Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Май
2015

Новости за 22.05.2015

Поморские единороссы не торопятся отлучить мэра Гмырина от партии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще в конце апреля в отношении мэра Северодвинска были возбуждены уголовные дела. Сейчас уже на исходе май, но поморские единороссы до сих пор не приостановили его членство в партии, хотя делаться это должно автоматически по факту возбуждения уголовного дела.

Губернатор Орлов ушёл в досрочную отставку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня отставку губернатора Архангельской области принял Владимир Путин. Выборы нового губернатора назначены на 13 сентября этого года.



Молния! Мэру Северодвинска предъявят обвинение по двум уголовным статьям

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По данным ИА «Беломорканал», в ближайшее время мэру Северодвинска Михаилу Гмырину будет предъявлено обвинение в злоупотреблении и превышении должностных полномочий.

В Нёноксе могут закрыть единственный детский сад

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Единственный в селе Нёнокса детский сад "Слонёнок" работает фактически без лицензии. По мнению надзорных органов, здание небезопасно для детей, так не было обследовано ни Роспотребнадзором, ни пожарными надзорными органами. Уже сейчас у прокуратуры есть основания для приостановки работы детского сада.

Десять лет тюрьмы и 25 миллионов штрафа грозит полицейскому, обвиняемому во взятках

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

10 лет лишения свободы и 25 миллионов рублей штрафа для бывшего начальника северодвинского отдела по борьбе с экономическими преступлениями просит гособвинение. Напомним, бывший полицейский обвиняется в получении взятки в крупном размере.

В Архангельске в День защиты детей пройдет «Фестиваль безопасности»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу, 30 мая, в 12.00 на Набережной Северной Двины начнется «Фестиваль безопасности», посвященный Международному Дню защиты детей. В этот день дети и их родители повторят все основные правила по безопасности. 

Сбербанк ввел для корпоративных клиентов новые депозиты с повышенной процентной ставкой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сбербанк ввел для корпоративных клиентов новые депозиты с повышенной процентной ставкой без возможности пополнения и снятия – «Классический Плюс» и «Классический Плюс Онлайн». Об этом сообщил на пресс-конференции первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Максим Полетаев.



Северодвинцу, защищавшему свою семью, грозит 21 год тюрьмы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в областном суде в Архангельске состоялись прения в рамках судебного заседания по обвинению 32-летнего мужчины, который в октябре прошлого года в коммунальной квартире в Северодвинске, защищая семью, совершил двойное убийство. На следующей неделе будет вынесен приговор. Гособвинитель требует 21 год лишения свободы.

Бесплатное образование и поборы в школах. На что придётся раскошелиться родителям?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Учебный год ещё не начался, а деньги с родителей первоклашек уже начали требовать. На сайте Губернатора Архангельской области родители первоклашек обратились с вопросом, должны ли они за свой счёт покупать детям так называемые рабочие тетради. Или учебными материалами детей должно обеспечивать государство в рамках положенного по закону бесплатного образования.

Накануне в Архангельской области горели три автомобиля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне на 892 километре трассы М-8 в Шенкурском районе Архангельской области водитель автомобиля «Нива Шевроле» почувствовал запах гари, свернул на обочину и остановил машину. Из-под капота пошел дым.

На счёте Шаманина арестовано 42 миллиона рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следственные органы  в рамках расследования уголовного дела о деятельности преступного сообщества инициировано наложение ареста на счет Олега Шаманина, на котором находилось свыше 42 млн рублей. Деньги арестованы в целях обеспечения гражданских исков, заявленных потерпевшими, и возможной конфискации имущества по приговору суда.

Прокуратура Архангельска выявила налаженную схему использования подложных медицинских книжек в кафе «Братья Гриль»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проверка прокуратуры Архангельска совместно со специалистами Роспотребнадзора выявила, что в кафе «Братья Гриль» работники используют поддельные медицинские книжки.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net