Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Апрель
2018

Новости за 24.04.2018

Руслан Осташко: Новые антироссийские санкции от G7

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Тут у наших соседей по глобусу случилась радость, которая буквально заслонила собой все проблемы, с которыми сталкивается Украина. Я было подумал, что радость связанна с тем, что Госдеп США решил отменить своё требование по повышению цен на газ для населения Украины, но это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. А радость на самом деле не имеет никакого отношения к тому, чтобы у наших соседей по глобусу что-то стало лучше. На самом деле по устоявшейся традиции в украинском инфополе празднуют очередную победу над москалями и то... Читать дальше...

Социалистическое Движение Казахстана выступает против строительства военной базы США в порту Актау на Каспии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Социалистическое движение Казахстана выступает с осуждением агрессии в отношении Сирии и выступает против строительства военной базы США в порту Актау на Каспии. Об этом говорится в заявлении этого движения.

Как либерала не корми… Ясин призвал отправить Российский золотой запас в США

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Друг Сороса и научный руководитель «Высшей школы экономики» Евгений Ясин не только спутал российские деньги вложенные в гособлигации США, с золотым запасом России, но и потребовал оставить золото у американцев.



Ростислав Ищенко: Три задачи: как Запад пытается решить нерешаемое

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что встреча министров иностранных дел "семерки" в Торонто имела русофобскую подоплеку. Очевидно, дело даже не в том, что на встречу, впервые за многие годы, пригласили представителя Украины (украинский министр иностранных дел Климкин присутствовал фактически без права голоса). И даже не в том, что G-7, рассматривая украинский вопрос, приняла концепцию "агрессивной России" и "не исключила" применения к России новых санкций из-за Донбасса.

Александр Яблоков: Не занимательная дерьмология

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Мне рассказывали, что в Москве стали появляться «эмиссары» от потенциальных кандидатов на главную табуретку нации. Были замечены посланники Юлии Тимошенко, которые рассказывали чудесные истории о «потеплении двухсторонних отношений» в обмен на «скромные финансовые влияния»

СМЕРШ: реальность и вымыслы (Россия) 2018

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Чем на самом деле занималась военная контрразведка СМЕРШ? Так ли всесильна она была и кому СМЕРШевцы подчинялись? Алгоритм оперативно-розыскной работы реальных контрразведчиков сильно отличался от их кинообразов. А так же про первостепенные задачи и Приказ №227 с заградотрядами - они как то связаны со СМЕРШем? Почему было принято решение о разделении Наркомата внутренних дел в конце 1942, что и вылилось в появление службы? История названия.

Шойгу сообщил о перемещении боевиков ИГ* в Центральную и Юго-Восточную Азию

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

ПЕКИН, 24 апр — РИА Новости. Боевики ИГ* после разгрома в Сирии и Ираке перебираются в Центральную и Юго-Восточную Азию, заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

Скачки в "Телеге"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

в России «дело Telegram» неминуемо будет способствовать обрушению мифа об интернете как «пространстве свободы»

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net