Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Октябрь
2015

Новости за 13.10.2015

Помог получить контракт за откат. В Архангельске полицейский подозревается в получении крупной взятки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В областном УМВД назначена служебная проверка в связи с принятием СУСК РФ по Архангельской области и НАО процессуального решения в отношении бывшего сотрудника УОТО УМВД России по Архангельской области и начальника тыла УМВД России по Архангельску. Они подозреваются в получении взятки в особо крупном размере.

В Архангельске без вести пропала молодая женщина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение без вести пропавшей Кузнецовой Марины Сергеевны. Последний раз девушку видели 11 октября. В настоящее время ее судьба и местонахождение не известны.

Неравнодушные молодые северодвинцы задержали пьяного мужчину, разгуливающего с ножом по улице

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 20.00 возле дома № 58 по проспекту Победы в Северодвинске молодые люди задержали мужчину, который шел по улице, размахивая ножом.



Северодвинский чиновник-взяточник Халтурин не понимает, в чём его обвиняют

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в северодвинском городском суде состоялось предварительное слушание по обвинению экс-зам. начальника управления муниципального жил. фонда мэрии Северодвинска. Он обвиняется в 16 эпизодах взяточничества при покупке квартир в муниципальную собственность и распределении социального жилья. Сторона защиты сегодня потребовала вернуть дело прокурору и возобновить следствие, так как им не понятно, в чём конкретно обвиняется Халтурин.

Сильно обидели. Пьяная архангелогодка хотела спрыгнуть с железнодорожного моста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня утром 50-летняя женщина пыталась перелезть через ограждение железнодорожного моста в Архангельске. Женщина была в сильном алкогольном опьянении. Очевидцы позвонили по номеру «112», и на место происшествия выехала оперативная группа областной службы спасения.

Северодвинск покажет свою «красоту без границ»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Социальный проект с таким названием уже стартовал в Северодвинске. Его суть заключается в том, чтобы собрать профессиональных фотографов, стилистов, визажистов и парикмахеров для работы над образами нескольких человек с ограниченными возможностями здоровья. И провести показ на подиуме и фотовыставку. Цель проекта - показать, что красота не имеет ограничений по группе здоровья.



В лобовом ДТП на Окружном шоссе в Северодвинске сошлись бесправные водители

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» получил уточненную информацию по ДТП, которое произошло накануне на Окружном шоссе в Северодвинске. Первоначальные данные, что водитель «Газели» был в алкогольном опьянении, не подтвердились. Однако, оказалось, что оба участника ДТП были без прав.

Угрозы судами подействовали. Жители Северодвинска активно погашают долги за капремонт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После появления в СМИ информации о судебных исках к неплательщикам от регионального фонда капитального ремонта, сборы по Северодвинску значительно выросли. По планам в месяц Северодвинск должен собирать в «общий котёл» порядка 20 миллионов рублей. За август собрана сумма 20 миллионов 162 тысячи рублей. А за июль жители Северодвинска насобирали аж 34 с половиной миллиона рублей, погашая долги прошлых месяцев.

Качок-пожарный из Северодвинска остался без анаболиков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Наркополицейские пресекли поставку анаболических стероидов в Северодвинск. Изъята посылка с сильнодействующими веществами — анаболическими стероидами.    Запрещенный на территории Российской Федерации препарат контрабандным путем поступил из Республики Беларусь. Посылка предназначалась для сержанта одной из пожарных частей.

В Архангельске двое подростков угнали автомобиль, чтобы покататься по ночному городу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что из хозяйственной постройки на улице Северодвинская похищена машина «ИЖ-2126030». Подозреваемые в хищении автомобиля были задержаны округе Варавино-Фактория.

Верится с трудом. Строительство ФОК «имени «Единой России»» в Архангельске обещают реанимировать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», улице Папанина в Архангельске на камне красуется табличка с обещанием от правительства Архангельской области и партии «Единая Россия» построить на этом месте ФОК имени Ломоносова к 2013 году. Обещания застыли в камне. ФОК «имени Единой России» в Архангельске так и не построили. Неравнодушный северодвинец поинтересовался, когда будут реализованы обещания.

В Волгоградской области при загадочных обстоятельствах утонул уроженец Архангельской области, числящийся пропавшим без вести

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня УМВД России по городу Волжскому, 8 июня около 12.00 часов, на участке реки Ахтуба расположенного примерно в 1,5 км. ниже поселка Рабочий, по течению реки был обнаружен труп мужчины.

Спортивное оборудование на 650 тысяч рублей установят на площадке в старом городе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Затяжной ремонт спортплощадки во дворе Торцева, 2а сдвинулся с места. Рабочие приступили к установке ограждения. Работы начались ещё в июне, но с тех пор были лишь демонтированы старое покрытие и ограждение. На этой неделе здесь должны установить волейбольные и баскетбольные стойки. Кроме них на площадке должен появиться гимнастический комплекс с тренажёрами. Стоимость спортивного оборудования - 650 тысяч рублей. Всего же такой ремонт обошелся городскому бюджету в 1 миллион 800 тысяч рублей.

В Северодвинске после утреннего пожара в квартире скончался мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», хозяин 1-комнатной квартиры, в которой сегодня произошел пожар в Северодвинске, скончался в катере скорой. Лет пять назад в квартире мужчины произошла аналогичная ситуация, но его тогда спасли.

Сбербанк запускает спецпредложение по ипотечному кредитованию на вторичном рынке жилья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 12 октября 2015 года Сбербанк запускает спецпредложение «Единая ставка» в рамках ипотечного кредитования на цели приобретения готового жилья.  Заявки принимаются до 31 декабря 2015.

В Северодвинске стало больше мест, где нельзя продавать алкоголь

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Постановлением мэрии Северодвинска увеличено количество объектов, рядом с которыми запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Расширили список адресов с так называемыми объектами повышенной опасности. 

В Архангельской области обнаружена популяция пауков-волков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В юго-западной части национального парка «Онежское Поморье» в Архангельской области обнаружена популяция арктозы сероватой  (Arctosa cinerea) из семейства пауков-волков (Lycosidae). Сотрудники музея Землеведения МГУ им. М. В. Ломоносова провели первые наблюдения за осенней фауной насекомых и паукообразных на территории парка.

В Архангельской области осужден мужчина за удар знакомой колуном по голове

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

37-летний житель деревни Никольская Шенкурского района Евгений Завьялов  признан виновным в покушении на убийство. Пьяный мужчина нанес своей знакомой удар обухом колуна по голове.

В Архангельской области педофил заманил школьника в безлюдное место

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за убийство 30-летнего жителя Вельска, подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении малолетнего.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net