Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Май
2015

Новости за 13.05.2015

Корпоративный университет Сбербанка признан одним из лучших в мире

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Корпоративный университет Сбербанка получил международную награду за 2 место в номинации «Лучший корпоративный университет» (Best overall Corporate University), ежегодно вручаемую Глобальным советом корпоративных университетов (GlobalCCU  Global Council of Corporate Universities) за достижения в корпоративном обучении и развитии. Церемония награждения прошла в Париже в рамках ежегодного Форума GlobalCCU.

В Архангельске наркоман-преследователь зарезал 24-летнюю беременную девушку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Установлено, что страдающий наркотической зависимостью 30-летний мужчина в ноябре 2014 года через социальные сети познакомился с 24-летней девушкой, которую стал преследовать, навязывая свое общение.



Северодвинская автошкола нарушила закон о рекламе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой города Северодвинска закончена проверка по заявлению "неравнодушного" жителя города. Он сообщил, что в районе парка культуры весит рекламный баннер компании ООО "Настоящая автошкола" с приглашением на обучение. Хотя на деле школа обучать водителей для прохождения экзаменов в ГИБДД не имеет права.

Многофункциональные центры региона меняют фирменный стиль

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Теперь аббревиатура МФЦ будет заменена на название "Мои документы". Решение было принято на федеральном уровне. Фирменный стиль был специально разработан по заказу Минэкономразвития России. Не уточняется, правда, в какую сумму новый стиль обошёлся бюджету, как и то, сколько денег уйдёт на замену всех вывесок, логотипов и документации в связи со сменой названия.

Поджог - основная версия пожара на Железнодорожной,10 в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 На месте пожара эксперты установили, что  очаг был один и находился он в техподполье здания рядом с помещением, которое использовалось как магазин ритуальных товаров.

Миллионы от акцизов на нефтепродукты направят на ремонт дорог в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В этом году акцизы на нефтепродукты в региональный бюджет зачисляются темпами, опережающими план кассовых поступлений. По предварительной оценке показатели по сбору акцизов будут увеличены на 100 миллионов рублей. Эти дополнительные доходы предлагается направить на ремонт автомобильных дорог общего пользования в столице Поморья.

Переселенцам из аварийных домов разрешат строить на месте старого дом своей мечты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

При расселении аварийных домов после 2017 года жильцам на выбор будут предлагать три варианта переселения в зависимости от финансовых возможностей. Об этом заявил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.



Паркуюсь, как хочу. Фото от читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На улице Железнодорожной читатель БК заметил припаркованный прямо посреди тротуара автомобиль частного охранного предприятия.

В Северодвинске опять горели гаражи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером  в ГСК «Надежда» произошел пожар, затронувший 4 гаража. У двух из них обгорели стены, еще в двух закопчены стены и имущество. Огнеборцы 7-й пожарной части выкатили из одного гаража «Ладу-Приору», из другого – мотособаку.

Один недобросовестный подрядчик может обойтись бюджету Архангельской области в 360 миллионов рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Такова цена срыва сроков строительства социальных домов в Цигломенском округе Архангельска по программе переселения из аварийного жилья. В апреля строительная компания «АМ Констракшн» должна была построить 8 социальных домов, но успела только забить сваи. Контракт был расторгнут. И если архангелогородцы, участвующие в программе, не покинут аварийные «деревяшки» к 1 августа 2015 года, регион по условиям Фонда содействия реформированию ЖКХ вернёт госкорпорации 360 миллионов федеральных рублей.

В Северодвинске задержан похититель цветного металла

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

10 апреля в полицию Северодвинска поступило сообщение о том, что с территории промышленного цеха, расположенного на Архангельском шоссе, был похищен лом цветного металла - меди - общей массой несколько десятков килограммов.

В Архангельске банда банковских мошенников предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении организованного сообщества из пяти человек, действовавшего в банковской сфере.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net