Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Сентябрь
2017

Новости за 18.09.2017

Несколько лет в Беларуси существует антинаркотический декрет

БелТелеРадиокомпания 

За два года действия Декрета №6 правоохранительные органы смогли стабилизировать ситуацию и нанести мощнейший удар по наркотическому злу, представляющему серьезную опасность для национальной безопасности Беларуси. О преступлении и неизбежном наказании в сюжете Карины Пашковой.

Читать дальше...

Суд как последняя надежда восстановить справедливость

БелТелеРадиокомпания 

Суд как последняя надежда восстановить справедливость и вернуть заработанные, но так и не выплаченные деньги. Свои законные права отстаивали 35 бывших работников предприятия «Волковыскспецмонтаж». Выяснилось, что совет учредителей распался, директор уволился, а люди продолжали приходить на работу почти 9 месяцев.

Читать дальше...



Беларусь и Россия укрепляют региональное сотрудничество

БелТелеРадиокомпания 

Взаимный интерес представлен и в самом отдаленном и единственном островном регионе России - Сахалинской области. Здесь совместными усилиями возводят под ключ ферму по белорусскому проекту. Для нашей страны это новый рынок сбыта, для Сахалина новый уровень продовольственной безопасности и развития сельского хозяйства. Наша съемочная группа убедилась - расстояние в 10 тысяч километров не преграда для совместных проектов.

Читать дальше...

Вопрос ведения оборонительного боя сегодня отработали белорусские и российские военнослужащие

БелТелеРадиокомпания 

Действия общевойсковых подразделений поддерживались огнем артиллерии и ударами авиации. Для ведения разведки военные задействовали самолеты Су-24. Противовоздушное прикрытие пунктов управления, огневых позиций и районов обороны воинских частей осуществляли подразделения ПВО.

Читать дальше...

В ходе учений тактические маневры отрабатывают более 40 самолетов и вертолетов

БелТелеРадиокомпания 

Поддержка пехоты с воздуха, высадка десанта в тыл противника, разведка и поражение мишени - это только небольшая часть задач, которые стоят перед эскадрильями российских и белорусских пилотов. Одна из самых масштабных оборонительных операции развернется на полигоне в Борисовском районе - тут в небо одновременно поднимается почти 30 военных машин. Как военная авиация готовится к одному из сложнейших сражений учений «Запад-2017», почему даже суперсовременная техника вынуждает работать на пределе возможного? Читать дальше...

"Запад-2017". Мнение эксперта

БелТелеРадиокомпания 

Истерика на Западе вокруг учений «Запад-2017» – это попытка объяснить электорату, почему страны Европы тратят немалые средства на милитаризацию восточного фланга НАТО. Такое мнение сегодня высказал в интервью нашему телеканалу кандидат социологических наук, профессор Академии военных наук России Александр Тиханский. Неужели все упирается в финансы? (видео).



Сегодня на полигоне Осиповичский маневры были максимально приближены к боевым

БелТелеРадиокомпания 

Среди основных задач перед подразделениями Беларуси и России стояло отражение атаки потенциального противника и дальнейшее контрнаступление.

Читать дальше...

Александра Саснович оказалась в основной сетке турнира ВТА в Токио

БелТелеРадиокомпания 

В третьем круге квалификации белоруска уступает Се Шувей из Тайваня - 4:6, 3:6, но попадает на соревнования в статусе лаки-лузера. В первом круге Саснович встретится с Каролин Гарсией из Франции. Завтра в прямом эфире, ориентировочно в 17 часов встречу покажет "Беларусь 5".

Василий Кириенко - бронзовый призер чемпионата мира по велоспорту на шоссе

БелТелеРадиокомпания 

Василий Кириенко - бронзовый призёр чемпионата мира по велоспорту на шоссе в составе команды "Скай". Помимо белоруса за британский коллектив выступили Крис Фрум, Джанни Москон, Михал Квятковски, Герейнт Томас и Оуэн Далл. Золото у немцев, вторые - американцы.

Алек Болдуин получил "Эмми" за пародию на Дональда Трампа

БелТелеРадиокомпания 

Американский актер исполнил роль президента США в телешоу Saturday Night Live, за что и удостоился статуэтки за лучшую второстепенную роль в комедийном сериале. "Я должен сказать: мистер президент, наконец, это ваша "Эмми", - заметил Болдуин со сцены. Напомним, американская премия «Эмми» является аналогом «Оскара» в мире телевидения. В этом году в одной из главных номинаций - «Лучший драматический сериал» - статуэтку взял сериал «Рассказ служанки».

Беларусь и Россия укрепляют региональное сотрудничество

БелТелеРадиокомпания 

Теперь взаимный интерес представлен и в самом отдаленном и единственном островном регионе России - Сахалинской области. Здесь совместными усилиями возводят под ключ ферму по белорусскому проекту. Для нашей страны это новый рынок сбыта, для Сахалина новый уровень продовольственной безопасности и развития сельского хозяйства.

Читать дальше...

В аэропорту Окленда отменили несколько десятков рейсов

БелТелеРадиокомпания 

Причина - дефицит реактивного топлива. На местном нефтеперерабатывающем заводе произошло ЧП: в трубопровод врезался фермерский экскаватор. Утечку удалось остановить через 15 минут после удара, и, тем не менее, было потеряно около 70 тысяч литров топлива. В результате предприятие не смогло обеспечить аэропорт нужным количеством горючего. По предварительным данным, для устранения последствий потребуются две недели, а перебои в работе воздушной гавани коснутся двух тысяч пассажиров ежедневно.

Южная Корея и США провели совместные учения

БелТелеРадиокомпания 

Южная Корея и США провели совместные учения после ракетного пуска КНДР. В маневрах приняли участие 4 истребителя от Южной Кореи, а также 2 стратегических бомбардировщика и 4 истребителя-"невидимки" ВВС США. Учения были направлены на повышение боеготовности, а также для отработки быстрого развертывания сил в случае провокации со стороны противника. Напомним, такие действия стали ответом на ракету, которую выпустила КНДР в минувшую пятницу. Снаряд перелетел через северо-восточный остров Хоккайдо и упал в Тихий океан. Читать дальше...

"Томас" принес в Беларусь первые разрушения

БелТелеРадиокомпания 

Дождливый и ветреный "Томас" принес в Беларусь первые разрушения.

Упавшие стволы деревьев блокировали проезд автомобилям в столичных дворах и на магистралях. Порывы ветра силой до 24 метров в секунду оставили без света более полусотни населенных пунктов по всей стране. Больше всего досталось Минской и Гродненской областям. Сопровождается ураган сильными ливнями. Стихать буря начнет только завтра во второй половине дня.

Такая погода сохранится до выходных. Во время уикенда вновь выглянет солнце. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Александр Лукашенко 20 сентября примет участие в учениях "Запад-2017"

БелТелеРадиокомпания 

Президент Беларуси, Главнокомандующий Вооруженными Силами Александр Лукашенко 20 сентября примет участие в совместных стратегических учениях Вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2017». Александр Лукашенко будет наблюдать за одним из главных эпизодов учений на Борисовском полигоне.

Читать дальше...

Рубрика "Матчбол"

БелТелеРадиокомпания 

И футболисты, и хоккеисты белорусских клубов на прошлой неделе проявили себя как команды с сильным характером, и добились положительных результатов. Чемпионы страны по футболу с БАТЭ на тяжелой по антуражу для гостей домашней арене клуба "Црвена Звезда" вырывают ничью. А хоккеисты "Динамо" создают невероятный камбэк. В Матчболе - подробности этих тем.

Читать дальше...

"Томас" пришел в Беларусь из Румынии через Украину

БелТелеРадиокомпания 

Циклон также затронул часть Польши, Литву и Латвию. Сегодня в Риге сильный ливень парализовал автомобильное движение, часть улиц в центре города затоплена. Объявлен оранжевый уровень опасности. В Румынии же жертвами циклона стали 8 человек, 140 госпитализированы.

"Томас" принес в Беларуси первые разрушения

БелТелеРадиокомпания 

Дождливый и ветреный циклон "Томас" принес в Беларуси первые разрушения. Упавшие на дорогу стволы блокировали проезд автомобилям в столичных дворах и на магистралях. Порывы ветра силой до 24 метров в секунду оставили без света более полусотни населенных пунктов по всей стране. Больше всего досталось Минской и Гродненской областям. Сопровождается ураган сильными ливнями. Стихать буря начнет только завтра ко второй половине дня.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net