Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Октябрь
2015

Новости за 08.10.2015

В отношении северодвинского жилищного предприятия «Рассвет» введена процедура наблюдения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Арбитражном суде Архангельской области состоялось заседание по рассмотрению иска СМУП «Спецавтохозяйство» к СМУП «Рассвету». По итогам рассмотрения в отношении «Рассвета» введена процедура наблюдения.

Перекресток Труда-Карла Маркса не по своей полосе. Видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео нарушения ПДД, которое он зафиксировал накануне: автомобиль по левой полосе проезжает перекресток Труда-Карла Маркса в Северодвинске прямо, хотя здесь можно только поворачивать на пр. Труда. Это нарушение довольно частотно, но оно неизменно раздражает северодвинских автомобилистов.

По сто грамм мяса, рыбы и грамм чая. Как питаются в северодвинском изоляторе временного содержания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ОМВД по Северодвинску объявил аукцион на оказание услуг по организации питания для содержания лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания, а также в камерах содержания задержанных лиц дежурной части. Цена вопрос на два месяца: 456 тысяч рублей.



Дамочка на красный. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: дама на автомобиле «Nissan Note» (К698РА29) нарушает ПДД (выезд с кругового движения с левой полосы, проезд на красный сигнал светофора).

Ненавидящий Шахбоз. Гражданин Таджикистана из Архангельска призывал к экстремизму и терроризму

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летнего гражданина Таджикистана Шахбоза Азимова, проживающего Архангельске. Мужчина подозревается в возбуждении ненависти, вражды, публичных призывах к осуществлению экстремистской и террористической деятельности.

Архангелогородец из-за долга убил женщину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник, 5 октября, в Архангельске около 20.00 на перекрестке проспект Троицкий - улица Воскресенская женщина пыталась покинуть автомашину «Шкода». Вчера в Маймаксанском округе обнаружено тело 62-летней разыскиваемой с признаками насильственной смерти.

В Северодвинске на перекрестке Советская-Железнодорожная «желтит» светофор

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщил читатель ИА «Беломорканал», сегодня с утра на перекрестке Советская-Железнодорожная не функционирует светофор. Он мигает лишь желтым светом. «Перекресток достаточно напряженный и это создает опасность ДТП», - считает наш читатель.



В Архангельске задержали серийного разбойника-одиночку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске задержан 30-летний архангелогородец, подозреваемый в совершении серии разбойных нападений в разных округах города. На его счету нападение на кулинарию, аптеку, магазин.

В Северодвинске для многодетных семей выделили 70 земельных участков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба мэрии, в администрации Северодвинска принято решение о выделении 70 земельных участков многодетным семьям. Таким образом, участок пока получит каждая 11-ая многодетная семья.

В северодвинца в районе Зеленца четыре раза выстрелили из травматического оружия

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 23.55 из квартиры дома № 3 по ул. Логинова в ЦМСЧ-58 был госпитализирован 20-летний парень. Помимо алкогольного опьянения у него были диагностированы огнестрельные раны правого предплечья и левого плеча.

В Архангельской области заместитель руководителя Ространснадзора собирала дань с премий подчиненных

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заместитель руководителя Северного управления государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта подозревается в использовании служебных полномочий вопреки интересов службы.

В Архангельской области группа аферистов, обманывающих платежные терминалы, предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске окончено расследование уголовного дела в отношении группы лиц, подозреваемых в мошенничестве. 1 и 2 июня сразу в нескольких платежных терминалах областного центра были обнаружены имитаторы денежных знаков Банка России. Аппараты принимали за настоящие купюры и переводили электронные деньги на счета аферистов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net