Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2015

Новости за 13.12.2015

Архангелогородцы на митинге выступили за отмену «капитального оброка»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Архангельске состоялся общегородской митинг протеста против взимания с собственников жилья незаконных сборов за невыполненный капитальный ремонт многоквартирных домов. Несколько сотен жителей областного центра потребовали отмены федерального закона «О капремонте» и обеспечения тотального муниципального и общественного контроля за своевременностью и качеством капитального ремонта жилых домов.

В Северодвинске полицейский застрелил дебошира с ножом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 5.30 в дежурную часть ОМВД России по городу Северодвинску обратилась женщина, которая сообщила о том, что ее муж угрожает ей физической расправой. Навстречу прибывшим на место происшествия наряду полиции вышел находившийся в состоянии опьянения мужчина с ножом в руке. Гражданин крикнул полицейским, что убьет любого, кто к нему приблизится.

В Архангельске предлагают запустить движение электроавтобусов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На встрече градоначальник областного центра Игоря Годзиша с участниками конкурса по отбору кандидатов для выборов главы МО «Город Архангельск» прозвучало предложение о запуске в центре города электроавтобусов, с созданием двух станций зарядки аккумуляторов у железнодорожного и Кузнечевского мостов.

В последнем домашнем матче "Водник" сыграет с "Родиной"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня «Водник» проведет заключительный домашний матч в уходящем году. На своем льду он примет кировскую «Родину». В этом сезоне соперники уже встречались. В рамках розыгрыша кубка страны «желто-зеленые» одержали уверенную победу – 5:1. На данный момент северяне занимают четвертое место, а кировчане девятое.

Герман Садулаев: «Я вам расскажу пару международных новостей»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Я сам, дорогие мои, вовсе не мудрец, не дзен, не БГ. Я вышел духовный, а вернулся мирской. Я весь суетный, здешний. Вот и в политике есть у меня пристрастия. Я красно-коричневый, имперец, шовинист, не только крымнаш, но и босфорнаш, и не отступлюсь. Но.

Архангельские дебошир, ударивший ножом мужчину в баре, предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следственным управлением УМВД России по Архангельску окончено расследование уголовного дела  в отношении мужчины, который  после конфликта в баре ударил ножом своего оппонента. Так  злодей отомстил гражданину, который накануне призвал дебошира к порядку и вывел из заведения.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Дмитрий Песков: противники будут тестировать Россию на «слабо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net