Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2015

Новости за 24.12.2015

В Северодвинске эвакуировали подъезд дома из-за подозрительного кейса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщил читатель ИА «Беломорканал», сегодня около 19 часов в полицию Северодвинска поступило сообщение о подозрительном кейсе, найденном во втором подъезде дома № 22 по проспекту Бутомы. Жители подъезда эвакуированы. Полицейские исследовали подозрительный предмет. По предварительным данным, тревога была напрасной.

Архангельское шоссе в Северодвинске среди лучших дорог Северо-Западного федерального округа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Инспекцией ОНФ «Оценим качество дорог!» названы лучшие и худшие дороги Северо-Западного федерального округа. В список лучших дорог вошли ул. Благодатная в Санкт-Петербурге, ул. Металлистов в Боровичах   и Архангельское шоссе в Северодвинске, ремонт которого производился в 2012 году.

В 2015 году услугами Сбербанка в отделениях банка воспользовались около 700 млн человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 2015 году около 700 млн человек воспользовались услугами Сбербанка в офисах банка. При этом ожидание в очереди составляет не более 10 минут у 91% клиентов. Об этом сообщил заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Торбахов на пресс-конференции, посвященной предварительным итогам работы розничного блока банка в 2015 году.



«Деньги любят тишину». Сколько бюджет Северодвинска потратит на зарплату мэра?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ответ на этот вопрос в городской администрации ИА «Беломорканал» получить не удалось. На официальный запрос о том, сколько денег на зарплату мэра заложено в бюджете 2016 года и выросла ли эта цифра в сравнении в 2015 годом, чиновники сослались лишь на сведения о доходах за прошлые годы.

Северодвинская налоговая предупреждает о мошенниках, рассылающих электронные письма

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что в последнее время участились случаи рассылки по электронной почте неустановленными лицами электронных сообщений с домена @nalog.ru о задолженности по уплате налогов, о требовании к представлению документов, о предстоящей налоговой проверке или оповещения о незаполненных платежных документах. 

Мэрия Северодвинска забыла про свою подшефную субмарину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Соглашение об установлении шефских связях администрации МО «Северодвинск» с экипажем новейшей АПЛ «Северодвинск» подписано еще 22 декабря 2009 года. В самом начале были заверения о взаимодействии и помощи, оказана помощь в обустройстве казармы, подарен набор бытовой техники. Но после лозунги и заверения остались только на бумаге. Вместо шефства - очередная профанация мэрии.

Архангельск вошел в десятку городов, наиболее красивых зимой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Столица Поморья вошла в рейтинг городов, которые особенно красивы зимой, составленный по версии портала культурного наследия России Культура.РФ. Помимо Архангельска в него вошли: Суздаль, Владимир. Плес, Ростов, Нарьян-Мар.



В Архангельске по соседству с главной елкой города обустроят бесплатный ледовый каток

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Расположится он на площади Ленина по соседству с главной елкой областного центра. Это совместный пилотный проект корпорации развития Архангельской области и мэрии столицы Поморья.

Мэрия Северодвинска просит убрать автомобили с мест проведения праздничных мероприятий

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Иначе их эвакуируют. В связи с проведением массовых мероприятий, посвящённых встрече Нового 2016 года, в целях обеспечения общественного правопорядка и антитеррористической безопасности городская власть и силовые структуры предлагают владельцам транспортных средств переместить личные автомобили с некоторых автодорог и прилегающих к ним газонов, сообщает пресс-служба мэрии.

Итоги года в двенадцати числах представило правительство Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На сайте правительства региона сегодня опубликована так называемая инфографика. Основные, по мнению правительства, показатели области представлены в картинках. Сделано это, видимо, для тех, кому в текстовом формате информацию усваивать сложнее. В картинках всё видится как-то позитивней. Даже детям показывать можно.

Муниципалитет выкупит квартиры у собственников в аварийном доме на Первомайской,9 в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заместителем мэра по городскому хозяйству 21 декабря подписано новое распоряжение о признании дома на Первомайской, 9 аварийным и подлежащим реконструкции. Согласно этому распоряжению жителям муниципальных  квартир предоставят новое жильё в социальный найм, а собственникам квартир будет предложена выкупная цена.

По законам джунглей. В Северодвинске заблокировали въезды в крупный торговый центр

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня рано утром в Северодвинске были заблокированы въезды в торговый центр «Омега», что на ул. Заозерная, 4. Прямо перед воротами здесь выгрузили щебень, железобетонные плиты, канализационные трубы, дрова. По факту случившегося написано обращение в полицию.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net