Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Апрель
2018

Новости за 25.04.2018

Америка облико аморале или О том, как САСШ вышли из доверия

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Еще совсем недавно в мире считалось некомильфо не доверять Сияющему Граду-на-Холме. Ну как же, Оплот Демократии - там не могут ошибаться и тем более врать! Все это - удел всяких там тоталитарных маргиналов.
И вот, все больше говорят и пишут о том, что Америке больше нельзя доверять

Александр Яблоков: Вознесение Петра Порошенко и НАТО

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

С мадьярами у нас все сложно. Будапешт в третий раз блокирует судьбоносное заседание комиссии Украина–НАТО. Срывается стратегический план верховного главнокомандующего по переизбранию его, главкома, на второй президентский срок



«…в ней намёк»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Помните полный текст пушкинской присказки? Ежели запамятовали, напомню: «Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок». Мы тут то бедного Мишу Нострадамуса толкуем, то с бабушки Ванги пыль сдуваем, в то время как под рукой лежат нашенские сказки, в которых всё будущее расписано, как по нотам. Читать только правильно надо! И не через строчку, ноя что «много букафф», а не пропуская ни единого слова, неторопливо и вдумчиво.

Александр Зубченко: Армянским побратимам

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Поскольку в Армении победил майдан и началась новая, захватывающая страница в истории этой нации, хочу дать новым украинским побратимам ряд дельных и крайне полезных советов. Да, я абсолютно не разбираюсь во внутренней армянской политике, из лидеров знаю только Арсена Авакова, который как раз наоборот возглавляет Министерство внутренних дел Украины. Но, поверьте, это совершенно не важно. Более того, не имеет абсолютно никакого значения. У вас скоро начнется новая жизнь, не имеющая ничего общего с прежней диктатурой! Читать дальше...

Театральные военные действия властной элиты в протекторате богов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Не только со страниц муниципальных интернетовских изданий раздаются голоса о странностях причин нанесения ракетных атак, произведенных в ночь с 13 на 14 апреля 2018 гола агрессивной троицей в лице США, Великобритании, Франции по   Сирии и полученных результатов бомбовых ударов крылатыми ракетами...

Александр Проханов: Грошик для Дерипаски

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В России — несчастье, небывалое горе, немыслимая напасть. Плачь, русская земля! — Дерипаска разорился. Вы видели в свете ночных фонарей фигуру, бредущую в рубище, в сандалиях на босу ногу, с трясущимися руками? Это Дерипаска. Видели церковную паперть, на которой сидят старушки с алюминиевыми кружками, собирая копейки, и кликуши цепляются за одежды прихожан, вымаливая рубль. Видели там нищего, покрытого экземой, с глазами, полными жёлтой жижи, с грязными босыми ногами, что протягивает замусоленную ладонь? Читать дальше...

Александр Роджерс. Поскреби русофоба - найдёшь извращенца

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Я не знаю, с чем это связано, но каждый раз, когда удаётся копнуть очередного русофоба, то оказывается, что (кроме того, что он мерзавец и лжец – это понятно по умолчанию) он какой-то извращенец. Совпадение? Не думаю.

Троллинг от Китая? Госсовет КНР озвучил доклад о нарушении прав человека в США

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Китайские государственный совет решил устроить мощный троллинг в отношении Вашингтона и опубликовал сегодня специальный доклад, носящий название «Права человека в США в 2017 году». В докладе говорится о том, что эксперты выявили многочисленные нарушения в области прав человека в Соединённых Штатах.
В документе сообщается, что на эти нарушения Вашингтон закрывает глаза, хотя пытается примерять на себя мантию главного мирового арбитра.

Александр Перлин. Крутится наждак 2

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Борька в волнении облизнул пересохшие губы и бросил быстрый взгляд на парочку спецагентов МИ-5… Или МИ- 6… Хрен их разберешь этих бритишей. Серые неброские лица, такие же серые, слегка поношенные костюмы. Таких людей встретишь и сразу забудешь… Да чего там, они даже не здороваются при случайной встрече на улице, и вовсе не из конспирации, просто не узнают друг друга… Профессионалы разведки, ёпта! Их сложно обмануть… Но придется, ибо чертовски хочется выпить, а денег нет… У Борьки нет… Деньги есть у этих безликих и они поделятся с Борькой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net