Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Октябрь
2015

Новости за 09.10.2015

Прошлогодние фотографии открытия детского кафе в Северодвинске стали федеральной новостью

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«На открытии кафе «Мистер Пудинг» в Северодвинске собралась необычная компания: Губка Боб, Черепашка-ниндзя (судя по цвету повязки, это был Леонардо) и два священника. Церемония была устроена по-взрослому: Губка Боб и Леонардо держали ленточку», - сразу несколько федеральных изданий публикует эту новость. Правда, это «эпохальное» открытие состоялось еще в декабре прошлого года.

Беломор-Буги приглашает северодвинцев на 22-ой ежегодный международный рок-фестиваль

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

22-ой ежегодный международный рок-фестиваль «Беломор-Буги» будет проходить 10 и 11 октября  в развлекательном комплексе «М33» .  В фестивале примут участие коллективы из Нижнего Новгорода, Владимира, Мурманска, Москвы, со всей Архангельской области, а так же гости из Финляндии, Швеции и Канады. Северодвинск на «Беломор-Буги 2015» представит команда «ДЭ-ДЭ».

На северодвинской ТЭЦ-1 произошла смена руководства

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации источников ИА «Беломорканал», на северодвинской ТЭЦ-1 произошла смена руководства. Ее директор Михаил Котенко ушел на повышение и назначен заместителем управляющего архангельского управления ТГК-2 по инвестициям.



Архангельскую область ждёт самосуд над педофилами и травля геев? Объявлена охота в интернете

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В социальной сети «Вконтакте» появилась публичная страница – «Педофил Архангельск». Первая строчка на стене - «Я буду убивать всех педофилов». Охоту автор страницы объявил так же и на людей нетрадиционной сексуальной ориентации. В подписчиках уже 11 человек.

В Архангельске в День Тромбоза откроется фотовыставка «Оденься в красное!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник, 13 октября в Архангельске пройдет ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Всемирного Дня Тромбоза.  Ярким элементом программы Всемирного Дня Тромбоза станет открытие фотовыставки «Оденься в красное!»

В Северодвинске пройдет первенство города по кинологическому спорту

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

10 и 11 октября на дрессировочной площадке на пересечении улиц Гагарина и Первомайская в Северодвинске будет проходить открытое лично-командное первенство города корабелов по кинологическому спорту. 

Северодвинская налоговая: с 1 октября вступил в силу закон о банкротстве физлиц

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что с 1 октября 2015 года вступают в силу положения Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Указанные положения регулируют проведение процедур банкротства в отношении физических лиц.

Шесть социальных проектов в Северодвинске получат деньги из областного бюджета

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске подведены итоги конкурса целевых социальных проектов в рамках муниципальной  программы «Содействие развитию институтов гражданского общества и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций. Каждый проект получит из областного бюджета чуть больше 60 тысяч рублей.



В Архангельской области «Единой России» на выборах в Госдуму придется не сладко

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У Архангельской области высокий потенциал протестного голосования. По 10-бальной шкале эксперты ей поставили 7. Заслужил регион такие баллы, по всей видимости, игнорированием прошедших губернаторских выборов, которые, как всегда, спасли служивые люди.

В Северодвинске из нежилых помещений будут делать маневренный жилой фонд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В планах мэрии Северодвинска переделать административные нежилые помещения по адресу ул. Героев Североморцев, 10 в жилые. И заселить туда временных переселенцев.

Северодвинский «Севмаш» дотянется до Камчатки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ближайшее время в городе Вилючинск  на Камчатке северодвинский Севмаш развернет свое представительство, которое будет осуществлять выполнение гарантийных обязательств по сервисному обслуживанию АПЛ 4-го поколения, сообщает пресс-служба предприятия.

В Архангельской области во время пожара в гараже погиб мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг  в 20:23 в Вельске произошло возгорание в гаражном боксе на улице Чехова. Владелец бокса находился внутри – в помещении пристройки, там он установил металлическую печь, кровать, на которой его и обнаружили огнеборцы.

В Северодвинске пьяная женщина, поругавшись с водителем, вышла из «Газели» на ходу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал», накануне примерно в 23.14 напротив дома № 68 по проспекту Труда в Северодвинске 35-летняя женщина подшофе, поссорившись с приятелем-водителем, выпрыгнула из машины на ходу.

В Архангельской области бывшее руководство «Единого лесопожарного центра» развернуло преступный бизнес в госучреждении

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено следствие по обвинению  бывшего директора государственного автономного учреждения Архангельской области «Единый лесопожарный центр» и его заместителя. Они обвиняются в присвоении денежных средств в особо крупном размере и мошенничестве.

В Северодвинске на перекрестке литературных классиков столкнулись две легковушки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 8.30 на перекрестке ул. Тургенева – ул. Чехова столкнулись две легковушки. Ситуация банальна: одна не пропустила другую. Обошлось без пострадавших.

В Архангельске судебный пристав присваивала деньги должников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завершено следствие по обвинению судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Октябрьскому округу Архангельска УФССП РФ по Архангельской области в совершении 10 преступлений - присвоении денежных средств.

Дни Швеции впервые проходят в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 5 по 11 октября в Архангельске впервые проходят «Дни Швеции 2015». Организаторы подготовили обширную культурную программу, пройдет множество мероприятий, позволяющих ближе познакомиться с культурой северных соседей, сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

Прокуратура Северодвинска через суд обязала мэрию организовать перевозку учащихся Неноксы до школы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску заместителя прокурора к администрации города о признании незаконным бездействия, понуждении организовать перевозку учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36».

Более 50 млрд. рублей привлек Северный банк в третьем квартале

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В третьем квартале 2015 года Северный банк ПАО Сбербанк привлек у населения в качестве депозитов и сберегательных сертификатов более 50,9 млрд. рублей. Наибольший объем средств был привлечен в сентябре (свыше 17,1 млрд. рублей).

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net