Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Апрель
2018

Новости за 18.04.2018

Михаил Хазин Начинается глобальное переформатирование.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Из недавней западной прессы  делается очевидный вывод, что виновными в афёре Скрипаля пытаются сделать Британские спецслужбы, работавшие на крыло Клинтон (тех самых подпиндосников).

Читать дальше...

Новый президентский срок Путина: кадровая политика

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

России необходимо проведение принципиально новой экономической политики в стране. Без этого страна не сможет справиться с внешними и внутренними угрозами

Читать дальше...



Crimson Alter: Санкционный мастер-класс от США: целились в Россию, а попали в Лондон

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Первоначальная эйфория от введения нового пакета антироссийских санкций прошла, и наши западные партнеры собрались подсчитать позитивный экономический эффект, который они должны были им принести.

Принц Гарри: Бабушка мне сказала кого попало на свадьбу не приглашать

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Британский принц Гарри принял решение не приглашать на свою свадьбу с супермоделью Меган Маркл действующего премьер-министра Великобритании Терезу Мэй. Известно, что это решение Гарри посоветовала лично королева Великобритании Елизавета II.

Руслан Осташко: Санкционная паника - сплошная ложь

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Я понял, что мне напоминает обсуждение новых российских антисанкций, которые сейчас проходят через Госдуму. Я думаю, что вы все видели тех, кто сейчас бегают по фейсбуку и СМИ с криками "Аааа! Мы все умрем! Дума лекарства запрещает!", ну и соответственно пугают окружающих рассказами, что мы все обязательно умрем в муках, что Госдума решила, что называется, бомбить Воронеж назло американцам, и так далее. Есть еще две темы, которые тоже очень волнуют и радуют наших профессиональных истеричек - это... Читать дальше...

Ростислав Ищенко. Хаотизация по очереди

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда в 2003 году США, без санкции Совбеза ООН, вторглись в Ирак (который ранее был союзником Америки, воюя с Ираном), они запустили процесс, который рано или поздно ударит по ним же. Никто и никогда не бывает самым сильным навсегда. А когда сильный становится слабым, единственное, что может его защитить — традиция следования закону.

Лев Щаранский: Конгресс интеллигенции.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже раскручивает свои лопасти, заправленный бензином до Северной Кореи и загруженный золотыми слитками на 300 миллиардов евро, готовый унести террана Влада Путина прочь из прекрасной России будущего. Вокруг Кремля день и ночь караулят диссиденты-правозащитники с лазерными указками, готовые наводить томагавки Шестого флота. И держа в кармане противогазы на случай ядерной атаки Мордора силами добра. Американские ракеты ведь умные - в своих не попадут. Читать дальше...



Активизация вулканов по всей планете.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Express: Большое количество землетрясений и активизация вулканов по всему миру, вызвало опасения крупных извержений и может быть даже сильного взрыва.

7 ударов по России: Катастрофический сценарий после Сирии

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Столкновение России и США в Сирии, несмотря на определённую эмоциональную разрядку после ударов США, Великобритании и Франции по этой арабской стране, является неминуемым. Как мы уже писали в нашем прошлом анализе, противоречия, накопленные между Москвой и Вашингтоном и невозможность их разрешить без уступок, фатальных для одной из сторон, способствуют реализации конфликтного сценария. 

Доклад из прошлого. Будущее России по оценкам Национального совета по разведке США

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Россия, год 2020. По мнению экспертов NIC, Россия сегодня все еще находится на переломном моменте истории, в преддверии очередных президентских выборов. На рубеже 2020 года, очень многое будет зависеть от того, чем закончится нынешняя борьба политических сил.

Александр Зубченко: Ручные «бляхари»

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Машины на литовских и польских номерах заполонили Киев. Их называют «бляхарями». Как по мне, это концентрированное выражение исконного скотства значительной части нации, закрепленное в «идеалах революции». Миллионы «бляхарей» сбились в стаи и возвели свои подержанные «автолоханки» в культ «свободы». Оказывается, государство «говно», оно их «щемит». Они – действительно свободные люди. Поэтому они завозят «пассаты» без растаможки, показательно не платят налоги в бюджет и гордо посматривают на «лохов»... Читать дальше...

Наследование власти в СССР холуями англосаксов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ошибочным является мнение, что быстротечный крах Советского Союза и последовавшая за ним геополитическая катастрофа исторической России, есть следствие кратковременного помутнения сознания у правящей верхушки СССР. Или следствие простого предательства Горбачёва и присных. И совсем наивным представляется утверждение, что Советский Союз распался вследствие неискоренимых недостатков его экономической системы, не позволявшим ему развиваться, из-за чего он отставал  от "развитых стран".

В мире животных

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Те, кто радуются гибели других людей – это не люди. Это во мне накипело давно. Наболело. В той или иной степени, я уже высказывал в своих статьях свое мнение по поводу происходящего в моей – пока еще в моей – стране. В Украине. В стране, которая так и не стала государством

Возле Нью-Йорка собрались акулы. Они чуют еду?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сразу несколько научно-популярных изданий США, публиковали на днях достаточно  интригующий заголовок:   Обнаружено около 1400 греющихся акул, собравшихся в водах от Лонг-Айленда до Новой Шотландии.

Владимир Скачко: Дать или не дать по бубенчикам?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Если ничего не изменится, то, как сообщил адвокат Игорь Коржук, уже 24 апреля сего года может решиться судьба его клиента, известного как Иван Бубенчик. В Печерском райсуде Киева состоится рассмотрение ходатайства Генпрокуратуры Украины об избрании меры пресечения этому видному активисту «евромайдана». Ну как видному... Когда чрезмерно активизировались разговоры о том, кто в 2014-м стрелял на майдане и «спрычиныв» (послужил причиной) страшное и печальное явление «небесной сотни», вдруг «выгулькнув» (вынырнул) этот самый Иван. Читать дальше...

Триста запорожцев. Четыре года спустя...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

13 апреля 2014 года в Запорожье произошло событие, которое вошло в историю. 8 часов простояли 300 запорожцев в кольце беснующихся украинских нацистов. К сожалению, их было всего 300 на всё Запорожье.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Фонд помощи Супрун - "Яжеврач"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Дарова, бобрята) 

Супрун, ваще одиозная личность в украинском сегменте власти. 

Свободные люди в свободной стране

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как мы все хорошо знаем, США это страна бомжей и кретинов. Для тех, кто хочет поспорить с первой частью этого утверждения — прилагаю видео.

Россия начала резко выводить деньги из США

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Угрозы Вашингтона заморозить российские активы наконец-то подействовали на руководство нашей страны. По данным американского Минфина, Россия уже третий месяц подряд выводит свои резервы из США с рекордной за 2 года скоростью.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net