве павильона №38 на ВДНХ пройдет первый Московский молодежный предпринимательский форум. Участие бесплатное, обязательна регистрация на сайте www.mmpf.ru. Мероприятие организуется по инициативе Правительства Москвы, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Опоры России и проекта Молодой предприниматель. Читать дальше...



Перечень электронных услуг на сайте Росреестра

Новости пользователей сайта 

На сайте Кадастровой палаты по Краснодарскому краю (https://kadastr.ru) доступны вспомогательные сервисы для получения в электронном виде всех наиболее востребованных государственных услуг ведомства: регистрация прав, кадастровый учет и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН). В частности, на сайте ведомства (http://rosreestr.ru) пользователям доступны сервисы подачи запросов и заявлений на получение следующих видов государственных услуг:

Читать дальше...

Все больше столичных школ готовят победителей Всероссийской олимпиады

Новости пользователей сайта 

Все больше школ российской столицы готовят победителей и обладателей призовых мест ВсОШ*. Как рассказал руководитель образовательного ведомства Москвы Исаак Калина, за последние три года дипломы этой олимпиады получили свыше 360 местных школ.

Читать дальше...

Банк Точка и Samsung предлагают предпринимателям смартфоны с выгодой до 20%

Новости пользователей сайта 

Банк для предпринимателей Точка предлагает своим клиентам выгодные условия для приобретения смартфонов флагманской линейки. Чтобы получить гаджет по привлекательной цене, предпринимателю нужно быть клиентом Точки и активным пользователем бонусной системы банка. 

Читать дальше...

«ЭКО-культура» заключила эксклюзивное соглашение с голландским поставщиком семян

Новости пользователей сайта 

Александр Рудаков, президент АПХ «ЭКО-культура», и Ибрагим эль-Меншави, коммерческий директор департамента овощных культур регионов Европы, Ближнего Востока и Африки, Bayer Crop Science, подписали эксклюзивное соглашение на реализацию нового сорта «Делишер» бренда De Ruiter на территории РФ. Выращивание и реализация новых для России томатов позволяет холдингу заявлять о себе на новом уровне – в качестве поставщика уникального томатного ассортимента на российском рынке.

Читать дальше...

Прежде чем менять паспорт гражданина Украины на российский – подумайте…

Новости пользователей сайта 

07.06.2019 в пределах г. Донецк отмечено массовую раздачу листовок со списком необходимых документов и местами их подачи. Одновременно в учреждениях здравоохранения осуществлялось формирование списков, желающих получить российское гражданство, в которые по разным причинам записалось не более 10% медицинского персонала (в том числе по причине неподъемной для рядовых медиков суммы на оплату таможенной пошлины). В этот же день в «миграционной службе МВД ДНР» отчитались о приеме за весь период 6448 пакетов документов... Читать дальше...

Бренд Ксимелин компании «Такеда» стал победителем премии Smartpharma® Awards

Новости пользователей сайта 

Cпрей от насморка Ксимелин стал победителем II Фармацевтической премии Smartpharma® Awards в номинации «Препарат выбора среди дозированных назальных спреев в категории премиальных брендов». SmartPharma® Awards - это первая, исключительно фармацевтическая премия, которая учитывает мнение фармацевтов, провизоров и заведующих аптек.   Учредителем премии выступил проект Smartpharma.ru, на котором зарегистрированы более 28 000 работников аптек России.

Читать дальше...

Учет ресторана по стандарту USALI

Новости пользователей сайта 

USALI - это система отчетов для гостиничного бизнеса, при чем тут рестораны? Учет ресторана по стандарту USALI дает возможность использовать проверенные временем практики организации управленческого учета ресторана в гостинице он или работает самостоятельно. Прибыль и затраты ресторана вносят значительный вклад в деятельность гостиницы, поэтому в стандарте USALI есть отдельные пункты, который описывает систему и инструкцию формирования учета в ресторане.Система идеально подходит для управленческого... Читать дальше...

Криобластинг: как происходит очистка оборудования с помощью сухого льда

Новости пользователей сайта 

Криобластинг слегка схож с пескоструйной обработкой: точно также выполняется под высоким давлением от семи до десяти бар. Только сухой лед не включает абразивных частиц и поэтому при его использовании любая поверхность оборудования остается целой – никаких мини-царапин и других повреждений.

Читать дальше...

Перевозка грузов: как избежать штрафов за превышение габаритов

Новости пользователей сайта 

По законодательству РФ, штрафы за превышенные габариты достаточно крупные: например, фирмам перевозка грузов с недостоверными данными обойдется в 200 000–400 000 рублей. Естественно, если работать с юристами – наказание можно оспорить или хотя бы снизить его сумму. Но легче предупредить убытки.

Читать дальше...

Перевозка грузов: как избежать штрафов за превышение габаритов

Новости пользователей сайта 

По законодательству РФ, штрафы за превышенные габариты достаточно крупные: например, фирмам перевозка грузов с недостоверными данными обойдется в 200 000–400 000 рублей.

Естественно, если работать с юристами – наказание можно оспорить или хотя бы снизить его сумму. Но легче предупредить убытки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Верхняя одежда больших размеров: 4 стильных образа на прохладное лето

Новости пользователей сайта 

Сначала заметим: покупайте вещи подходящего размера – поскольку они лучше сидят по фигуре. Слишком просторная верхняя одежда точно прибавит вес, тесная – будет препятствовать движению.

Читать дальше...

Для жителей в Томске.

Новости пользователей сайта 

В Томске. Предлагаю деньги в долг в день обращения. Наличные сразу. Ваше присутствие обязательно. Тел. 89528879123.

Упаковочные линии для молока: от каких факторов зависит выбор тары

Новости пользователей сайта 

От емкости для розлива молока и кисломолочных продуктов будут зависеть сроки хранения продукта, а также, выпуск одной упаковки стоит больше, чем иной. Это влияет на итоговую стоимость молока. Перед тем, как купить упаковочное оборудование, узнайте о деталях различных вариантов:

Читать дальше...

«Ренессанс Кредит» разместил еврооблигации на 50 млн евро под 10% годовых

Новости пользователей сайта 

«Ренессанс Кредит» разместил еврооблигации в объеме 50 млн евро под 10% годовых с погашением в декабре 2024 года. Цена размещения составила 100% от номинала. 

Читать дальше...

Гибель туристов на перевале Дятлова в 1959 году. Новое осмыслении трагедии.

Новости пользователей сайта 

О событиях на перевале Дятлова в далеком 1959 году написано много но настоящего научного исследования до сих пор нет. Нагнетается ажиотаж, распостраняются ужастики и публикуется в качестве чтива откровенная чушь. И уж тем более откровенно замалчивается тот факт что по факту гибели 9 человек тогда в 1959 году было возбуждено уголовное дело и лично местным прокурором проведены следственные мероприятия.

Читать дальше...

Best Website Designing Company in Richmond City|+1 855 888 6457

Новости пользователей сайта 

Kliff Technologies could be a data-driven Website Designing & Mobile App Development Company in USA who committed to position you earlier than the curve through the utilization of our Machine Learning and Digital selling experience. We tend to square measure results-oriented, selective and hot specialists in enterprise and consumer-grade applications. You are here with a winning plan. we tend to square measure here to form it happen. We pride oneself in clean and economic cooperation.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net