Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

Руслан Осташко: Госдеп шантажирует Турцию

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Знаете, вот правду говорят, что болтун находка для шпиона. Можно перефразировать - Макрон находка для шпиона. Сейчас объясню почему. Помните, после американского удара по Сирии многие гадали зачем это было нужно? Ну, помимо попыток Трампа доказать кому-то что он - не русский агент. Ракетный удар в качестве политического шоу – это, конечно, круто и очень по-американски, но может быть там был еще какой-то хитрый план? Оказывается, план таки был.

МИД РФ: США и террористы планируют создать автономию на юге Сирии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как сообщает официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, стало известно о совместных намерениях США, сирийской оппозиции и террористической организации «Джебхат ан-Нусра», запрещённой в РФ, создать автономию на юге САР.



Тьерри Мейсан: О послевоенном периоде на Большом Ближнем Востоке

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Отвергая лживые утверждения западной пропаганды, Тьерри Мейсан представляет своё видение международных отношений на длительный период. В Сирии не было гражданской войны, на протяжении семи лет на Большом Ближнем Востоке шла региональная война. Из этого масштабного конфликта, в котором Россия одержала победу над НАТО, постепенно вырисовывается новый миропорядок.

Астероид 2018 GE3 размером с футбольное поле, открытый лишь за день до сближения, пролетел очень близко от Земли

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В воскресенье 15 апреля астероид "класса Тунгуска" размером с футбольное поле пролетел на расстоянии всего 192 200 км (примерно половина расстояния от Земли до Луны) от Земли. 2018 GE3 был открыт всего лишь за день до своего сближения.



Мощный шторм на севере Индии: 42 человека погибли, более 200 получили ранения

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

От мощного шторма, сопровождающегося сильным ветром и ливнями, в минувшую среду пострадали северные индийские штаты Раджастхан и Уттар-Прадеш. В результате буйства стихии погибли 42 человека, еще свыше 200 человек получили травмы, сообщает The Times of India.

Мощный шторм прошел по центральной части США: погибли три человека

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Центральные штаты США пострадали от шторма, сопровождающегося снегопадами, дождями, градом и торнадо. В результате сложных погодных условий были отменены сотни авиарейсов, возникли серьезные проблемы на автодорогах. Погибли по меньшей мере три человека, в том числе двухлетняя девочка, сообщает Associated Press.

Владимир Скачко: Вот оно, счастье-то: «желто-блакитная» всех сильней

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ в Донбассе 18 апреля 2018 года сообщила: из стрелкового оружия и крупнокалиберного пулемета украинские военные обстреляли ее беспилотник. А потом признали это и извинились.

Александр Яблоков: Иисус Христос в роли начальника предвыборного штаба Порошенко

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Петр Порошенко рассматривает свои отношения с Господом как взаимовыгодный бизнес-проект. Причем он, Петр Алексеевич, выступает в роли полноправного партнера.

Александр Яблоков: «Кассетный скандал»-2: эпическое начало

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сегодня у «порохоботов» была бессонная и тревожная ночь: начался «кассетный скандал» с непосредственным участием их «патрона», идущего на второй президентский срок – Петра Алексеевича Порошенко.

Александр Роджерс: Украинская атомная энергетика: «дунем, плюнем и надёжно склеим скотчем»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В последние годы украинская электроэнергетика напоминает старого, дряхлого умирающего больного. Череда непрерывных поломок на электростанциях сопровождается аварийными остановками энергоблоков и постоянным снижением объёмов энергогенерации

США: конец гегемонии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сегодня наш собеседник — Джон Росс, британский экономист, действительный член Чунъянского института финансовых исследований при Народном университете Китая.

Как русская подлодка гоняла британскую, мешая ударить по Сирии. Подробности операции.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Англичанам пришлось бы стрелять крылатыми ракетами «через голову» наших кораблей. А значит их ракеты вошли бы в район ответственности нашей ПВО. Британская атомная субмарина класса Astute находилась в Средиземноморье в составе группировки ВМС коалиции США, Великобритании, Франции. Astute собиралась ударить по Сирии в минувшую субботу. Ей нужно было выйти на ударную позицию в заданном квадрате. Но накануне «на хвост» британской субмарине села российская подлодка проекта «Варшавянка» (по другим данным... Читать дальше...

Грядущая борьба за Хартленд или 21-й век - эпоха войн за ресурсы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Нынешний общий кризис мировой социально-экономической системы, именуемой глобальным капитализмом, усугубляется еще и фактором надвигающегося ресурсного голода. О нем стараются не писать, что бы не пугать плебс раньше времени, но кое-что уже проскакивает, заставляя самых умных задумываться. И приходить к выводу, что 21-й век станет очень бурной эпохой, главным призом в которой для участвующих в ней стран станет физическое выживание. Но не просто само по себе, а в качестве переходного этапа к новому... Читать дальше...

Россия-Запад. Перезагрузки не будет, а будет противостояние до победы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

А будет противостояние до победы одной из сторон. Слишком высоки ставки, что бы отступать. И поэтому "партнеры" наращивают санкционное давление, одновременно с другими шагами. И будут наращивать и дальше, независимо от ответной реакции. Им нужно все, иначе не выжить.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net