Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 24.08.2020

Алексей Текслер обсудил ситуацию на УКВЗ и машзаводе Миасса с главой «Роскомоса»

Урал-пресс-информ 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обсудил с генеральным директором «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным текущую экономическую ситуацию на предприятиях региона, входящих в структуру объединенной ракетно-космической корпорации.

Читать дальше...

Магнитогорец «развел» строителей от имени прораба

Урал-пресс-информ 

Сотрудники уголовного розыска «Правобережного» отдела Магнитогорска (Челябинская области) задержали ранее неоднократного судимого местного жителя, который воспользовался доверчивостью строителей и похитил у них перфораторы. Причем, вор был настолько убедителен в своих словах, что рабочие сами отдали ему свой инструмент.

Читать дальше...

В Магнитогорском кластере возводят полигон ТБО и три мусороперегрузочные станции

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорском кластере (Челябинская область) в рамках концессионного соглашения с АО «Управление отходами» возводится новый полигон ТБО и начато строительство трех мусороперегрузочных станций.

Читать дальше...



Южноуральские полицейские оказывают помощь в поиске насильника, за которого обещано полтора миллиона рублей

Урал-пресс-информ 

Полицейские Южноуральска оказывают содействие коллегам из Оренбургской области в розыске преступника, который совершил несколько убийств и изнасилований. За информацию способствующую задержанию преступника, губернатором соседнего региона гарантирована денежная премия в размере 500 000 рублей, МВД РФ в размере 1000000 рублей.

Читать дальше...

Пьяный житель Магнитогорска после ссоры с женой выбросил кота с десятого этажа

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске (Челябинская область) возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животным. После ссоры с супругой мужчина выкинул с балкона десятого этажа кота. От полученных травм он погиб на месте.

Читать дальше...

Синоптики обещают жителям Челябинской области потепление

Урал-пресс-информ 

Синоптики обещают жителям Челябинской области потепление.

Завтра днем, 25-го августа, воздух на Южном Урале прогреется до +20,+25 градусов (ночью столбики термометров будут показыть 6-11 градусов тепла).

В ночь с понедельника на вторник в регионе обещают переменную облачность, преимущественно без осадков, местами туманы. В дневное време местами ожидаются небольшие дожди и утренние туманы.

Ветер челябинский Гидрометцентр прогнозирует северо-западного и западного направления. Читать дальше...

Прокуратура встала на защиту озера Аракуль, которое может погибнуть по вине чиновников

Урал-пресс-информ 

Каслинская городская прокуратура с привлечением специалистов министерства экологии Челябинской области провела проверку  исполнения законодательства об охране вод МУП «Городское коммунальное хозяйство». Выяснилось, что незаконно использовали воду из озера Аракуль для обеспечения местного населения.

Читать дальше...

Прокуратура встала на защиту озера Аракуль, которое может гибнуть по вине чиновников

Урал-пресс-информ 

Каслинская городская прокуратура с привлечением специалистов министерства экологии Челябинской области провела проверку  исполнения законодательства об охране вод МУП «Городское коммунальное хозяйство». Выяснилось, что незаконно использовали воду из озера Аракуль для обеспечения местного населения.

Читать дальше...



Спасатели нашли женщину, которая ушла в лес за грибами

Урал-пресс-информ 

Спустя сутки сотрудники специализированной пожарно-спасательной части обнаружили женщину, потерявшуюся в районе Чишмы. Она ушла с мужем за грибами 23 августа, но в назначенное место к припаркованной машине не вернулась.

Читать дальше...

В Челябинской области владельцы теплиц заставили мигрантов жить в антисанитарных условиях

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области сотрудники полиции совместно с Россельхознадзором, Роспотребнадзором, государственной инспекцией труда и региональным МЧС провели проверку в тепличных хозяйствах Красноармейского и Аргаяшского районов. Мигранты проживали в антисанитарных условиях.

Читать дальше...

Озеро Большой Кисегач освободили от двух тонн пластика, стекла и других вредных вещей

Урал-пресс-информ 

Одну из жемчужин Южного Урала - озеро Большой Кисегач в Чебаркульском районе - участники экологической акции в выходные освободили от огромного количества мусора.

Читать дальше...

Первоклашки Урала пойдут в школу с ортопедическими ранцами от фонда РМК

Урал-пресс-информ 

Благотворительный фонд РМК подарил уральским первоклассникам ранцы и канцелярию. Помощь к новому учебному году получили 600 детей из Челябинской и Свердловской областей - юные жители Кыштыма, Карабаша, Варны, посплка Томинского и Екатеринбурга.

Читать дальше...

Россиян хотят заставить оплачивать чипирование животных

Урал-пресс-информ 

В России до конца года будет принят законопроект о чипировании домашних животных. Предполагается несколько вариантов маркировки питомцев. При этом финансовая нагрузк ляжет на плечи хозяев четвероногих друзей, пишут сегодня, 24 августа, Известия.

Читать дальше...

Бывший вице-губернатор Николай Сандаков стал первокурсником Миссионерского института

Урал-пресс-информ 

Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков, осужденный за мошенничество и получение взятки и в июле этого года вышедший на свободу по УДО, поступил в Миссионерский институт Екатеринбурга, где будет изучать теологию православия.

Читать дальше...

В Челябинской области продолжает снижаться уровень заболеваемости Covid-19

Урал-пресс-информ 

Уровень заболеваемости коронавирусом в Челябинской области снова снизился. По данным на 24 августа в регионе подтвержден 70 случаев нового заражения коронавирусной инфекции Covid-19. Это ниже аналогичного показателя предыдущего дня (было 71).

Читать дальше...

В Челябинской области продолжает расти число жертв «ковида»

Урал-пресс-информ 

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано еще четыре новых случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. Количество жертв пандемии в регионе достигло 339 человека.

Читать дальше...

«Уралкуз» наращивает производство штамповок

Урал-пресс-информ 

ПАО «Уральская кузница» (входит в Группу «Мечел», Челябинская область) по итогам июля 2020 года увеличило производство и отгрузку продукции из легированных, нержавеющих и жаропрочных сплавов для авиационной промышленности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В день знаний компания «Интерсвязь» вновь выступит организатором «Парада первоклассников»

Урал-пресс-информ 

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала – компания «Интерсвязь»- в день знаний первого сентября уже девятый год подряд выступит инициатором и организатором масштабного социального проекта «Парад первоклассников».

Читать дальше...

«ВТБ Мои Инвестиции» признано лучшим мобильным приложением брокерской компании

Урал-пресс-информ 

«ВТБ Мои Инвестиции» стало победителем премии Investfunds Awards в номинации «Лучшее мобильное приложение брокерской компании – 2019». Награждение состоялось в рамках 11-й ежегодной конференции институциональных инвесторов Investfunds Forum. ВТБ Капитал Инвестиции также одержали победу в номинации «Лидер по объему привлеченных средств в розничные ПИФы», а «ВТБ – Фонд акций» занял второе место среди лучших фондов акций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net