Мы в Telegram
Добавить новость
Урал-пресс-информ
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 06.08.2020

Главные особенности маркетплейсов

Урал-пресс-информ 

Маркетплейс - это электронная торговая площадка, где можно выгодно купить товары или услуги различных компаний. Своего рода, маркетплейс - это огромный гипермаркет, где различные продавцы предлагают продукцию, а потребители могут совершать покупки в самых разнообразных интернет-магазинах, находясь при этом на одной платформе. Удобно, быстро и выгодно - так можно охарактеризовать работу торговой площадки, выступающей основным связывающим звеном между продавцом и покупателем. Причем, ее основной... Читать дальше...

ЕГЭ по пяти предметам 7 августа сдают более двадцати южноуральских школьников

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области завтра, седьмого августа, в дополнительный период проведения ЕГЭ сдавать экзамен по пяти предметам планируют 24 школьника.
Восемь человек - по профильной математике, семь - по обществознанию, четыре - по английскому (письменная часть), три старшеклассника - по физике и два - по химии. Об этом сообщили в региональном минобре. 

Читать дальше...

Насильника с ВИЧ-инфекцией из Октябрьского района отправили в колонию

Урал-пресс-информ 

Октябрьским районным судом (Челябинская область) вынесен приговор в отношении местного жителя, который изнасиловал женщину, при этом сообщив ей, что болен ВИЧ-инфекцией и она также будет заражена. Ближайшие пять лет он проведет в колонии общего режима.

Читать дальше...



Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над беременной женой

Урал-пресс-информ 

Прокурор Советского района Челябинска утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя Александра Свиридова, обвиняемого в совершении двух тяжких преступлений в отношении беременной жены. 

Читать дальше...

Экс-чиновник, проходящий по делу Тефтелева, останется в СИЗО

Урал-пресс-информ 

Сегодня, шестого августа, суд Центрального района Челябинска расссмотрел ходатайство следователя о продлении меры пресечения в отношении бывшего начальника управления капитального строительства администрации Челябинска Евгения Пашкова, который проходит по делу бывшего мэра города Евгения Тефтелева.

Читать дальше...



ВТБ планирует открыть 100 новых офисов

Урал-пресс-информ 

 ВТБ приступил к масштабной модернизации региональной сети в рамках реализации своей стратегии. Она должна стать еще более удобной и доступной для населения, а также максимально эффективной в новых реалиях – с точки зрения перехода большей части продуктов «в цифру». Всего на горизонте двух лет планируется открыть порядка 100 новых офисов и перевести 100% продуктов для физлиц в онлайн-каналы.

Читать дальше...

«Бугристое» до конца августа не будет пропускать автомобилистов через границу

Урал-пресс-информ 

Грузовой транспорт и легковые автомобили, следующие из Челябинской области в Казахстан, не смогут пересечь государственную границу через пункт пропуска «Бугристое» (Троицкий район) вплоть до 28-го августа.

Читать дальше...

Продавших хрущевки россиян предложили освободить от налога

Урал-пресс-информ 

В России появилась инициатива, призванная расшевелить замерший рынок недвижимости. В ОНФ предложили освободить от уплаты НДФЛ граждан, которые продали жилье экономкласса и в этом же году купили квадратные метры в новостройке или с использованием госсредств по различным программам.

Читать дальше...

Суд обязал ЧЭМК заплатить бывшим работникам миллион рублей за причиненный вред здоровью

Урал-пресс-информ 

Больше миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда взыскали с ЧЭМК бывшие сотрудники за причиненным вред здоровью. Добиться этого им помогла областная организация «Горно-металлургический профсоюз России».

Читать дальше...

В Челябинской области за сутки заразились коронавирусом менее ста человек

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки подтверждено 98 новых случаев коронавирусной инфекции Covid-19. Это ниже аналогичного показателя предыдущего дня (было 99).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Туристов, загрязняющих водоемы Южного Урала, в выходные будут штрафовать

Урал-пресс-информ 

За туристами, отдыхающими на озерах Челябинской области, в предстоящие выходные присмотрят сотрудники минэкологии региона. Нарушителям природоохранного законодательства придется заплатить штрафы.

Читать дальше...

В Челябинской области число жертв Covid-19 достигло 270 человек

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано четыре новых случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. У всех этот диагноз был сопутствующим.

Читать дальше...

Челябинские полицейские устроили облаву на мигрантов на стройках

Урал-пресс-информ 

Сотрудники управления по вопросам миграции провели массовые проверки строительных объектов на территории Челябинской области. Многие иностранцы работали в регионе незаконно. Операция проводилась при поддержке ОМОНа.

Читать дальше...

Ирина Гехт представила вторую четверку кандидатов на пост руководителя главного управления молодежной политики ⠀

Урал-пресс-информ 

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт сегодня, шестого августа, представила вторую четверку кандидатов на пост руководителя главного управления молодежной политики, возрождаемого в структуре областного правительства по инициативе главы региона Алексея Текслера.

Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры челябинским медикам выплатили «ковидные»

Урал-пресс-информ 

По требованию транспортного прокурора Уральской транспортной прокуратуры произведены страховые выплаты медикам, которые работали с инфицированными коронавирусом, на сумму более 600 тысяч рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net