Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2015

Новости за 16.12.2015

Жилой дом в Неноксе поразила крылатая ракета «Оникс»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня портал «Защищать Россию», крылата ракета, поразившая дом под Северодвинском – это  сверхзвуковая противокорабельная П-800 «Оникс» (3М55 по индексу управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ).

Поживиться за счет бюджета! В Архангельске депутаты с доходом в сотни миллионов клянчат на жизнь

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По мнению аналитиков ИА «Беломорканал», сегодняшняя ситуация на сессии областного Собрания депутатов Архангельской области должна стать предметом разбирательства правоохранительных органов.

В Северодвинске в ДТП женщина вылетела из автомобиля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал», сегодня в 14.30 водитель ВАЗ-2110 на перекрестке не пропустил автомобиль «Хендай Гетс». В результате столкновения из отечественной легковушки вылетела женщина.



Сегодня в окончательном чтении принят бюджет Северодвинска на 2016 год

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на заключительной в этом году сессии городского совета под дружные аплодисменты друг другу депутаты в окончательном чтении приняли главный финансовый документ Северодвинска на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов. Счётная палата прогнозирует очень напряжённый год.

«НПО машиностроения» официально разъяснило падение ракеты под Северодвинском

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После пуска, в результате нештатной ситуации, экспериментальная ракета отклонилась от заданной траектории и упала в так называемой при пусках «опасной зоне». Люди, проживающие и находящиеся в границах этой зоны, во время работ всегда заранее эвакуируются, что было сделано и в этот раз. Поэтому никаких пострадавших нет.

Из-за снегопада самолет из Питера не смог приземлиться в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Рейс «Петербург — Архангельск», вылетевший из Питера в 10.00, вернулся в «Пулково» вскоре после отправления. Он не долетел до Архангельска из-за сложных метеоусловий в столице Поморья. На город сегодня обрушился снегопад.

В Северодвинске юрист предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске завершено предварительное следствие по обвинению местного юриста Евгения Крицкого в мошенничестве в крупном размере. Он пообещал за взятку, якобы предназначенную действующим сотрудникам полиции, оказать содействие в прекращении уголовного дела на работника «Арктики», который обвинялся в причинении имущественного ущерба.

Завтра - день рождения экс-мэра Северодвинска Александра Беляева. У его могилы соберутся друзья и коллеги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Это стало уже традицией: 17 декабря, в день рождения Александра Беляева, его друзья и коллеги встречаются на старом кладбище Северодвинска, чтобы отдать дань памяти человеку, в самые трудные годы возглавлявшему город.  



Депутат Александр Новиков: «Мне стыдно находиться в этом зале и в этой вонючей обстановке делить деньги!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на сессии областного Собрания, во время обсуждения поправки по увеличению денежного содержания депутатов и их помощников, выступил и лидер местного КПРФ Александр Новиков.

Позорище! Депутаты облСобрания зависли на «шкурном» вопросе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на сессии областного Собрания Архангельской области депутаты почти час обсуждали «шкурный» вопрос: предлагалось направить 24 миллиона на увеличение депутатского денежного содержания и зарплат помощников. Об этом уже сообщало ИА «Беломорканал».

Северодвинский «гастролер» вынес ювелирные изделия из квартиры в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске сотрудниками уголовного розыска задержан 41-летний северодвинец, который 2 декабря похитил ювелирные изделия на 19 тысяч рублей из квартиры дома по ул. Володарского.

В Архангельске неизвестные в масках отобрали у мужчины портфель с документами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске разыскиваются подозреваемые в разбойном нападении, которое произошло накануне около 20.45. У дома 40 по ул. Поморская двое неизвестных в масках с предметами похожими на металлические трубы вырвали из рук мужчины портфель с документами.

Инцидент с крылатой ракетой под Северодвинском стал предметом для шуток и пересудов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вчерашнее ЧП в Неноксе, о котором первым сообщило ИА «Беломорканал», стало активно обсуждать в СМИ и в блогосфере. Любопытны были и некоторые новостные заголовки, наподобие: «Крылатая ракета поразила дом с людьми под Архангельском» или «Испытатели случайно уронили крылатую ракету под Архангельском».

Прекратить саботаж указов президента! Многодетные семьи устроили «выставку» автомобилей перед мэрией Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Многодетные семьи за исполнение указов Президента, против саботажа!»;  «Без отговорок! Результат!»; «Нам власти землю не дают, в лицо плюют»;  «Сказки рассказывайте кроликам! Им не грозит вырождение» - с такими самодельными плакатами сегодня утром расположилось несколько автомобилей на парковке перед мэрией Северодвинска.

САФУ занял 55 место в рейтинге востребованности вузов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Социальным навигатором» МИА «Россия сегодня» подготовлен рейтинг востребованности вузов. Архангельский САФУ в списке «классических вузов» занимает 55-ую строчку из 87.

Из-за долгов «Архэнергосбыт» может лишиться статуса гарантирующего поставщика в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По инициативе ОАО «ТГК-2» в повестку дня сегодняшнего заседания  Наблюдательного Совета Ассоциации «Некоммерческой партнёрство Совет рынка» включено рассмотрение вопроса о лишении статуса ОАО «Архангельская сбытовая компания» субъекта оптового рынка и как следствие статуса гарантирующего поставщика электроэнергии в регионе.

В Архангельской области бывший председатель ГСК предстанет перед судом по обвинению в растрате

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего председателя ГСК «Нефтяник» Юрия Керенцева, который обвиняется в растрате.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net