Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 07.08.2020

Челябинец, скоротав вечер в компании случайного собутыльника, лишился дорогого мобильника

Урал-пресс-информ 

Полицейские Челябинска задержали ранее судимого местного жителя, который украл сотовый телефон у собутыльника. С мужчиной потерпевший ранее был не знаком. Ему просто было не с кем выпить.

Читать дальше...



Информация о заболевании «ковидом» сотрудников минфина Челябинской области не подтвердилась

Урал-пресс-информ 

В министерстве финансов Челябинской области на сегодняшний день среди сотрудников ведомства не зарегистрировано случаев заражения COVID-2019. 

Читать дальше...

Челябинская область занимает 6 место в стране по потреблению алкоголя

Урал-пресс-информ 

Проблема потребления алкоголя в России всегда была в центре внимания. Согласно последнему рейтингу трезвости, опубликованному федеральным проектом «Трезвая Россия», Челябинская область занимает в нем 54 место против 49 в 2018 году. Судя по цифрам, в регионе становится больше пьющих людей. Этой теме была посвящена состоявшаяся сегодня, 7 августа, пресс-конференция на площадке «Аргументов и фактов».

Читать дальше...



«Южноуральская панорама» самоизолировалась из-за коронавируса

Урал-пресс-информ 

Главный редактор издания «Южноуральская панорама» (газета правительства и Законодательного Собрания Челябинской области) Марк Рискин на своей странице в социальной сети сообщил, что все в редакции знали о том, что часть сотрудников заразилась коронавирусной инфекцией, но считали, что они не представляют опасность для общества.

Читать дальше...

В Челябинской области из-за жары снова закрыто движение большегрузов

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области сегодня, седьмого августа, из-за сильной жары снова закрыто движение большегрузов, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по специальным разрешениям

Читать дальше...

Квартирная копилка: в России хотят ввести спецвклады на жилье

Урал-пресс-информ 

В России предложили организовать в финансовых организациях специальные вклады, на которых граждане смогли бы копить деньги на приобретения квартиры и освободить их от налогов. Как сообщает сегодня, 7 августа, RT, с таким обращением в Минфин выступил депутат ГосДумы Евгений Федоров.

Читать дальше...

России предложили отменить налог на отечественные авто

Урал-пресс-информ 

В России появилась инициатива по отмене транспортного налога на автомобили отечественного производства, так как машины с небольшим объемом двигателя, как правило, приобретают граждане с невысоким уровнем благосостояния.

Читать дальше...

У экс-главы Копейска появился шанс выйти на свободу по УДО

Урал-пресс-информ 

Сегодня, седьмого августа, Челябинский областной суд удовлетворил апелляционную жалобу защитника осужденного бывшего главы Копейска Вячеслава Истомина и отменил постановление суда Челябинской области от четвертого июня 2020 года, которым было прекращено производство по ходатайству адвоката об условно-досрочном освобождении его подзащитного от отбывания наказания, в связи с нарушением срока повторной подачи ходатайства.

Читать дальше...

Одноногий инвалид из Бакала облил спиртом собутыльницу и поджег ее

Урал-пресс-информ 

В Саткинском городском суде (Челябинская область) вынесена мера пресечения в отношении инвалида (отсутствует нога по колено) и его супруги, которые? находясь в состоянии алкогольного опьянения, убили свою знакомую.

Читать дальше...

Лжегазовики «разводят» южноуральцев на замену исправного оборудования

Урал-пресс-информ 

Жители Челябинской области жалуются на представителей газовых служб, которые убеждают их поменять краны и шланги на газовых трубах, хотя они еще не выработали свой эксплуатационный ресурс. За свои услуги они берут от шести до десяти тысяч рублей. Как правило страдают пожилые люди, которые уже после визита таких «газовиков» узнают, что заплатили деньги напрасно.

Читать дальше...

Режим повышенной готовности в Челябинской области продлен до 23 августа

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области режим повышенной готовности продлен до 23 августа 2020 года. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер. Оно опубликовано на сайте регионального правительства.

Читать дальше...

Ирина Гехт знакомит с новыми кандидатами на пост руководителя главного управления молодежной политики региона

Урал-пресс-информ 

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт сегодня, седьмого августа, представила третью четверку кандидатов на должность руководителя главного управления молодежной политики региона.

Читать дальше...

В Челябинской области скончались еще четыре человека с коронавирусом

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области число жертв Covid-19 достигло 274-х человек.

За прошедшие сутки зарегистрировано четыре новых случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. У всех этот диагноз был сопутствующим.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Челябинской области, пациент 79-ти лет скончался от хронической аневризмы и гипертонической болезни. Также умерла 92-летняя жительница Южного Урала. У нее было ожирение и болезнь легких. Этот список также пополнили 67-летний мужчина и 82-летняя женщина. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Жительница Магнитогорска отдала мошенникам два миллиона рублей за снятие порчи с помощью яйца

Урал-пресс-информ 

В полиции Магнитогорска (Челябинская область) возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении 70-летней пенсионерки. Поверив аферисткам, что на ней «порча», старушка отдала им два миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Сотрудники ФСБ России задержали в Челябинской области подпольных изготовителей боевого оружия

Урал-пресс-информ 

Сотрудниками ФСБ России совместно с Росгвардией пресечен канал незаконного сбыта оружия. В пяти регионах страны, в том числе и в Челябинской области, задержано 25 человек, причастных к изготовлению боеприпасов и переделки гражданского оружия в боевое.

Читать дальше...

Новые маршруты Аркаима

Урал-пресс-информ 

Заповедник "Аркаим" (Челябинская область) обзавелся двумя новыми экскурсионными маршрутами, которые будут доступны для туристов сразу после снятия режима повышенной готовности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net