Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Октябрь
2015

Новости за 19.10.2015

Вместо коррупционного Савкина возглавить областные профсоюзы может «Мистер Вексель»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба областного ФНПР, выборы председателя регионального профсоюзного объединения пройдут 21 декабря. В качестве кандидатов на пост председателя ФПАО могут выдвигаться представители региональных профсоюзов, которые состоят в кадровом резерве ФПАО.

ФСБ по Северному флоту не располагает сведениями о нарушениях на северодвинской «Звездочке»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации пресс-служба «Звездочки», сегодня на имя гендиректора Николая Калистратова получено письмо от ФСБ России по Северному флоту. В нем говорится, что ведомство не располагает сведениями о нарушениях на ЦС «Звездочка», изложенными в публикациях от 17-18 октября 2015 года и компрометирующими предприятие и органы военного управления.

Перекати моё поле, мама: я обессилел совсем

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Эта строка из песни «Hoochie Coochie Man» так и крутится в голове после концерта группы «Чиж & Co», который прошёл в минувшие выходные в архангельском клубе «М33». Коллектив – а правдивей сказать, его лидер Сергей Чиграков – за 20 с лишним лет не растерял своих культовых песен, но и не смог нажить новых хитов.



В Северодвинске у Дворца молодежи штрафуют за остановку под знаком

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в августе на территории Дворца молодежи «Строитель» в Северодвинске были обустроены четыре новых знака 3.27, запрещающие остановку транспортных средств на одной из сторон участков улицы Ленина напротив Дворца.

В Северодвинске выступит Виктор Салтыков. БК разыгрывает два бесплатных билета

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

21 октября на сцене Драмтеатра в Северодвинске выступит популярный певец Виктор Салтыков. У читателей БК есть возможность получить два бесплатных билета. Розыгрыш состоится уже завтра. Все условия в группе БК в социальной сети ВКонтакте.

Архангельская область остаётся территорией с низким уровнем распространения ВИЧ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Всего с 1992 года по октябрь 2015 года среди жителей Архангельской области зарегистрировано 973 случая ВИЧ–инфекции. Распространённость ВИЧ–инфекции выше среднеобластного показателя наблюдается в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Коряжме, районах области – Вельском, Каргопольском, Коношском, Шенкурском, Плесецком.

Под Северодвинском ранее судимый мужчина пытался в кустах изнасиловать женщину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 31-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на изнасилование.

Неадекватного мужчину-верхолаза сняли с железнодорожного моста в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу около девяти часов утра охранники железнодорожного моста на технической площадке, расположенной на высоте около десяти метров над уровнем проезжей части, заметили мужчину, который вел себя неадекватно.



В Архангельске ночью молодая женщина упала в открытый канализационный люк

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске в воскресенье около трех часов ночи в областную службу спасения поступило сообщение, что напротив дома №15 на Московском проспекте в открытый канализационный коллектор  упала 30-летняя женщина.

Выплаты в общий котел капремонта должны быть делом добровольным

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Конституционном суде оспорят норму Жилищного кодекса, которая позволяет региональным операторам капремонта использовать средства собственников из одних домов на ремонт других, будет оспорена в Конституционном суде. Как пишет сегодня «Коммерсантъ», соответствующий запрос в начале недели готовятся направить думские справороссы и коммунисты, они надеются, что суд признает выплаты в общий котел делом добровольным.

В Архангельске пройдет литургия в память епископа Тихона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс-служба епархии, 20 октября, в пятую годовщину со дня преставления епископа Тихона (Степанова) митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил совершит литургию во Всехсвятском храме Архангельска.

В Архангельской области возбуждено уголовное дело из-за фиктивных записей в медкнижках

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области  возбуждены  уголовные дела в отношении двух женщин – работников организации в сфере торговли и общественного питания, а также двоих их пособников, подозреваемых в покушении на коммерческий подкуп за заведомо незаконные действия.

Коррупционеры в области оборонно-промышленного заказа должны наказываться значительно серьезнее

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Госдуме готовится проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс России, которые предусматривают выделение в ряде статей в особый вид преступлений, связанных с гособоронзаказом и строительством и эксплуатацией стратегических объектов оборонно-промышленного комплекса, и ужесточение ответственности за них, сообщают сегодня «Известия».

В Архангельской области восстанавливается популяция сёмги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Специалистами Института биологии Карельского научного центра Российской академии наук проведено обследование состояния воспроизводства популяций лососевых рыб в нерестовых реках нацпарка «Онежское Поморье» в Архангельской области.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net