Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

ФСБ вводит КТО в Азовском море

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В Симферополе создан оперативный штаб для борьбы с терроризмом в Азово-Черноморском бассейне.

4 причины генетической нищеты.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Где находятся истоки нищеты? Какова вероятность, что она заложена в нас самих? Бизнес-тренер и популярный лектор Наталья Грэйс в одной из своих книг попыталась ответить на эти вопросы. Она уверена, что существует Закон Генетической Нищеты — причина того, почему люди сами программируют себя на бедность. Оказывается, на это влияют всего 4 фактора.
В этих причинах легко узнаются наши российские и постсоветские реалии.

Crimson Alter: Барон Ротшильд советует российской элите, как пережить санкции

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На фоне тех, кто сейчас смакует каждый процент падения российских акций и курса рубля, стоит традиционно пойти против тренда. Это представляется особенно важным в ситуации, когда главный пафос медийного обсуждения того эффекта, который санкции произвели на российские финансовые рынки, сводится к продвижению в различных формах тезиса "с нами сделали нечто ужасное, и дальше будет еще хуже". Это зачастую дополняется злорадством по поводу того, что бизнес и капиталы убегут из России, чтобы не попасть под санкционный каток США. Читать дальше...



Сурков рассказал о ждущих Россию веках геополитического одиночества

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

По словам помощника президента, Россия — «страна-полукровка», которая в своей истории пробовала быть и Востоком, и Западом, но после 2014 года ее ждут века геополитического одиночества. Будет трудно, но интересно, обещает Сурков

Самолет «судного дня» взлетел в США

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

США подняли в воздух Boeing E-4B Nightwatch, известный как самолет «судного дня». Это следует из данных, опубликованных мониторинговым ресурсом CivMilAir. Как сообщает РИА Новости, лайнер находится над штатом Индиана.

СМИ: Россия поставила Сирии 40 комплексов "Панцирь"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Россия передала Сирийской Арабской Республике до 40 зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1". Известно об этом контракте немного: это было экспортное соглашение, а не поставка из резервов Министерства обороны РФ, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на собственный источник в отечественном военном ведомстве.



Только война или война и позор?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Именно на это намекнул в своих твитах Трамп. Именно об этом круглосуточно говорят англосаксонские СМИ. Для самых непонятливых - на русском языке - в программе Соловьева об этом сказал американский "добрый полицейский" Саймс. "48 часов будет отведено на прояснение ситуации, - вещает Саймс, - в течении которых Россия ДОЛЖНА предъявить достаточные доказательства..." Нет, не своей или сирийской невиновности в придуманных англосаксами газовых атаках. Вашингтон желает получить ответ на вопрос: "Будет ли Россия молча наблюдать... Читать дальше...

Сколько надо супербомб, чтобы полностью уничтожить США? Всего четыре.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Значит так:

Одновременно с помощью посейдонов (Посейдоны не засекаются со спутников и не уничтожаются никакими средствами защиты) доставляем 3 стомегатонных бомбы в район западного и восточного побережий США и в Мексиканский залив.
Максимально близко к побережью США, но за пределами шельфа. На глубину 2-3 километра.

И одновременно взрываем их. В эпицентре поднимается волна

Владимир Скачко: Режим Порошенко: немецкий «швах» чреват провалами кругом...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В перечень политический примет впору прибавлять еще одну, такую: если Ангела Меркель поговорила с Владимиром Путиным, то Петру Порошенко в Берлине делать нечего. Совсем.

Человеческая активность привела к созданию искусственного барьера вокруг Земли

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ученые говорят, что мы движемся к новой эпохе – активность человечества уже настолько высока, что мы начали изменять даже космос. Запущенные на орбиту космические зонды NASA определили наличие некоего огромного рукотворного «барьера», окружающего нашу Землю. Исследования барьера показывают, что он распространяется далеко за пределы атмосферы нашей планеты, оказывая влияние на космическую погоду. Хорошая же новость заключается в том, что, в отличие от нашего влияния на саму планету, гигантский «пузырь»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net