Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Апрель
2018

Новости за 03.04.2018

Экскурсия

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

- Это у нас избушка на курьих ножках, - рассказывал Богатырь с такой гордостью, словно сам её создал, - Личное изобретение Бабы-Яги. Поговаривают, что она у неё случайно получилась, но я лично думаю, что это просто слухи.



Лев Щаранский: Не дай русскому.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Космические корабли Илона Маска уже бороздят просторы мировых океанов. Невидимая рука рынка щедро одаривает своих адептов великолепными прогнозами политолога Олега Пономаря, биржевых аналитиков Степана Демуры и Владислава Жуковского, а также модного лойера Марка Фейгина, позволяя легко разбогатеть на быстрорастущих фьючерсах. Курс биткойна растет стремительным домкратом, обогнав уже даже экспоненциальный рост индийского МММ. Блокчейн и майнинг криптовалюты... Читать дальше...

Аресты, которые давно назрели? Братьев Магомедовых обвиняют в создании ОПГ

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Помните, в 2015 году мы с вами весьма активно изучали тему ареста губернатора Сахалинской области Андрея Хорошавина? И в рамках обсуждения внимательно изучили биографию братьев Магомедовых? 

Крышу либералов в правительстве начали зачищать. Эксклюзив от Михаила Хазина

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Арест совладельцев группы «Сумма» братьев Магомедовых чрезвычайно встревожил либеральную общественность. Казалось бы, достаточно рядовое дело о мошенническом хищении 2,5 млрд. рублей. Сколько их было за последнее время? С чего вдруг так отчаянно напряглись главные либералы страны?

Дмитрий Лекух: Спикер Совета Федерации против ОМС: сенсация, которую мало кто заметил

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Буквально за пару дней до трагедии в Кемерово произошло событие, которое, вне всякого сомнения, оказалось бы в центре внимания, если б его не "заслонило" безмерное горе всенародного траура.

Вазген Авагян: Масштабы национал-предательства

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В 90-е годы в РФ образовалась, и никак не рассосётся опухоль очень специфической "елиты", которая, в сущности, по природе своей - рантье американской победы. Кто такой рантье? Человек, живущий на ренту. В данном случае - ренту от предательства своих страны и народа. Эта "елита" понимает "хорошую жизнь" в худших традициях самых глупых советских людей: вне контекста, вне причин и следствий. Она не понимает очевидное всем разумным людям: хорошая жизнь - это результат побед. А иначе "сладкая жизнь" - это откорм на убой... Читать дальше...



Миллионеры США подготовились к ядерной войне с Россией

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На фоне резкого охлаждения отношений между РФ и США активизировались т.н. выживальщики: они строят убежища, бронируют места в бункерах и запасаются продуктами на случай ядерной войны. Но американцы побогаче были готовы к концу света заранее: для тех, кто планирует пережить ядерный апокалипсис, в США созданы все условия.

Господин Дворкович, вы с ума сошли?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Российская политическая и бизнес-элиты уже несколько дней находятся в шоковом состоянии и ступоре. Причина – арест братьев Магомедовых. Особенно нервничают представители т.н. либерального клана, которые окопались в правительстве, ЦБ, госбанках и госкорпорациях.

Путина Трамп пригласил в Белый дом. Чем это может кончиться?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Путин, после визита в США заболеет раком. Как и все прочие враги США после визита туда. Его объявят недееспособным. И согласно конституции пост президента перейдёт к Медведеву пока Путин болеет. Для того, чтобы клан Медведева окончательно укрепился, Путин должен болеть как можно дольше, не умирая. Как только медведевский клан укрепится, так Путина и умрут. И закопают с почётом.
Я думаю, что так и задумано. Этому можно помешать

Александр Зубченко: Марш кремлевских агеNтов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Разнузданный шабаш российской агентуры в центре нашей, безусловно, древней столицы детектед. Центр перекрыт, всюду собаки, кинологи и взрывотехники. У стадиона имени Лобановского собрались приспешники «пятой колонны»: «Свобода» Олега Тягнибока, «Национальный корпус», «Правый сектор», «ОУН», «С14» и прочие резиденты ФСБ. Народу гораздо меньше, чем до хрена, но около трех тысяч перевертышей Кремлю все же удалось собрать под видом «Марша Nации против олигархов». И они двинулись по маршруту Гройсман ... Читать дальше...

Как уходят русские: США ошарашены "выходкой" российских дипломатов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Газета «Daily mail» сообщила о том, что российские дипломаты, покидая американское посольство в Вашингтоне гордо подняли флаг РФ в сопровождении музыки и толпы россиян.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net