Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 20.08.2020

Три дерева-старожила в Челябинске претендуют на звание памятников природы

Урал-пресс-информ 

Старый дуб, растущий в Челябинске на улице Барбюса, 20, и даурская лиственница, местом жительства которой является проспект Ленина, 62а стали объектами изучения специалистов Центра древесных экспертиз из Москвы. Сегодня, 20 августа, они приехали в Челябинск, чтобы установить точный возраст и состояние исторических деревьев в рамках Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы».

Читать дальше...



В Магнитогорске полицейские задержали молодую наркосбытчицу

Урал-пресс-информ 

В Магнитогорске (Челябинская область) сотрудники полиции задержали 20-летнюю местную жительницу, которая решила быстро и легко заработать на сбыте наркотиков. Подумать о том, как нужно работать и зарабатывать у дамы будет много времени. Ей грозит до 20 лет лишения свободы.

Читать дальше...

Челябинец отправился в колонию за вымогательство денег и наркотиков у «закладчика»

Урал-пресс-информ 

Житель Челябинска отправлен в колонию за вымогательство наркотических средств у распространителя «дури». Металлургический суд приговорил его к шести годам лишения свободы.

Читать дальше...

Полицейские Златоуста задержали мужчин, которые жили на пенсии умерших старушек

Урал-пресс-информ 

Полицейские Златоуста (Челябинская область) задержали двух мужчин, которые получали пенсии по банковским картам умерших пенсионерок. Возбуждены уголовные дела.

Читать дальше...

В воскресенье Большой Кисегач ждет всех желающих освободить его воды и берег от мусора

Урал-пресс-информ 

Неравнодушных к проблемам экологии южноуральцев приглашают к субботнику на озере Большой Кисегач, который состоится 23-го августа и завершит серию мероприятия масштабного «дайв-десанта».

Читать дальше...



Детский омбудсмен подключилась к проверке информации о возможных фактах домогательств до мальчиков в детском лагере в Каштаке

Урал-пресс-информ 

Уполномоченная по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова подключилась к проверке информации о возможных фактах домогательств до подростков в детском лагере «Мирумир» в поселке Каштак.

Читать дальше...

Ирина Гехт возглавит комиссию по расследованию гибели супругов, предположительно умерших от COVID-19

Урал-пресс-информ 

Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт сообщила о том, что по факту смерти мужа и жены из Карталинского района, которые, предположительно были заражены «ковидом», будет проводится проверка.

Читать дальше...

Власти Златоуста объяснили причину «обрушения» потолка в доме на Тургенева

Урал-пресс-информ 

Власти Златоуста (Челябинская область) объяснили причину «обрушения» потолка в доме №3 на улице Тургенева, о чем сегодня, 20-го августа, написали в городском паблике.

Читать дальше...

Медики прокомментировали состояние Навального

Урал-пресс-информ 

Состояние оппозиционера и блогера Алексея Навального, впавшего в кому из-за предположительного отравления, стабильное. Он находится на аппарате искусственной вентиляции легких в БСМП-1 Омска. Диагноз будет поставлен в течение дня. Об этом сообщил прессе заместитель главврача больницы, сообщает телеграм-канал Baza.

Читать дальше...

Челябинские «Офицеры России» заявляют уникальный патриотический проект на грант губернатора

Урал-пресс-информ 

Председатель совета ветеранов боевых действий челябинского регионального отделения «Офицеров России» Владимир Саломатин воплощает в жизнь уникальный проект по увековечиванию памяти южноуральцев, погибших в послевоенное время в локальных конфликтах в разных точках земного шара.

Читать дальше...

Россиянам хотят субсидировать полеты на самолетах

Урал-пресс-информ 

В России разрабатываются предложения по субсидированию авиаперелетов один раз в год для всех граждан страны. С такой инициативой выступает председатель Комитета Государственной думы РФ по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Борис Пайкин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Портфель привлеченных средств ВТБ в Челябинской и Курганской областях превысил 100 миллиардов рублей

Урал-пресс-информ 

 По итогам первого полугодия 2020 года банк ВТБ увеличил портфель привлеченных средств физических и юридических лиц на Южном Урале на 36% — до 108,9 миллиардов рублей. Кредитный портфель ВТБ в Челябинской и Курганской областях составил 100 миллиардов рублей. 

Читать дальше...

Текслер поставил задачу обеспечить Южный Урал продовольствием

Урал-пресс-информ 

Обеспечить перерабатывающие предприятия Челябинской области продовольственным зерном — одна из главных задач, которую поставил Губернатор Челябинской области Алексей Текслер перед агропромышленным комплексом региона.

Читать дальше...

Алексей Текслер нашел замену обвиняемому в получении взятки Антону Бахаеву

Урал-пресс-информ 

Губернатор Челябинской области назначил первым заместителем министра экономического развития Челябинской области Марину Клочкову. Ранее она работала в ранге заместителя ведомства.

Читать дальше...

Победители Ильменки: для вас снова поет Евгений Воронин

Урал-пресс-информ 

По просьбе наших читателей мы продолжаем проект «С добрым утром, Урал!», но на этот раз у нас особый поворот – Ильменский. Фонд Олега Митяева в качестве организатора программы Ильменского фестиваля авторской песни познакомил нас с победителями первого тура 44-ого фестиваля и мы предложили им участие в проекте.

Читать дальше...

Борис Титов: У нас в команде есть те, кто прошел уголовные дела в своей жизни. И это не минус, а плюс

Урал-пресс-информ 

Председатель «Партии РОСТА» Борис Титов вчера, 19 августа, на пресс-конференции в «АиФ» заявил, что он и его команда намерены получить большинство мандатов в ЗСО.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net