Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Октябрь
2015

Новости за 05.10.2015

Герман Садулаев: «Моя страна может быть либо империей, либо историей»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Я хочу, чтобы во всём мире победила дружба. Чтобы над континентами и островами царила одна любовь. Чтобы лидеры мировых цивилизаций обнимались и говорили: пис, чувак! И угощали друг друга сладкими веганскими шариками из фиников и орехов. Я хочу, чтобы закрылись бойни, чтобы люди перестали убивать животных, особенно коров, чтобы люди отказались от мясоедения, которое служит источником агрессии и страха.

В подвале пятиэтажки в Северодвинске произошло серьезное задымление

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Серьезное задымление произошло сегодня примерно в 17.30 в подвале пятиэтажки ул. Карла Маркса, 23 в Северодвинске. По словам очевидцев, огнеборцы минут 15-20 не могли вскрыть подвальное помещение. Пострадавших нет, причины возгорания выясняются.

На «Севмаше» два мастера ответят за нарушение техники безопасности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах проведена проверка исполнения законодательства об охране труда в деятельности ОАО «ПО «Севмаш». Поводом стало то, что два работника предприятия в процессе производства корпусно-сварочных работ получили травмы, расценивающиеся как вред здоровью легкой степени.



Адовый угар: экс-мэру Архангельска вручили награду за повышение благосостояния жителей города

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на общегородской планерке члену Совета Федерации и бывшему мэру Архангельска Виктору Павленко был вручен знак «За заслуги перед городом Архангельском». Своим главным итогов работы на посту мэра он считает улучшение демографической ситуации в городе. Список жителей Архангельска, которым он повысил благосостояние, не был озвучен.

Неадекватного архангелогородца позвал на крышу пятиэтажки «Игорь»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пятницу вечером в областную службу спасения поступило сообщение о том, что по крыше пятиэтажного дома №157 на проспекте Троицкий в Архангельске ходил неадекватный мужчина.

В Северодвинске девушке срочно понадобился чужой велосипед

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

29 сентября 2015 года в полицию поступило сообщение о том, что от дома по улице Комсомольская похищен велосипед, стоимостью 7 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, подозрения у сотрудников полиции вызвала 23-летняя девушка. Она была задержана.

Ярмарка прошла – грязь осталась. Читатель БК прислал фото

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На ягринском рынке на Бутомы, 1а  четыре дня работала ярмарка. Ее даже посетил мэр Михаил Гмырин, который осмотрел торговые ряды. Только, как водится у нас, праздник торговли завершился, а грязь и мусор остался. Читатель ИА «Беломорканал» прислал фотографии постярмарочного хаоса.

К «общему котлу» капитального ремонта не пустили учредителя сомнительных «управляек»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня министром ЖКХ ТиС Архангельской области подписан приказ о назначении на должность генерального директора НКО «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Архангельской области Александра Бараева. Кроме него на должность претендовал Марк Иванов, бывший учредитель двух обанкротившихся управляющих компаний. Но его кандидатура была отклонена.



На замену дверных проёмов и полов в здании правительства Архангельской области потратят два миллиона рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Все средства будут выделены из областного бюджета. Менять деревянные дверные блоки на противодымовые  из алюминиевого профиля планируют в здании Правительства на пл. Ленина, д.1. Речь идёт о выходах на лестничные клетки шести этажей. На шесть дверных проёмов потратят 1 миллион  174 тысячи рублей.

Наши дембеля не такие. Факт побоев проституток в Архангельске не подтвердился

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня несколько СМИ со ссылкой на некий сайт распространили информацию о том, что этой ночью в Архангельске пятеро пьяных дембелей сняли трёх проституток, квартиру на сутки и устроили там настоящую комнату пыток в духе дедовщины.

Житель Архангельской области «заминировал» две школы в Санкт-Петербурге

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу, 3 октября около 18:22 в дежурную часть Санкт-Петербурга поступил звонок в телефона, зарегистрированного в Архангельской области. Неизвестный заявил, что заминирована школа №28 северной столицы.

Жителям Архангельской области предлагают обсудить их психическое здоровье

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С таким предложением выступило областное министерство здравоохранения. Теме психического здоровья будет посвящён «телефон здоровья» в октябре. Обсудить предлагают депрессии и неврозы.

В Северодвинске пьяный мужчина наелся таблеток и порезал себе вены

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером в Северодвинске 39-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил свести счеты с жизнью. Для этого он наелся всевозможных таблеток и порезал себе вены на руке.

Под Северодвинском алководитель улетел в кювет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 4 октября, в 06:35 в Северодвинске, на 2 км Кородского шоссе 28-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ» в состоянии алкогольного опьянения, допустил съезд в кювет.

В Северодвинске на перекрестке сбили девочку верхом на пони

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 12:25 в Северодвинске напротив дома № 29 по ул. Советская автомобиль сбил  11-летнюю девочку, которая на пони пересекала перекресток на красный сигнал светофора.

Архангельск переведет в режим военного времени

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба мэрии  областного центра, в Архангельске реализуется комплекс мероприятий по переводу городской системы гражданской обороны в режим функционирования военного времени.

В Архангельске молодой водитель – алкогольный рецидивист предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Станислава Михальчука, обвиняемого в управлении транспортным средством в алкогольном опьянении. Молодой человек любил гонят на своем авто по пьяной лавочке.

В Архангельске буржуям напомнили о расстреле Советской власти в 1993 году

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 4 октября, в Архангельске перед кинотеатром «Мир» прошел митинг-пикет, посвященный 22-ой годовщине трагических событий расстрела защитников Советской власти и Конституции во время переворота Ельцина осенью 1993 года.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net