Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Октябрь
2015

Новости за 23.10.2015

Бизнес-ланч. Место для девочек за рулем

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новая гостья программы финалистка конкурса водительского мастерства, который пройдет завтра в 12.00 у ДК "Строитель", Ива Соколова. О том, что можно дамам за рулем, а что категорически запрещается, для чего нужно участие в конкурсах,и почему по МКАДу ездить лучше- смотрите в новом выпуске авторской программы Елены Лещевой.

Слушания по делу над взяточником из мэрии Северодвинска начались с неявки адвоката

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На сегодня было назначено первое основное заседание по делу Евгения Халтурина. Бывшего зам. начальника управления муниципального жил. фонда мэрии Северодвинска, напомним, обвиняют в 16 эпизодах получения взяток при покупке недвижимости в муниципальную собственность. Заседание суда сегодня пришлось отложить, так как на процесс не явилась адвокат подсудимого.



В Северодвинске мошенник выманил у выпускника детского дома полмиллиона рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за кражи 21-летнего северодвинца, подозреваемого в мошенничестве в крупном размере.

В Северодвинске пройдет конкурс «Водительского мастерства и скоростного маневрирования»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу, 24 октября, в Северодвинске у Дворца Молодежи («Строитель») состоится финал конкурса «Водительского мастерства и скоростного маневрирования». Начало с 12.00.

Автосалону не удалось подсунуть б/у автомобиль по цене нового жителю Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня северодвинский городской суд вынес определение о том, что автосалон «Аксель Норд» должен предоставить своему клиенту новый автомобиль. Напомним, северодвинец приобрёл в автосалоне «Toyota Land Cruiser 200» за 3 миллиона 26 тысяч рублей. Но когда пришёл его забирать, ему предложили доплатить ещё 700 тысяч сверху. Суды двух инстанций встали на сторону покупателя. Но автосалон с поражением не смирился. И вместо нового «Лэнд Крузера» предоставил клиенту подержанный.

В Архангельской области руководитель ресурсоснабжающей организации присосался к бюджетным деньгам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В областном центре окончено расследование  уголовного дела по факту хищения более 8 миллионов рублей бюджетных денег руководителем ресурсоснабжающей организации.

Девушка-пешеход погибла на месте. Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Архангельск-Северодвинск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня региональное УМВД, накануне около 20.00 на 12 километре автодороги «Архангельск – Северодвинск» 36-летняя женщина-водитель, управляя машиной «NISSАN Х–ТRАIL», допустила наезд на переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу 24-летнюю девушку и 21-летнего молодого человека.



Любишь медок, полюби и холодок. Губернаторам-нарциссам могут запретить бюджетные траты на личный пиар

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

А за большие траты могут и начать сажать. В правительстве поддержали идею депутатов запретить региональным властям тратить деньги на освещение своей работы в СМИ, сообщает сегодня РБК.

Суд обязал мэрию Северодвинска навести порядок на месте бывших свалок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проведения плановой проверки в поселке Белое озеро и селе Ненокса выявлены незаконные полигоны размещения отходов. Данные свалки ликвидированы администрацией в добровольном порядке, однако в нарушение закона не проведена рекультивация земель. 

Северодвинские высокопоставленные дачники не помешают строительству мусороперерабатывающего завода в Рикасихе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает ИА «Двина-информ», на территории Приморского района все-таки будет построен полигон для твердых бытовых отходов с предприятием по автоматической сортировке и переработке мусора. Туда будут поступать отходы Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Уже проведена работа по формированию и подготовке земельных участков для размещения элементов объекта.

140 миллионов рублей в день переводят клиенты Северного банка за услуги ЖКХ и связь через удаленные каналы обслуживания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С начала текущего года клиенты Северного банка ПАО Сбербанк совершили через удаленные каналы обслуживания (Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, устройства самообслуживания) более 82,9 млн. платежей на сумму более 34 млрд. рублей. При этом, если в первом квартале  было проведено 26,2 млн. операций, то во втором – 27,8 (+5,8% по сравнению с предыдущим периодом), а в третьем – 28,7 млн. (+3,1% по сравнению с предыдущим периодом).

Северодвинец, выпавший с балкона третьего этажа, в тяжелом состоянии госпитализирован в Архангельск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 14 часов с балкона третьего этажа дома № 6а по ул. Коновалова выпал 32-летний мужчина. После падения он получил серьезные травмы и был перевезен на лечение в Архангельск.

В Архангельской области задержана «десятка», в которой наркодельцы перевозили бидон с маком

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Котласском районе люди сообщили в полицию, что на дачных участках находятся подозрительные молодые люди, передвигающиеся на ВАЗ-2110. Вскоре авто было замечено автоинспекторами на окраине Котласа.

От 5-летней девочки до 85-летней старухи. В Архангельской области будут судить сексуального извращенца

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 31-летнего мужчины, обвиняемого в действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния малолетней, истязании несовершеннолетнего и изнасиловании 85-летней женщины.

В Вельске установят временный тяжелый механизированный мост

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Вельск для наведения временного тяжелого механизированного моста будет направлено две колонны спецтехники из Тульской и Московской областей, сообщает региональное ГУ МЧС.

Анатомия человека. В Архангельске бывший преподаватель СГМУ осуждена за взяточничество

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске вынесен приговор бывшему старшему преподавателю кафедры анатомии человека ГБОУ ВПО «Северный государственный медицинский университет», которая признана виновной в получении взяток.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net