Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2015

Новости за 15.12.2015

В Неноксе упала ступень крылатой ракеты. Специальная комиссия расследует причины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Испытательный пуск крылатой ракеты, часть которой упала на жилой дома в селе Ненокса, производило НПО «Машиностроение».  Сейчас на месте инцидента работает комиссия представителей промышленности.

Новые договоры «Архэнергосбыта» проверит прокуратура Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проверкой займутся прокуратура и УФАС. Поводом стали многочисленные обращения потребителей, полагающих, что такие действия «Архэнергосбыта» противоречат законодательству в области электроэнергетики и антимонопольному законодательству.



В Архангельске Дельфин даст акустический концерт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

18 декабря в клубе М33 в Архангельске состоится акустический концерт Дельфина. На концерте прозвучат песни с альбомов «Глубина Резкости», «Плавники», «Ткани», «Юность», «Существо», и возможно даже архивные, ранее никогда не исполнявшиеся вживую песни.

Срочно! Во время учений под Северодвинском часть ракеты упала на жилой дом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал», сегодня утром во время испытаний оружия на полигоне «Ненокса» под Северодвинском произошло ЧП: часть ракеты нештатно отделилась и упала на трехэтажный трехподъездный кирпичный жилой дом.

Северодвинская налоговая: в Личном кабинете налогоплательщика можно узнать зарплату, которую работодатель показывает официально

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» пользователи могут проверить информацию о полученном доходе и удержанных суммах налога, предоставляемую работодателем в налоговый орган.

В Архангельской области под суд пойдёт мужчина, обеспечивающий пикантную занятость девушек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Новодвинска. Его обвиняют в организации занятия проституцией. За половину заработка он обеспечивал жрицам любви проживание, клиентов и охрану.

Северодвинск примет участие во «Всероссийском тесте по истории Отечества»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу, 19  декабря, Архангельск и Северодвинск примут участие в акции «Всероссийский тест по истории Отечества». Принять участие в тестировании может любой желающий как на площадке тестирования, так и сдать его в режиме онлайн на сайте теста.



Засунули в багажник и выбросили в карьер. В Архангельской области возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Четверо жителей Плесецкого района обвиняются в незаконном лишении свободы. По предварительным данным, в августе этого года подозреваемые с применением физической силы поместили в багажник автомашины «ВАЗ-21074» местного жителя и  вывезли его в песчано - гравийный карьер.

Дело о гибели мотоциклистки на трассе Северодвинск-Архангельск до сих пор не передано в суд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как удалось выяснить ИА «Беломорканал» в пресс-службе областного УМВД, расследование смертельного ДТП с мотоциклисткой, произошедшего на трассе Северодвинск-Архангельск ещё в августе этого года, до сих пор продолжается. Так же не передано в суд дело о ДТП с участием автобуса на трассе 26 августа, в котором погибла молодая женщина.

В осенний призыв Северодвинск отправил в войсковые части 240 новобранцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В осенний призыв для прохождения военной службы в войсковые части Западного и Арктического военных округов направлено порядка 240 человек из города корабелов. Об этом со ссылкой на военный комиссариат сообщает пресс-служба горадмина.

Смертная казнь казнокрадов ради жизни государства. Северодвинский священник ответил своим критикам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» уже сообщало о предложении северодвинского священника Александра Лашкова ввести смертную казнь для чиновников, уличенных в особо крупных коррупционных преступлениях. Обсуждение этой темы до сих пор не утихает, в том числе и на страничке в соцсети директора института актуальной экономики Никиты Исаева, который сделал перепост новости БК.

В Архангельской области поставщики электричества предъявляют необоснованные требования к предпринимателям

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Некоммерческая организация «ОПОРА РОССИИ» призывает предпринимателей региона обращаться с жалобами в федеральную антимонопольную службу на поставщика электроэнергии. ОАО «Архэнергосбыт» при подписании новых договоров на поставку электроэнергии требует, чтобы каждый предприниматель в договоре предоставлял банковскую или муниципальную гарантию на оплату. Предприниматели считают, что такие требования незаконны.

В Архангельской области случаев заболевания гриппом не зарегистрировано

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня областной минздрав, по оперативным данным, в Архангельской области зарегистрировано 7 202 случая ОРВИ, из них 5 121 – у детей. Показатель заболеваемости ниже эпидемического порога на 0,3 процента. Случаев гриппа не зарегистрировано.

Красноярский аферист «гастролировал» по маршруту Москва-Архангельск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Вельске по подозрению в краже товаров из отдела торгового центра в Вологде задержан 41-летний уроженец Красноярского края. Злодей на автомобиле «гастролировал» из Москвы в Архангельск, по дороге заезжая в населенные пункты…

В Архангельской области две студентки техникума подозреваются в вымогательстве денег

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих 21-летних жительниц Котласского района, подозреваемых в вымогательстве и грабеже.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net