Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2015

Новости за 18.12.2015

Чистая и непорочная. Елена Кудряшова повторила судьбу Михаила Гмырина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дело в отношении экс-ректора САФУ Елены Кудряшовой закрыто за отсутствием состава преступления. Как пишет «Правда Севера» крест на нем поставили еще 14 декабря. Мэру Северодвинска потрафил подпред, здесь – Кудрин?

В Северодвинске открылся клуб любителей документального кино

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске в театре – студии «Премьер» состоялось открытие первого клуба документального кино. 19 клубов вошли в Национальную Сеть киноклубов, которую создает в России Гильдия Неигрового Кино и ТВ. И северодвинский клуб – один из них.

В 2015 году Сбербанк выдал малому бизнесу около 200 млрд рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На 1 декабря 2015 года Сбербанк выдал малому бизнесу 195,3 млрд руб. Об этом сообщил на пресс-конференции вице-президент – начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров.



«Сколько баранов отдал?» В Северодвинске водитель рейсового автобуса «ЛИАЗ» ездил с поддельными правами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днем при оформлении ДТП в районе перекрестка Советская-Профсоюзная сотрудники ГИБДД Северодвинска у водителя автобуса «ЛИАЗ» маршрута № 15 выявили водительские права с признаками подделки.

Северодвинец, которому стало плохо за рулем, устроил ДТП из трех автомобилей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днем в Северодвинске рядом с перекрестком Оржоникидзе - Карла Маркса произошло ДТП из трех автомобилей. По информации ИА «Беломорканал», водителю ВАЗа стало плохо за рулем, и он въехал в «Форд Фокус», тот – в «Газель».

Бизнес-ланч. О духовном терроризме

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый гость программы - митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил комментирует ситуацию с обвинением его в разжигании межконфессиональной розни. Напомним представитель «Свидетелей Иеговы» потребовал привлечь Владыку к уголовной ответственности. По мнению митрополита, сектантство сродни «духовному терроризму».

Депутатские деньги на социальные нужды. БК публикует результаты поименного голосования облСобрания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, в среду на сессии облСобрания Архангельской области сыр-бор разгорелся по поводу «шкурных»-денежных вопросов. Группе депутатов не удалось направить 24 миллиона на увеличения выплат на депутатскую деятельность, а также зарплат помощникам. После голосовали, чтобы эти деньги направить на социальные нужды, однако, и это, казалось бы, очевидное решение, нашло поддержку далеко не у всех народных избранников.

В Северодвинске назначены главные по выборам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации источников ИА «Беломорканал», избирательной комиссией Архангельской области назначены руководители двух территориальных избирательных комиссий в Северодвинске. Одного из них пришлось отстаивать с боем. Очень в мэрии Северодвинска не хотели видеть его кандидатуры…



В Архангельской области в пьяном ДТП один пассажир погиб, второй покалечен

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

17 декабря 2015 года около 11.40. на 74 км автодороги «Коноша – Няндома» мужчина 1984 года рождения за рулём отечественной легковушки, допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия один из пассажиров – мужчина 1975 г.р. – от полученных травм скончался на месте, второй пассажир доставлен в Няндомскую ЦРБ с подозрением на перелом позвоночника.

В Северодвинске предприниматель выплатит компенсацию морального вреда за укушенного лисой ребенка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще летом ИА «Беломорканал», рассказывало историю северодвинца Александра Лашкова о том, что его дочь в зоомагазине укусила лиса. После он подал исковое заявление в суд.

Схема дала сбой. В Северодвинске крупная взятка не дошла от перевозчика до чиновника мэрии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ещё в 2013 году индивидуальный предприниматель, осуществляющий перевозки пассажиров в Северодвинске, передал своему знакомому 500 тысяч рублей для последующей передачи взятки чиновнику мэрии Северодвинска, который должен был гарантировать выигрыш предпринимателем  конкурса на право заключения договоров по перевозке пассажиров, а также его дальнейшей успешной деятельности.

В Северодвинске у перекрестка легковушка столкнулась с автобусом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днем в Северодвинске рядом с перекрестком Советская-Профсоюзная легковушка «Ниссан» столкнулась с рейсовым автобусом. Движение по ул. Советская в сторону пр. Ленина затруднено.

Китайские инвесторы решились строить глубоководный порт в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Китайская компания Poly Technologies подтвердила свое участие в реализации двух проектах – строительстве железнодорожной магистрали «Белкомур» и глубоководного порта в Архангельске.

Судебные приставы Северодвинска бездействуют при взыскании алиментов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Архангельской области проверила работу судебных приставов по принудительному взысканию алиментов в регионе. Выводы не утешительные. Выявлено свыше 200 нарушений закона, в том числе в Северодвинске.

В Северодвинске «наливайки» пошли по почтовым ящикам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал в редакцию фотографию рекламы, которая в последнее время стала появляться в почтовых ящиках жителей города. Людям предлагается приобрести алкоголь с 21.00 до 10.00, когда торговля им запрещена, стоит только позвонить по мобильному телефону. Сотрудник БК сегодня позвонил по указанному телефону и поинтересовался ассортиментом.

В следующем году в Северодвинске заложат шестой «Ясень» и восьмой «Борей»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Шестую подводную лодку проекта "Ясень" и восьмую проекта "Борей" заложат на "Севмаше" в 2016 году. Торжественную закладку приурочат ко Дню Военно-морского флота и дню рождения предприятия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора предприятия  Михаила Будниченко.

В Архангельской области девушки ограбили знакомого, попав в его квартиру через форточку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По версии следствия,  в ночь на 3 ноября 2015 года две жительницы Коряжмы 15 и 27 лет через форточку проникли в квартиру к 27-летнему знакомому мужчине, откуда похитили компьютерную технику, телевизор и плеер на общую сумму более 24 тысяч рублей. С похищенным с места преступления скрылись,  распорядились им по своему усмотрению.

В Архангельске рыбак, согревшись в машине, уснул за рулем и врезался в столб

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг вечером на Талажском шоссе Архангельска в районе Нефтебазы мужчина, возвращаясь с рыбалки на своем «Renault Duster», не справился с управлением и врезался в световую опору.

В Северодвинске подведены итоги конкурса «Безопасное колесо – 2015 год»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на базе МБОУ «СОШ№9»  прошел городской конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2015».  Конкурс проводили ОГИБДД ОМВД России по Северодвинску совместно с «ДМЦ «Североморец».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net