Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вселенная – Территория Свободной Стаи
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

Вулканическая обсерватория Йеллоустоуна: в марте гейзер Steamboat извергал не только воду

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вулканическая обсерватория Йеллоустоуна обнародовала отчет о сейсмической активности супервулкана за март 2018 года. Одним из примечательных событий в марте в национальном парке стало извержение гейзера Steamboat, который не проявлял никакой активности с 2014 года.

Бесогон ТВ №118. Голливуд как источник мужества

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Из выпуска Бесогон ТВ, Никита Михалков: «В Сирии опробовано 215 видов вооружения. Там находятся учёные, лаборатории. Там находятся сотни людей, которые выявляют неточность, а недостатков было выявлено 702, потому что то боевые условия, это не лабораторная работа, 99% их устранены прямо там. Оттуда после устранения направляется в массовое производство. Ну, хорошо, имеем такое вооружение, работает прекрасно, а каковы результаты? А вот послушайте. Ликвидировано 60318 боевиков. Освобождено 1024 населённых пункта. Читать дальше...

Троллинг западных оппонентов российскими СМИ, вызывает у них нешуточное раздражение

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Например, Майкл Бом озабочен тем, что ему в течение только одного дня, 10 раз показали в метро средний палец. И при этом крутили пальцем у виска и смеялись до упада, что очень обидно и унизительно.



Анатолий Вассерман дал прогноз развития России по результатам выборов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Российский и украинский публицист, политический консультант и многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман дал прогноз развития России в условиях нового Правительства.

От британских учёных с любовью

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Известный своей неполживостью аглицкий листок «Времена» нынче сообщил городу (Лондону) и миру (атлантическому) об очередном эпохальном открытии британских учёных.

Александр Зубченко: Божественная комедия, или Данте курит в сторонке

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

«Автору» Библии впору предъявлять иск политикам нации за нарушение копирайта. В предпасхальную неделю сюжеты в политикуме до боли напоминали известные библейские сюжеты. «Каин (Сытник) и Авель (Холодницкий): антикоррупционное жертвоприношение», «Воскрешение Славы Вакарчука», «Чудесный рост ВВП Гройсмана». Но самый откровенный плагиат – это явление Вакарчука страждущим массам в ипостаси кандидата-мессии.

Вчерашнее Землетрясение на побережье Калифорнии, как Знак приближения BIG ONE. Предупреждение полиции Лос-Анджелеса

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Калифорния потрясена крупнейшим землетрясением за последние годы силой 5,3 балла, произошедшим недалеко от Тихоокеанского побережья, и отразившимся на Санта-Барбаре и Лос-Анджелесе. Означает ли это, что BIG ONE приближается?



Россия и Британия обменялись угрозами

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

На втором заседании Совбеза ООН по "делу Скрипаля" постпред России Василий Небензя предупредил, что Лондон "заигрался и доиграется", на что его британская коллега Карен Пирс заявила, что Британии "нечего скрывать", но "что России, возможно, есть, чего бояться"

Александр Роджерс: Запад предпочитает себя разрушить

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

У меня, как и у всякого злопорядочного Ситха, есть свой тайный учитель. Шучу, у меня есть учитель философии. Вчера мы с ним долго разговаривали о происходящих в мире изменениях (как известно, философия – это наука о познании). Ну и некоторые текущие выводы из наших рассуждений я сейчас изложу.

Эльвира Набиуллина по новой жжёт, теперь она заявила, что пенсионеры не умеют копить и инвестировать

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Да уж, сытый голодного не разумеет, это точно! Председатель ЦБ со скромным окладом в 27 миллионов рублей в год, удивляется, как это пенсионерам нечего копить.

Блог Кота Моти: Скоро взлетаем.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Время пришло к нам, к России, теперь наступило Время России.
Это надолго и мы на старте.

Лев Щаранский: Matreshka-Fest.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в хорошем настроении и тут же спешит прикупить в Азино Три Топора новой надежной криптовалюты – бузкойнов, которую начала выпускать популярная телеведущая и певица ртом Алена Бузова. Потом, попивая смачную каву, радостливо читает биржевые сводки Степана Демуры, военную аналитику украинского военного эксперта Мортиса и геополитические расклады Олега Пономаря. Поет гимн Украины... Читать дальше...

Политический "пролетариат"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда в девятнадцатом веке Маркс заметил зарождение нового класса, он заявил, что именно он,этот класс и станет могильщиком буржуазии. Что это такое увидел Маркс, и почему сделал такой неутешительный прогноз?

А скоро придут за следующими после братьев Магомедовых?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ещё не успели утихнуть страсти по аресту братьев Магомедовых, как вчера весьма буднично прошла новость про заявление Счётной палаты о выявлении нарушений при строительстве Центральной кольцевой автомобильной дороги. Амбициозный проект, который включает в себя строительство и реконструкцию более 500 километров дорог с общей сметой, которая уже превысила 300 млрд. рублей. Стройка началась в 2014 году, в 2017 году был сдан первый участок протяжённостью 76,44 км в обход Звенигорода. В 2018 году уже должна произойти сдача следующего этапа... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net