Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

Что заставляет слонов и верблюдов переплывать Океан?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Экологам, этологам и даже простым, получающим информацию из телевизора домохозяйкам известно, что время от времени некоторые морские животные, по свершено необъяснимым причинам выбрасываются на берег.

Украину готовят под мировую свалку радиоактивных и химических отходов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Только процесс этот начат не вчера и не позавчера, а почти полтора столетия назад, и методично, неуклонно, упорно и безжалостно продолжается до сих пор. Однако чтобы не плодить очередных басен типа «ye сказал и сказал», постараюсь максимально доходчиво, логически обосновать своё утверждение.



Александр Зубченко: Томос: возвращение в лоно

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Уникальный случай в истории мирового парламентаризма: Рада вышла на прямую связь с Всевышним и отправила ему декларацию. В роли провайдера выступал сам гарант, который объяснил всю важность томоса в жизни истинно верующих украинцев. Ведь кто мы без томоса? Обыкновенные жертвы «русского мира», который с помощью своей «агентуры» пытается навязать независимому государству ложные ценности. Выход один – полная автокефалия, создание истинно независимой «поместной и автокефальной церкви» и решительный отпор «московским попам». Читать дальше...

Как Англия убивала русских царей

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Обвиняя Россию в "государственных убийствах" на своей территории, Англия проявляет чудовищное лицемерие, так как стояла за смертью, по крайней мере, пяти русских царей

Спасибо Трампу за поставки умных ракет сирийской армии!

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сирийская армия благодарит великий американский народ и лично Дональда Трампа за новенькие противотанковые ракетные комплексы "TOW", захваченные у террористов в Каламуне. Это воистину умные ракеты!

Запад успешно подавил западников в России

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Мы переживаем эндшпиль эпохи, обвальное ускорение давно назревавших событий, сводящихся к кризису Запада как основного звена мироустройства. Продлится эта эпоха от пяти до десяти лет.



Отмена золотопаритетности денег отменила категории частной собственности и капитала

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Отмена золотопаритетности денег, произошедшая в 1976 г., явившись величайшей формационно образующей цивилизационной подвижкой, не только отменила капитализм, не только вывела на арену человеческого развития коммунистический способ производства, требующий построения коммунизма, но и отменила или изменила множество привычных категорий и понятий. Мы же, не понимая этого, часто продолжаем пользоваться этими отмененными понятиями и категориями, как якобы все еще существующими.

Стрельба в Эр-Рияде: на Ближнем Востоке может появиться вторая Сирия.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В ночь с 21-го на 22-е апреля в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде многочисленными свидетелями была зафиксирована очень интенсивная стрельба, что находчивая местная пресс-служба  попыталась выдать за стрельбу по “игрушечному дрону”. Хотя эту версию согласованно подхватили многие глобальные медиа (что само по себе знак), она не выдерживает никакой критики: звуки стрельбы говорят о серьезном бое.

Дэйв Линдорфф: А в США — никаких признаков, что страна снова воюет

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На днях в Филадельфии, месте рождения Соединённых Штатов, был прекрасный солнечный денёк. Толпы праздной публики воспользовались стоявшей второй день подряд тёплой погодой, чтобы высыпать на улицы в центре города, отправиться за покупками и посетить различные рестораны и кофейни. Единственным признаком, что США только что атаковали столицу ещё одной ближневосточной страны крылатыми ракетами в стиле «шок и трепет» была небольшая группа протестующих марксистов, выстроившихся вдоль 15 улицы у западной части мэрии с плакатами... Читать дальше...

Александр Роджерс: Про Москву и опрометчивого Петю Порошенко

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как раз смотрел свежий ролик Дмитрия Юрьевича Пучкова, в котором он напоминает, что термин «малолетний дебил» – это не про возраст. А тут присылают мне ссылку на высказывание Петра Порошенко, что «давние киевские князья очень опрометчиво основали Москву».

Русь – страна, которая всегда рождается заново

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Мучительно размышляя о нынешнем состоянии нашего народа, едва удержавшегося на краю исторического небытия и еще столь далекого от подлинного нравственного возрождения, мысль неизбежно обращается к нашему великому прошлому с одним главным вопросом: что же позволяло нашим предкам преодолевать гибельные времена, и после этого становиться лишь еще сильнее? Да, их укрепляла незыблемость Православной веры и верность своему земному Отечеству и государству, в каком бы состоянии оно не пребывало. Но что же нам делать теперь... Читать дальше...

Новая загадка Антарктиды. Таинственный объект: прожектор или кто-то открыл люк?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Diadrastika: Таинственный объект, найденный в Антарктиде, может оказаться очень важным для понимания того, что может быть скрыто под ее поверхностью.

Читать дальше...

Zerohedge.com: Турция репатриирует все золото из США в попытке отвергнуть доллар

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Zerohedge: После того, как в последние годы Венесуэла, Германия, Австрия и Нидерланды  благоразумно репатриировали значительную часть (если не все) своего физического золота из ФРС США и из других западных центральных банков, Турция также объявила, что она решила репатриировать все свои золото, хранящееся в Федеральном резерве США, и доставить его на Стамбульскую фондовую биржу, согласно сообщениям в турецком Yeni Safak. Это уже не первый раз когда Турция просит вернуть золото страны: в последние... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net